Автор Тема: 1-2 июня. Открытые уроки с Родриго Коста Матосом (Португалия) в Киеве.  (Прочитано 46375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asta2012

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Места можно организовать и на Боливаре. К тому же там можно разместиться на втором этаже в зале ресторана с видом на манеж и на первом этаже в проходном "зале" или "кишке", как его называют местные,  со столиками-стульчиками и видом в манеж.
По постою-ресторану - Боливар не самое дешёвое место, но всё можно оговорить.

Кстати, девочки, озвучте, на какую сумму хотелось бы постой, сколько приемлемая цена для обеда и гостиницы. Эта информация значительно облегчит поиск возможного места проведения.


Bagrys

  • Гость
О переполненности маршруток в Обуховском направлении слышу первый раз.
Летом в выходные дни доехать не так просто, особенно обратно. Говорю это на основании того, что езжу в том направлении несколько лет, т.к. имею там "недвижимость".
Лично мне всё равно куда ехать и "пассажиры" у меня уже тоже определены. Одно место только ещё может быть под вопросом.

Оффлайн Vladka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Очень бы хотелось в зрители! (И аренда лошади). Но сперва интересно узнать что же именно будет на уроках?

А насчет места, то The Royal Horse Club может подойти.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Так. Я поняла. Базу выбирать нужно мне самой и просто ставить участников перед фактом :) А то сейчас все переругаются  :sarcastic:
Зрительские места в манеже можно организовать: отгораживается часть манежа и там ставятся столы и скамейки, как это делает на сових международных семинарах Аня Беран.

На уроках будут уроки. Тренировка всадника и лошади с акцентом и упором на озвученные всадником проблемы или на те проблемы, которые выявит тренер.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Так. Я поняла. Базу выбирать нужно мне самой и просто ставить участников перед фактом

Самое верное решение!  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Базу выбирать нужно мне самой и просто ставить участников перед фактом 
Это точно  :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Так. Я поняла. Базу выбирать нужно мне самой и просто ставить участников перед фактом :) А то сейчас все переругаются
:sarcastic:
Ну наконец-то!
Изначально по всем пунктам нужно перед фактом ставить, ничто "коллективное" не будет иметь никакого толкового результата.  ;)
Мне лично куда ехать - без разницы, имхо - Боливар - оптимален и по цене аренды для семинара, и по возможности туда добраться "пешком".
Я буду на машине, ориентировочно три места в салоне для желающих.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Дофа, ну я ж вечно пытаюсь под всех подстроиться  :unsure: Видимо, не получится  :unsure:
Так-с, буду узнавать по расценкам и оптимальности условий. Обзвоню вышеуказанные базы и отпишусь сюда, на чём остановимся  ;)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Да не надо ни под кого подстраиваться. Это мы должны под тебя подстраиваться, потому что ты устраиваешь ТАКОЙ семинар!  :yes:
Ждем результатов "переговоров"  ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Кать, да не семинар это, а открытые тренировки просто.
И вообще я жутко переживаю, что вдруг народу не понравится  :unsure:
Подняла тему второй раз от балды, думала, что снова никто не соберётся, как в прошлом году, а тут такая засада  :sarcastic:

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Dofina а можно-можно мы на хвост упадем?) не сочтите за наглость))

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кать, да не семинар это, а открытые тренировки просто.
я понимаю. Но тут как не назови, а событие значимое. Я к этому.
А понравиться или не понравиться народу - тут не от тебя зависит, а от ожиданий этого народа.