Автор Тема: Что будем делать с безграмотностью  (Прочитано 166663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадонна

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #444 : Февраль 22, 2012, 17:31:30 »
просто не надо выводить, говориш одно а они все равно на своем :8):


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #445 : Февраль 22, 2012, 17:58:51 »
Цитировать
люди поймите сейчас итак тяжело в школе, я итак там стараюсь писать нормально без ошибо
Ой, да расскажите. Я в школе, которую, кстати, окончила не так и давно, благополучно проспала все 10 лет  :sarcastic: а русского языка как такового не было у меня вообще. Тем не менее, смею надеяться, пишу прилично. Дело в общей культуре, образованности человека, ну и, конечно, в его уважении к себе и окружающим. И грамотно писать в школе учат не для того, что бы вы грамотно писали только в школе, а дома мозг расслабляли (хотя то же мне напряжение  :sarcastic: ) Ну и как бЭ книжки читать надо. А судя по постам Мадонны и Ко там пахнет скорее сигаретами и пивом, чем литературой. Мне в 13 лет было стыдно себя так вести.   

Мадонна

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #446 : Февраль 22, 2012, 18:04:51 »
Ой, да расскажите. Я в школе, которую, кстати, окончила не так и давно, благополучно проспала все 10 лет  :sarcastic: а русского языка как такового не было у меня вообще. Тем не менее, смею надеяться, пишу прилично. Дело в общей культуре, образованности человека, ну и, конечно, в его уважении к себе и окружающим. И грамотно писать в школе учат не для того, что бы вы грамотно писали только в школе, а дома мозг расслабляли (хотя то же мне напряжение  :sarcastic: ) Ну и как бЭ книжки читать надо. А судя по постам Мадонны и Ко там пахнет скорее сигаретами и пивом, чем литературой. Мне в 13 лет было стыдно себя так вести.

говорите говорите, я пиво не употребляю а сигареты то темболие, просто кое кому нечего было делать и он решил меня вывести из себя. Вы это вы, я это я. у вас совсем другой организм мышление. может вы не устаете на уроках а некоторый устают и неуспевают усвоить материал данный учителем.Когда вы учились были другие учебники.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #447 : Февраль 22, 2012, 18:13:46 »
Мадонна, может хватит уже! прислушайтесь наконец к тому, что вам говорят люди! заметьте, разного возраста!
р.с. а посты ваши просто тяжело читать, далеко не всегда понятно что значит то или иное слово!
р.р.с. побольше уважения!

Мадонна

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #448 : Февраль 22, 2012, 18:26:21 »
Мадонна, может хватит уже! прислушайтесь наконец к тому, что вам говорят люди! заметьте, разного возраста!
р.с. а посты ваши просто тяжело читать, далеко не всегда понятно что значит то или иное слово!
р.р.с. побольше уважения!

ладно все забыли и успокоились :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #449 : Февраль 22, 2012, 18:36:23 »
Ага, конечно, другие. Сомневаюсь, что за 4 года что-то кардинально изменилось. И не надо мне рассказывать, как вы устаете услышать и усваивать материал на уроках, не смешите  :sarcastic: а то я не знаю как школьники, тем более нынешние, учаться  :sarcastic:

Мадонна

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #450 : Февраль 22, 2012, 18:41:34 »
Ага, конечно, другие. Сомневаюсь, что за 4 года что-то кардинально изменилось. И не надо мне рассказывать, как вы устаете услышать и усваивать материал на уроках, не смешите  :sarcastic: а то я не знаю как школьники, тем более нынешние, учаться  :sarcastic:

мне ваше мнение безразлично, продолжайте ваш базар но без меня :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #451 : Февраль 22, 2012, 19:06:52 »
Ну, девочка, с таким отношение тебе здесь друзей не найти. Жаль, многое теряешь.

Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #452 : Февраль 23, 2012, 20:07:18 »
Мадонна,мне 14, и я тоже учусь в школе. Да, возможно я тоже далеко не самый грамотный человек на этом форуме, но Ваша проблема не только в правописани, а в отношение к людям которые действительно хотят вам помочь. Воспринимайте критику спокойней. 

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #453 : Февраль 24, 2012, 04:08:48 »
тут грамотность не причем
тут с хамством проблемы
вам станет легче если вам будут хамить грамотно???

Оффлайн ЮЭ-ТУ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • И это лучшее на свете колдовство... (с)
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #454 : Февраль 24, 2012, 05:54:40 »
Цитировать
тут с хамством проблемы
перерастет - пере...поумнеет. Возможно.

а вот это меня удивляет
Цитировать
люди поймите сейчас итак тяжело в школе, я итак там стараюсь писать нормально без ошибок, Я не хочу напрягать свой мозг дома,
писать правильно - это как дышать. Очепятки случаются - но это совсем другое. А правильное письмо мозг  напрягать не должно. Вам же дыхание мозг не напрягает?
Мадонна, вы советы не очень слушаете, но я попробую. "Больше читай!" Так мне всегда говорила мама. Все равно, что это будет, учебник, или художественная литература  - все необходимое для грамотного письма само отложится в голове. К слову, абсолютно при этом не напрягая мозга.

Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #455 : Февраль 24, 2012, 06:05:03 »
Мадонна, а вы никогда не задумывались, зачем же нас учат правильно писать в школе? Явно не для того,
 чтобы рассказывать что у вас мозги работают только на уроках! :rolf: