Автор Тема: Обсуждение фото в ВК. Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 16334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля

Фото разместили в одной группе на стене. Разгорелась дискуссия по поводу "лошади" под мальчиком.
Мне тоже интересно, что это: клеппер, жеребенок, мул, другие варианты? :glare:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :hehe: А смысл?
Или в итоге есть шанс узнать "настоящую правду" и потом потыкать дули тем, кто не угадал?

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Нет, лично я в разгоревшемся споре участия не принимала и "тыкать дули" мне не свойственно. Просто не понравилось то, что на фото, вот и решила, может, я чего-то недопонимаю. Поинтересовалась мнением по поводу фото, а не мнением по поводу моего мнения. ;) (это ж конферен-зал или я ошиблась? Разве это не раздел для "обсудить"?)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вот я люблю, когда все эгоцентризмом занимаются.  :sarcastic: Автор темы - Вы при чем? (кроме выноса сюда повода для очередного абсурдного и не несущего никакой смысловой нагрузки повода)
Мне интересно: вот все тут соберутся, погадают на ромашке - и чО? Правду про эту картинку в итоге им потом скажут? А-ля "кто победил угадал, тот маладеС"? Или так - абы поговорить?

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
А что тут мало тем "Абы поговорить" ???
Ну интересно человеку мнение окружающих. Как по мне так это жеребенок, максимум 1,5 года. Бедняга.
Люди - идиоты. Еще одно фото это подтверждающее...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
мне кажется не жеребенок,а худая\или больная лошадь.
Ведь все остальные на фото лоснящиеся,полненькие.Врят ли жеребенка бы обделяли.Возможно недавно купленный или больной.

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Спасибо за адекватно высказанные мнения.
Честно говоря, я не знала, что у нас есть должности цензоров на форуме, коих авторитетные посты определяют абсурдность и содержательность создаваемых тем.
Я могу обьяснить, почему данная тема может нести смысловую нагрузку, но нужно ли. Все давно знают, что курение - вредно, так что, значит и говорить об этом (актуализируя тем самым проблему и активизируя сознание людей) уже не надо? :8): это к слову..

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Качество фото понравилось...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Думаю, это фото наглядно демонстрирует, что кардинально противоположные мнения о том, что есть хорошо и плохо для лошади существуют не только в нашей стране.

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
мне кажется не жеребенок,а худая\или больная лошадь.
Ведь все остальные на фото лоснящиеся,полненькие.Врят ли жеребенка бы обделяли.Возможно недавно купленный или больной.
Как-раз у жеребёнка может и не лоснится шерсть из-за того что молодой,или без попоны зимой стоял-вот и оброс.Это жеребёнок однозначно,он видно по его телосложению"попа выше холки" и по его малюююююсенькой мордочке.Люди скоты...что б на них так "поездили"

Вот я люблю, когда все эгоцентризмом занимаются.  :sarcastic: Автор темы - Вы при чем? (кроме выноса сюда повода для очередного абсурдного и не несущего никакой смысловой нагрузки повода)
Мне интересно: вот все тут соберутся, погадают на ромашке - и чО? Правду про эту картинку в итоге им потом скажут? А-ля "кто победил угадал, тот маладеС"? Или так - абы поговорить?
можно подумать тут мало людей создают темки "абы поговорить" а вы уже на человека налетели)))

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Так как вижу что тема на абы поговорть, то вот мои пять  копеек, конечно диспут вокруг может розмазатся не на один пост и тому подобное и форумчане,ну если поддержывать некую актуальность могут розделится на несколько враждующих лагерей, но вот что остаётся скажем так за кадром "А фотка то чужая" хотел ли бы её владелец роспостронения, позволял ли он эту хотя и не сильно высокую но всё таки интелектуальную собственность кудато роспостронять, случай не вопиющий спасать или предупреждать людей ни очём не надо (хотя и в таких случаях подобные действия не особо поощерительны, даже при приследовании благих намерений)хотя есть ещо такая штука как "не знаю о чём а вот фотку увидел и вот на ней углядел криминал", а если по сути может оказатся что то что на ней изображено имеет конкретные причины, ну на пример худая лошадь-а ни кто не задумывался может она просто больна?Или что еще(ведь под многими фото коменты скрыты...

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Не буду порицать фото и тему, автор задал конкретный вопрос, любят у нас отвечать на конкретный вопрос вопросом.....
Мне кажется по фото- это жеребенок, полуторник, тоненькие ножки, маленький круп, большая голова, бузко, в периоде гадкого утенка, или недокормыш, и ребенок на нем сидит именно потому что и лошадь- ребенок.