Автор Тема: Аргументы бана и блокирования темы?  (Прочитано 39652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #36 : Март 26, 2013, 17:31:13 »
Несколько дней не заходил, а если заходил, то на пару минут, а тут вот как интересно.

Після створення "болітця" ВСІ АВТОРИ розборок
Честно прочитал тему до конца, перечитал и не нашел там разборок между людьми. Я увидел обсуждение смерти человека, доставлявшего проблемы лошадям Валенсии, причем достаточно спокойное, на фоне некоторых иных тем, но не для этого ли "Конференц-зал"? "Здесь вы можете задавать вопросы и высказываться по поводу общения человека и лошади, методов работы с лошадьми, содержания, ухода и т.д.".

Також покарані будуть усі, хто хоча б смайл написав у такій темі
А такие вещи надо писать не здесь, я вот случайно заглянул - и увидел, а вдруг написал где "смайл", не зная, и был бы "наказан". Если есть новое правило форума - уж будьте добры его во-первых внести в "Свод правил", а то там последнее изменение датировано 5 марта 2013, а во-вторых - нелишне было бы извещать пользователей о новых правилах - так вроде по-человечески будет. Ведь те, кто на форуме давно - не факт что перечитывают ежедневно "Свод правил". Я вот проглядываю "Конференц-зал" и "Ветеринарию" с "Торговлей", как я узнаю о новых правилах? Берите пример с ЮАвета, они когда изменили правила размещения объявлений осенью - все об этом узнали, не заметить новых правил было невозможно, кто не заметил - в личку писали.

Не увидел в вашем сообщении аргументации закрытия темы, если с баном и репутацией вы сослались на правила, то с темой - нет. Прошу вас обосновать. Перенос в оффтоп - согласен, а закрытие? Или по своему хотению?


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #37 : Март 26, 2013, 21:39:25 »
%

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #38 : Март 26, 2013, 21:47:32 »
cherkes2!!!
antaxe!!!
а вот - БРАВО!!! :yes:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #39 : Март 29, 2013, 14:21:45 »
В правилах форуму вказано:

Цитировать
3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих.

Але любителі публічно розповісти, що "маша - коза" нікуди не діваються, тому ось ті самі доповнення до правил форуму:
Цитировать
Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Исключением может быть только вот эта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0 , (только для любителей повыяснять отношения публично)

А щодо покарань навіть за смайлики в таких неприємних темах - це вияв мого деспотизму і самодурства. :glare: Вмовляннями та пропозиціями "жити дружно" багато не зробиш. Отже, хтось мусить бути і "поганим поліцейським".

Щодо закриття теми: я не вважаю, що обговорення смерті людей, ще й в такому руслі, є важливим для цього форуму навіть в розділі офтопу, тому тема залишиться закритою. Поки там велося обговорення захисту коней від неправомірних дій - тема залишалась в конференц-залі. В подальшому конструктиву там не залишилось. Автор теми може звернутись до адміністрації форму з проханням її відкрити, коли у автора закінчиться строк бану за створення другого акаунту. Адміністрація може прийняти рішення відкривати цю тему чи ні.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #40 : Апрель 01, 2013, 05:42:20 »
Автор теми може звернутись до адміністрації форму з проханням її відкрити, коли у автора закінчиться строк бану за створення другого акаунту. Адміністрація може прийняти рішення відкривати цю тему чи ні.
Не думаю что это нужно.Вроде все обговорили и обсудили.Может и не в таком контексте как изначально подразумевалось, но в целом мне больше туда нечего добавить.
Спасибо всем, кто меня поддержал!!! Линчевания не получилось :hehe:
Все те, кто сознательно пытаются нанести вред моим животным и моей семье, для меня автоматически перестают быть людьми.
Что касается бана по ай пи: не могла я с компа войти, даже читать.Не настаиваю по этому поводу, может у меня что то с настройками не то.
А вот о чем действительно хочется попросить:
Если можно, прошу перенести мою тему из "счастливых историй" в дневники.
Надеюсь что у меня там появится возможность обсуждать все, что мне захочется. Если у кого есть ко мне претензии-пожалуйте туда  :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #41 : Апрель 01, 2013, 10:10:48 »
Не увидел в вашем сообщении аргументации закрытия темы, если с баном и репутацией вы сослались на правила, то с темой - нет. Прошу вас обосновать. Перенос в оффтоп - согласен, а закрытие? Или по своему хотению?
Т.е.  вы полагаете, что оставить открытой тему и банить всех там отписавшийся - было бы веселее, человеколюбивее и не проврокационно?)))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #42 : Апрель 01, 2013, 10:38:21 »
Поки там велося обговорення захисту коней від неправомірних дій - тема залишалась в конференц-залі.
В том то и дело, что страдали ,прежде всего мои лошади, а именно та, которая не могла за себя постоять, не могла убежать.
Щодо закриття теми: я не вважаю, що обговорення смерті людей, ще й в такому руслі, є важливим для цього форуму навіть в розділі офтопу, тому тема залишиться закритою.
Не хочу спорить по поводу закрытия темы, и казаться излишне настойчивой, но, перечитав все обсуждение, которое касалось смерти нашего обидчика, так и не поняла, в "каком русле" оно обсуждалось?
Я , со своей стороны, вижу немного другую ситуацию: кто то захотел развлечься и устроить перемывание моих "костей",  моего морального облика, а народ не поддержал, поэтому обсуждение повернуло "не туда".Ну да ладно об этом.
Все уже в прошлом, жизнь продолжается.
Виля, а за что там банить всех, кто отписался? Никто никому не грубил, никто никого не оскорблял и на личности не переходил.
Я "бан" получила не за то что типа "радовалась", а за то, что зарегестрировала еще один ник. Это совершенно разные вещи.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #43 : Апрель 01, 2013, 12:42:49 »
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Эрнест Хемингуэй

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #44 : Апрель 01, 2013, 14:49:03 »
ага ага...
и сказано еще - возлюби ближнего своего, как самого себя... и подставь другую щеку, получив по одной...
и как? у вас получается? :hehe:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #45 : Апрель 01, 2013, 20:33:01 »
Осудите сначала себя самого, научитесь искусству такому, а уж после судите врага своего и соседа по шару земному. Научитесь сначала себе самому не прощать ни единой промашки, а уж после кричите врагу своему, что он враг и грехи его тяжки!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #46 : Апрель 02, 2013, 08:16:07 »
Останні три повідомлення навіть з натяжкою не підходять до цієї теми.  :glare:Valensija2011, s_w_a, Виля отримали попередження за офтоп. Віля, з почином тебе! :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #47 : Апрель 02, 2013, 17:07:51 »
Раз такая пошла битва. Которую я слегка пропустила. Так как редко захожу в нет. То скажу что полностю на стороне Valensija2011, s_w_a, Виля и тех кто Валенсию поддерживает. Я уже высказывалась , и повторюсь, что банят на Форуме как -то странно это если мягко. А если грубо. То через ж... Одни могут хамить в темах. писать откровенные оскорбления. и ихни посты или не видят, или видят,  но оооочень поздно. Когда уже дерьма вылито не мало. А других. опа и уже бан.
Уф. Теперь и у меня почетный бан будет. :hehe: