Автор Тема: Французская рысачка  (Прочитано 96677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #108 : Апрель 09, 2013, 10:29:03 »
лисица, если люди, действительно, серьёзно намерены забрать кобылу, будем собирать деньги. Я так поняла, что люди готовы содержать лошадь и лечить её, но ни выкупить, ни перевезти не могут, потому как покупка второй лошади в их финансовые планы пока не входила.
Если Гремучая переедет под Одессу, я вполне могу её навещать и отчитываться о состоянии и жизни кобылы.
Товарищи, решайте.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #109 : Апрель 09, 2013, 10:41:24 »
Под-Одессовский вариант вполне подходит! ЗА! :yes:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #110 : Апрель 09, 2013, 15:22:34 »
Повторюсь - я ЗА !
Деньгу за апрель завтра закину и отпишусь  :yes:

Оффлайн ллла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #111 : Апрель 11, 2013, 13:16:40 »
Фу, блин! Ну что за конченое свинство???? Что же это делается??? Знаю лично хозяина и эту конюшню. На Гриме ездила не раз, она у меня на свадьбе была)))) А здесь - такое... Я в шоке!
Могу взять на постой в Полтавском районе. И, может еще как-то помочь. Кормить и лечить - не проблема. А на такой срочный выкуп денег сейчас нет .

Блин, ну почему я так поздно увидела тему...

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #112 : Апрель 11, 2013, 18:52:56 »
Проконсультировались с  Grif (ветеринаром) лечение не пугает, финансово не обременительно...

Wilderness

  • Гость
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #113 : Апрель 11, 2013, 18:58:31 »
могу предоставить передержку сроком до месяца.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #114 : Апрель 13, 2013, 11:37:01 »
Здравствуйте. Если еще актуально, есть потенциальный покупатель. Кобыла интересует как матка. Можно контактный телефон?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #115 : Апрель 14, 2013, 08:16:06 »
Поскольку сейчас идет вопрос кого спасать первым конкурного мерина (у которого больше шансов) и эту рысачку, а средств не хватает на спасение даже одного из них, то решаюсь передать сюда предложение от Лаптевского Фонда.

"Фонд защиты лошадей Украины готов полностью выкупить, оплатить перевозку и последующие лечение-содержание рысачки в приюте для лошадей в с. Арчада. Сергей Иванович просит связаться с ним хозяина, либо посредника для того, чтобы обговорить все детали: 066/794-88-13."
С условиями содержания Галина Владимировна может ознакомиться лично , когда будет в наших местах (а мы очень-очень ждем!  :yes:) От себя добавлю, что нет никаких препятствий для того, чтобы потом при желании навещать кобылку по новому месту жительства.
П.С. Тут может возникнуть вопрос, почему я озвучиваю инициативы Сергея Ивановича. Все просто - он не в ладах с гаджетами и интернетом, а я здесь часто зависаю.  h:DD

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #116 : Апрель 14, 2013, 08:20:46 »
Мы утром эвонили, нам сказали, что конкурный жеребец продан

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #117 : Апрель 16, 2013, 15:33:06 »
Народ!  Что с Гремучей?  Ее кто нибудь выкупил?  Почему не отвечаете на поступающие предложения ?

Wilderness

  • Гость
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #118 : Апрель 16, 2013, 19:44:02 »
"Фонд защиты лошадей Украины готов полностью выкупить, оплатить перевозку и последующие лечение-содержание рысачки в приюте для лошадей в с. Арчада. Сергей Иванович просит связаться с ним хозяина, либо посредника для того, чтобы обговорить все детали: 066/794-88-13."
С условиями содержания Галина Владимировна может ознакомиться лично , когда будет в наших местах (а мы очень-очень ждем!  ) От себя добавлю, что нет никаких препятствий для того, чтобы потом при желании навещать кобылку по новому месту жительства.

учитывая, что Фонд г-на Лаптева берет на себя ВСЕ затраты на спасение кобылы, и тот факт, что конкретных желающих приютить кобылу так и не нашлось, считаю этот вариант развития событий вполне позитивным.
на себя готова взять кураторство.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Французская рысачка, очень срочно
« Ответ #119 : Апрель 24, 2013, 07:32:34 »
Маленький доклад по ситуации. Рысачке вчера сделали "операцию". Оказалась гематома, хотя пусть меня поправит Wilderness, я могла не точно понять суть. Процесс медленно, но идет. Сейчас все уперлось в экономичную транспортировку на ПМЖ. Очень нужна попутка с Полтавской области на Донецк. Либо как вариант есть в Донецке батманка. Но теперь надо раздобыть авто с фаркопом, которое бы это потянуло туда и назад...