Автор Тема: Чистокровный жеребец.  (Прочитано 25425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #36 : Апрель 09, 2013, 22:20:44 »
а возможен вариант жеребцу-пенсионеру жить не обществе других жеребцов и/или кобыл? а с любящим его человеком(такое бывает, или только в обществе?).


Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #37 : Апрель 10, 2013, 03:46:14 »
а возможен вариант жеребцу-пенсионеру жить не обществе других жеребцов и/или кобыл? а с любящим его человеком(такое бывает, или только в обществе?).
Может ответят более опытные коневладельцы.Но по моим наблюдениям возрастные лошади очень болезненно переживают одиночество.Та же Багрянка не отпускает от себя свой табунчик козлов-баранов,волнительно ржет.нервничает,пришлось выводить ее вместе с ними на пастбище,где она пасется вместе с отарой и чувствует себя спокойно.С другой лошадью ставить пока не рискуем.т.к. она трудно восстанавливается,не хотим чтобы ее пресовали
Конечно кроющий жеребец будет счастлив в обществе кобыл -пенсионерок,но это ,наверное, утопия.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #38 : Апрель 10, 2013, 06:50:53 »
Valensija2011, почему вдруг покалечим? Возможно, дадим (дадут) шанс таки достойно прожить пенсию в обществе других жеребцов и/или кобыл.
Вон люди возрастных кастрировали - и порядок. Конечно, раз на раз не приходится, но как вариант - можно было бы рассмотреть (конечно, исключительно в случае, если его здоровье это позволяет).
Вот более чем достойный и правильный ответ:


Не несите бред о кастрации этой лошади ---проще на мясо сдать и закрыть тему.... :wall: :bita:...сколько классного материала было сдано на мясо или пало от голода та же самая Дашма дорезать не успели-нечего было резать.... :nu_nu:
Больше добавить нечего.
Я, к сожалению, не занимаюсь разведением, а то уже бы предлагала свои руки на этого жеребца, исключительно что бы не допустить его кастрацию.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #39 : Апрель 10, 2013, 08:03:14 »
Где он стоит?

Оффлайн Kivi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #40 : Апрель 10, 2013, 08:34:31 »
скорей всего лошадь будет дарится без права на кастрацию учитывая её как ценность племенного материала :manikur:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #41 : Апрель 10, 2013, 08:35:36 »
скорей всего лошадь будет дарится без права на кастрацию учитывая её как ценность племенного материала :manikur:
Очень хочется в это верить  :yes:

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #42 : Апрель 10, 2013, 09:15:40 »
Я могу забрать жеребца, давно уже ищу  жеребчика чк, наш два года назад в возрасте 35 лет умер( и на последок еще 2-х дочек оставил). И я совершенно не понимаю в чем проблема, возростная лошадь - это мудрая лошадь, да и как кроющий он более ценен, во всяком случаи к кобылам относится более деликатно.  У нас 5 ЧК и одна помесь, так что как жеребцу ему тоже утруждаться не прийдется

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #43 : Апрель 10, 2013, 09:52:14 »
самый лучший вариант для коня!!! :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #44 : Апрель 23, 2013, 11:01:06 »
Извините,но не очень поняла.....так возможно использовать его как производителя или только для попоцелования?

Оффлайн Т@нюш@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #45 : Апрель 23, 2013, 17:51:30 »
добрый день хотелось бы созвонится с организатором темы и погьворить конкретно. У меня кобыла в нашем городе тоже только кобылы и когда стал вопрос покрыть то оказалось проблемой. Т.ч. Могу забрать

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #46 : Апрель 24, 2013, 11:41:26 »
Организатор темы молчит............. :cry:

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Чистокровный жеребец.
« Ответ #47 : Апрель 24, 2013, 12:43:33 »
Извиняюсь, немного ошиблась