Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 767229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #84 : Декабрь 26, 2008, 11:39:07 »
Цитировать
  Дома у меня была красная пластмассовая лошадь на белых колёсах, которую я очень берегла
У меня тоже такая лошадь была - в советские времена в основном они продавались в Детском Мире. Он у меня прожил лет 14-15, был самой любимой игрушкой, из красного стал белого цвета (выгорел). И мои родители избавились от него под шумок во время переезда на другую квартиру. :aggressive:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #85 : Декабрь 26, 2008, 12:23:04 »
Мои родители тоже "под шумок" избавились. И, когда я на этой неделе спросила у мамы, она естественно уже не вспомнила...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #86 : Декабрь 26, 2008, 12:23:51 »
Катерина, киевские тоже читают с удовольствием :yes:
И не только киевские, я тоже читаю  :yes:

В таком случае я продолжаю?  :writer:

Когда я достигла 10-летнего возраста, папа отвёл меня в конно-спортивную, т.к. в качестве бывшего водителя знал куда и к кому идти (ну, это с его слов). На самом деле мы просто пришли к админ.зданию в тот момент, когда оттуда выходил В.А. Погановский. Папа спросил у него, к какому тренеру нам подойти и он сообщил, что на данный момент проходит тренировка у Светланы Анатольевны Дырмы и необходимо узнать у неё. Как она нам сообщила, необходимо взять справку в школе о том, что у меня удовлетворительная успеваемость (чтобы спорт не мешал учёбе) и поведение (там надо было собрать кучу подписей у классного руководителя, завучей и директора - представляете?), и в больнице, что моё здоровье позволяет заниматься таким спортом.
Когда справка была готова, мы уже с мамой пришли на КСБ, но в тот день тренировала Лариса Дмитриевна Кордубаленко. Она спросила не против ли я заниматься у неё (мне тогда было всё равно), взяла справку и сообщила о дне первой тренировки.

Оффлайн tido

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #87 : Декабрь 26, 2008, 12:33:38 »
мне кажется это таким нереальным..я про справки со школы и с больницы для разрешения заниматься конным спортом.. ;) (только в книгах об этом читала)
может потому , что меня никуда не сдавали... я сама решала, куда мне себя сдавать  :sarcastic: и никогда с таким не сталкивалась...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #88 : Декабрь 26, 2008, 12:56:33 »
Ну это же ещё постсоветская "закалка". Но в чём-то есть смысл. Например, младшая сестра Ольги Герасименко начала заниматься конным спортом, а проходя физ.диспансер ей сообщили, что ей необходимо сделать УЗИ области почек, на котором обнаружили, что у неё одна почка плохо держится на брыжейке и от занятий спортом (не только конным) она должна быть отстранена.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #89 : Декабрь 26, 2008, 13:32:38 »
Пончик очарователен. Для дикого-дикого пончика прямиком из прерий брать изо рта яблочко аккуратно - значит будет просто самый ласковый в мире зверёк :yes:
Соловый из Скадовска мне очень понравился на фотке. Жалко, что сейчас на курортах лошади выглядят иначе :(

А по-поводу справок из школы - у нас на конюшне это применяют (по спецзаказам родителей ;)) Плохие оценки - к тренировкам не допускаешься. 100%-ная мотивация!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #90 : Декабрь 29, 2008, 12:25:37 »
Поехать к "дитю" совсем не получается. Когда дома хозяева конюшни - я не могу (работа и "дитя" французского бульдога), а вечером, когда я уже почти свободна, так они появляются не раньше 20:00. На маршрутке за город неохота ехать, особенно назад часов эдак в 22:00. Сегодня буду просить Imeninnika отвезти меня к пончику.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #91 : Декабрь 30, 2008, 08:03:58 »
Вчера сорвалась поездка... Да и вообще настроения никакого нет, тем более новогоднего.
Начальник с 22.12. ушёл в отпуск, оставил кучу недоделок, ещё и "боков напорол". А я теперь вся такая "обхезанная" и.о. зам. директора зоопарка разгребаю Авгиевы конюшни... Глав.вет.врач написал на меня докладную, за которой последует выговор с лишением месячной и годовой премии. Вот такие подарки предприятия сотруднику, т.е. мне.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #92 : Декабрь 30, 2008, 10:08:27 »
Катерина
за которой последует выговор с лишением месячной и годовой премии.

Это уже факт или Ваши предположения? Может всё ещё и обойдеться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #93 : Декабрь 30, 2008, 10:17:31 »
Благодарю за сочувствие  :thank:
А "дурное дело - не хитрое". Ща они состряпают выговор и т.д. Тут меня "кинул" поставщик животных - мало того, что не привёз всех животных, так ещё и без ветеринарного свидетельства, а без него ветеринар не должен пускать животных на территорию зоопарка. Водитель поставщика уехал, животные остались в Zoo, а когда я получу ветеринарку (и получу ли вообще) - на время праздников неизвестно. А написать "выговоряку" в нашем учреждении - проще пареной репы.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #94 : Декабрь 30, 2008, 10:59:17 »
Снег пошёл... Поехать бы сейчас к пончикам, выпустить в левадку, пощёлкать... Может, настроение поднялось бы. Так нет же - работать!

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #95 : Декабрь 30, 2008, 12:00:56 »
А ты тому челу, который может выговоряку накатать, намекни открытым текстом  :aggressive:, что подобный финт может привести к тому, что всю твою грязную работу будет он сам делать в гордом одиноццецтве  :thank:, и не факт. что хорошо.  :yes2: