Автор Тема: Рубена, рыжая Буденка.  (Прочитано 16451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Рубена, рыжая Буденка.
« : Декабрь 10, 2008, 14:57:51 »
Ищу кобылу, рыжая масть, кличка Рубена, 1988 г.р., Буденовская порода. У кого есть информация о лошади и месте нахождения, пишите сюда. Буду очень благадарна :thank:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать.
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2008, 15:00:51 »
squirrel, название темы должно отражать суть темы - просьба отредактировать

знала одну Рубену - стояла у Якименко, потом на Ипподроме. частная.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать.
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2008, 15:01:32 »
Напишите форумчанке под ником Basia. У неё будёшка по кличке Рубена. Год рождения я не знаю.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2008, 16:14:40 »
Да, напишете Basia. У неё как раз рыжая буденовская кобыла Рубена, по возрасту подходит.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2008, 12:09:21 »
Привет, Настя-squirrel, бывшая хозяйка моей лошади. Ты потеряла мой номер телефона, что ищешь кобылу в интернете?  ;) Мой мобильный за два года не поменялся.

Девушки Black Unicorn и Asja, спасибо, с вашего позволения дальнейшую информацию о лошади буду предоставлять я - по своему усмотрению.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2008, 16:18:36 »
Привет Варвара, ты права, я потеряла твой номер телефона!!! Украли телефон, со всеми номерами... Нашла только один выход. Хотела поинтерисоваться, как у вас делишки?

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #6 : Декабрь 11, 2008, 19:49:21 »
Живем. Кобыла работается 6 дней в неделю. На корде любит поноситься с воплями, распугивая окружающих. В манеже обгоняет выездюков.
Еды у нее предостаточно, но она все равно готова за сено и кашу продать родину. Жутко общительная.
Хвост отрос и распушился.
Ноги мы подлечили хорошо, в т.ч. постоянными втираниями под ватники, плюс ковка практически все время была на клинья, сейчас вроде пятки довели до ума, клинья убрали. Плечи у нее тоже оказались убитые, их мы тоже лечили, сейчас все тьфу-тьфу.
Сделали биохимию, нашли проблемы с почками, летом прошли курс капельниц.
С катарактой дела плохи, но мы боремся. 
Если в целом и кратко, это, наверное, все.

А что у тебя нового за два года произошло? Дальше давай, наверное, общаться в личке, а то сейчас весь форум будет про наши дела читать...  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2008, 07:14:49 »
Нашла только один выход. Хотела поинтерисоваться, как у вас делишки?
а выход оказался крайне витиеватым  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2008, 07:24:20 »
Basia, a Basia, а что за наезд? Нкито (ну я, как минимум) никакую информацию про Вашу кобылу предоставлять не собирался (да это и невозможно, т.к. оной не обладаю :sarcastic:). А посоветовать человеку обратиться по адрессу - вообще-то ничего предосудительного в этом нет. Полегче на поворотах, плиз.
пы.сы. сорри, но я страшно не люблю обращение "девушки, девушка". мне это гастроном напоминает.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2008, 13:40:14 »
Цитировать
Девушки Black Unicorn и Asja, спасибо, с вашего позволения дальнейшую информацию о лошади буду предоставлять я - по своему усмотрению.
Так мы ж это, ничего такого не хотели  :unsure:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2008, 18:25:13 »
Хорошо, прошу прощения, если Вас задело. В данном случае все ОК. Просто я бы в таком случае - подчеркиваю, абстрактно, без применения к данной ситуации: если на форуме регистрируется новый, неизвестный пользователь, который ищет лошадь давнего, известного пользователя форума, сначала бы сообщила этому вот давнему пользователю, что его лошадью интересуются. А потом уже кому-либо советовала куда-либо обращаться. Потому как истории, ситуации, люди и цели людей могут быть разные. В том числе и такие люди бывают, с которыми изначально не хочется общаться хозяину лошади (еще раз повторюсь, что не имею в виду squirrel, но моей кобылой могла интересоваться не только она). Сорри, но мне гастроном прежде всего напоминает категорически не понятна последовательность Ваших действий, имевшая место в данном случае.
Прежде чем бросать камни в мой огород, прошу поставить себя на мое место.
Если Асю задела стилистика высказывания - за стилистику прошу прощения. Но суть моей позиции остается неизменной.
Это все, что имею сказать по данному поводу. Предлагаю дискуссию прекратить и модераторов прошу закрыть и тему тоже: со squirrel мы прекрасно общемся в личке.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Рубена, рыжая Буденка.
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2008, 19:09:25 »
Basia, спасибо огромное за ответ!!!!! :thank:
Очень рада что наладили связь, фотографии просто суппер!!! :glad: