Автор Тема: 12-13 апреля, "Звезда Крыма", 1 этап. Судейский семинар  (Прочитано 17174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Дорогие мои пробежники! Напоминаю, что как и планировалось, первый этап "Звезды Крыма" состоится. Положение здесь http://www.equidata.com.ua/forum/index.php?topic=448.msg506#new

Пройдет также и заявленный семинар для судей и ветеринаров. По окончании семинара можно будет сдать тесты на подтверждение категории (всем, кто планирует пользоваться своими ранее полученными категориями обязательно в связи с принятием новой редакции правил, Положения о судьях), на присвоение III категории или звания "ветеринар ФКСУ".
 
Те, кому эти даты или место проведения не подходят, смогут принять участие в семинаре в Одесской области 26 апреля, который будет вести Ксения Горбунова.

Просьба всем, кто собирается принять участие в семинаре, отписаться сюда или мне в почту shkat2012@gmail.com, указав при этом
1. Категория (Третья, вторая, первая, национальная, ветеринар ФКСУ)
2. Имя, Фамилия
3. Семинар, в котором Вы будете принимать участие (Крым или Одесса)

Стоимость участия в любом из семинаров - 50 грн. Это деньги за распечатку и пересылку тестов.

Нужные ссылки:
Правила по пробегам 2013 год http://www.equidata.com.ua/forum/index.php?topic=415.0
Правила по конкуру, выездке и троеборью, обязательно прочесть для судей 3 категории http://horses.dp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=221%3A-2013&catid=27&Itemid=52&lang=ru
Положение о судьях по конному спорту, 3 редакция  http://horses.dp.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=18&Itemid=41&lang=ru

Всем, кто будет в ближайшем сезоне судить старты, да и участвовать в них в том или ином качестве, очень рекомендую распечатать себе все правила и другие документы, прочесть и иметь при себе.

С уважением,
менеджер ФКСУ по пробегам,
Екатерина Щербина


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Меня запишите плиз :max: на крымский семинар.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Записую!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ребята всем завтра удачи!!! :glad:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
А фото есть?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Фотографировали многие, и даже мне переслали, но что-то я не дружу с системой выкладывания сюда фотографий. Возможно, Анабелла, лично присутсвовавшая там с фотоаппаратом, найдет время и интернет и поделится "добычей".

Оффлайн Anka-moto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Добрый день, а когда появятся результаты?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Как только я их обработаю  :sarcastic:
Пока, к сожалению, на официальном сайте ФКСУ нет базы данных. К тому же переносить из протоколов в эксель все данные приходится вручную, а при 40 участниках это делается довольно долго. И потом, у меня до сих пор нет кнопки "прикрепить файл" на этом форуме. Но если Вас удовлетворит простой список от первого места, то можно и быстрее сделать.

Оффлайн Madamator

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
  • хочу МИР и взаимопонимание!
    • Просмотр профиля
Можно и от 1ого...но антересней с усеми данными: пульс, скорость, время, место...дабы понимать шо делать а шо не нужно...  Шоб не допускать промахов в дальнейшем, и молодым наука нахлядная ;) Ради етой инфы могём и обождать :yes:

Оффлайн Anka-moto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
мне тоже интересны полные данные, так как себя я засекала, везде успеваемость на 5ть и пульс у коня хороший, а объявили чутьле не последней.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
ждем, ждем! :yes: отличное мероприятие было..

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
я на этом этапе поняла, каким темпом надо бежать...и почувствовала, что такое скорость 16 км/ч... а то на юбк с постоянной скоростью не сильно и побегаешь, то спуск, то подъем, то вообще пешком идти надо, и потом галопом пытаешься во время уложиться, и все равно опоздаешь :sarcastic: