Автор Тема: Семинар по расчистке. Д-р Штрассер в Украине. Еще один?;)  (Прочитано 32820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля


Тут очень забавный Петр Митрофанович, примеряется к новому ножу)) Как по мне, исключительно прекрасный человек и мудрый профессионал!!! 


Доктор учит Олю


Ира с Леной:)


счастливые)


а вот еще есть знаменательное разрезание торта  :max:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Кать, я сижу кусаю локти от того, что, наверное, надо было нарыть денег, бросить детей и приехать!
Когда следующий семинар?

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Кать, я сижу кусаю локти от того, что, наверное, надо было нарыть денег, бросить детей и приехать!
Когда следующий семинар?

кусай-кусай, было круто  ;) Даже я не думала, что будет норм. Оно того стОит!

Какой следующий семинар??  h0.0 Если семинар и будет, то уже у дипломированных специалистов, которые получили лицензию на преподавание... Штрассер уже вряд ли приедет. Я где-то это писАла, когда пиарила этот семинар  :sarcastic:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Штрассер уже вряд ли приедет.
ИМХО неучастника: Катя, на самом деле, многое зависит от тебя  :max: Думаю, в твоих силах организовать еще один семинар. Что-то мне подсказывает, что д-р Штрассер согласится приехать.
Она очень довольна тобой, семинаром, точнее, участниками и тем интересом и энтузиазмом, который она видела. И ей очень нравится Украина.

Д-р Штрассер - уникальный ученый. Ее уникальность не только в ее научных выводах и практике. Ее уникальность в том, что она всегда готова объяснять, рассказывать, показывать, учить. Самые сложные процессы она может объяснить на уровне ежедневной конюшенно-бытовой практики. Она никогда никого и не в чем не упрекает. Она просто показывает ориентиры.
Смысл ее жизни - здоровые лошади.
И ради них она готова рассекать планету, сидеть в душных помещениях, колесить между конюшнями и отвечать на все вопросы.
Мне кажется, стоит подумать о следующем семинаре.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Согласна, Штрассер уникальный ветеринар, вне конкуренции и вне любых сравнений. Подпишусь под каждым словом.

Этот семинар прошел сугубо по ее инициативе. Если она сынициирует следующий - я буду только рада ей во всем помочь! Так что, я хоть и социофоб, но ради такого дела - я всегда ЗА  :hehe:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Катя, ее знания и опыт нужны в первую очередь нам и нашим лошадям.

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Катюша! На семинаре была книга Strahlbeinlahmheit, ее купила Оксана (Хорс), я тоже такую хочу.
И очень хочу прямоугольник  правильными углами. Так что ждем :glad:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Катюша! На семинаре была книга Strahlbeinlahmheit, ее купила Оксана (Хорс), я тоже такую хочу.
И очень хочу прямоугольник  правильными углами. Так что ждем :glad:

Книгу привезу. Угольник тоже будет, когда я немного разгребусь. Но обязательно будет  :yes:

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Всем огромный привет!!!! Хоть и поздно добралась до форума, но молчать не могу!!!! Семинар был просто СУПЕР!!!!!! Это БОМБА!!!!!!!Бомба, которая взрывает тебе мозг, и тебя аж просто прёт бежать, делать всё и сразу, по правилам, да еще и всем-всем-всем рассказать!!!!! Огромное спасибо организаторам!!! Всё прошло просто чудесно! И тортик в заключение не мог не удивить и возрадовать счастливую и немного уставшую публику!!!!!! Молодцы! Все молодцы: и те, кто учит, и те, кто хочет учиться! Нашим лошадям это очень нужно и именно в нашей стране.
Ну и скажу, конечно же, что Доктор  Штрассер просто необыкновенная женщина и человек!! У нее столько понимания, терпения, добра и желания всем этим поделиться! Достаточно просто посмотреть ей в глаза, чтобы всё это понять! Дай Бог ей здоровья, сил и процветания! Несмотря на свою усталось, она возилась с нами, как с детьми и терпеливо отвечала на все вопросы! Более достойного человека, как доктора, так же как и учителя, я в своей жизни еще не встречала!! Нам хоть бы одного такого практика, хоть в каком-то ВУЗе, ветов нормальных было бы куда больше, - Но, это уже лирическое отступление)))   Еще и еще раз Огромное ей спасибо и низкий поклон!!
И скажу еще спасибо за организацию семинара, побывать на семинаре Хильтруд Штрассер - давно было моей мечтой! И вот она сбылась! Спасибо  всем!!  :laie78: :love:
П.С. Катюша, если будут хоть какие-то новости в будущем в этом же направлении, огромная просьба делиться инфой на форуме)))) Спасибо!!! :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Horsy, спасибо, что написала! Круто, что людям, оказывается, так мало надо для счастья... А наша страна, увы, этого дать не моГёт :(

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Катя, и что, ты позволишь мне окончательно съесть локти?  :sarcastic:
Давай сама инициируй второй семинар! Если не хочешь, чтобы и я письмами допекала доктора Штрассер, чтобы она инициировала тебя  :sarcastic:
Кать, и мне книжечку и угольник, плиз!

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Катя, можно и меня в очередь на угольник.