Автор Тема: Прокат и частная лошадь.  (Прочитано 18460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Прокат и частная лошадь.
« Ответ #24 : Май 31, 2013, 20:33:38 »
Люди дело говорят, негоже, чтоб на вашей лошади кто-то деньги зарабатывал. Это типа я буду кормить-содержать лошадь, а кто придет и скажет - дай я пойду денжат срублю, а то твоя лошадь застоялась.

самой мне рановато лошадь работать. не доросла еще. хочу переставить на другую конюшню. ищю аргументов для папы.
У вашего папы есть машина? Он дает другим на ней покататься, потому что сам не успевает на ней поездить?
Если есть, то пусть даст дядькам прохожим с улицы пусть обкатывают, ведь это ж так важно, чтоб другие на ней ездили.
Думаю, этих аргументов для него будет достаточно.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Прокат и частная лошадь.
« Ответ #25 : Май 31, 2013, 21:28:50 »
У вашего папы есть машина? Она дает другим на ней покататься, потому что сам не успевает на ней поездить?
Если есть, то пусть даст дядькам прохожим с улицы пусть обкатывают,

Ага :) И разрешит дядькам на этой машине в такси подработать :) Или в автошколе :)

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Прокат и частная лошадь.
« Ответ #26 : Февраль 02, 2014, 14:33:18 »
Вам надо менять конюшню. Моего коня, в свое время, только это и спасло. Если они взяли ВАШЕГО частного коня в прокат хоть один раз, то это не закончиться никогда.

Оффлайн Варвара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прокат и частная лошадь.
« Ответ #27 : Февраль 03, 2014, 11:02:11 »
Всем огромное спасибо за ответы. Конюшню мы сменили. переехали и очень довольны.
Я мало того что я  упросила папу перечитать тему с ответами. так еще мы приехали в тот день когда не планировали ( а всегда предупреждали о приезде).  и увидели нашего мальчика поседланного под прокатом. Разговорились с прокатчиками и папа был очень удивлен что люди постоянно ездят на нем не зная что лошадь частная. Да еще и платят не малые деньги.
Вообщем. вы были правы. в такой ситуации нужно менять конюшню.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Прокат и частная лошадь.
« Ответ #28 : Февраль 03, 2014, 12:54:19 »
Думаю, всем кто имеет подозрения по поводу проката на их частных лошадях, стоит приезжать на конюшню неожидано.:-)