Автор Тема: Терновская Конная Застава г.Севастополь , Крым  (Прочитано 21701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья приглашаем вас к нам на Конную Заставу !
 Осуществляем :
- многодневные конные походы по интересным историческим местам, с питанием и проживанием в домике  ,в лесу ,в горах.
- конные прогулки
- уроки верховой езды на манеже
- фотосессии с лошадьми
- ослики,пони
- беседки,мангалы
 
Для вас работает кафе с разнообразным меню и невысокими ценами.

Мы находимся с.Терновка,пригород г.Севастополя (30 км)  т.0501881320 http://vk.com/club53249731

[img
][/img]


Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Маленький фотоотчёт с последних конных поездок:




[/img]

Оффлайн moon

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Извените,а пегаш это случайно не Техас?

Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Извените,а пегаш это случайно не Техас?
Нет , это Дагги

Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Мы любим лошадей , они любят нас.... так и живём все в любви !
[img



][/img]
наши  "конно-ослинные " путешествия ))))))

Оффлайн Bebibon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Сегодня обнаружила совершенно неприятную вещь. Гуляя за утренним кофе по просторам интернета, увидела фото СВОЕГО СОБСТВЕННОГО КОНЯ, рекламирующего конные прогулки в группе "Терновская Конная застава / т. 0501881320", к которой мы не имеем ни малейшего отношения. Немного оправившись от шока, я позвонила фотографу и модели - они согласия на размещение этой фотографии также разумеется не давали. Уважаемые организаторы проката в Терновке, имейте уважение к чужой собственности, в том числе интеллектуальной. Красивые фотографии лошадей можно находить и выставлять сколько угодно, но ведь рано или поздно найдутся владельцы.


Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Сегодня обнаружила совершенно неприятную вещь. Гуляя за утренним кофе по просторам интернета, увидела фото СВОЕГО СОБСТВЕННОГО КОНЯ, рекламирующего конные прогулки в группе "Терновская Конная застава / т. 0501881320", к которой мы не имеем ни малейшего отношения. Немного оправившись от шока, я позвонила фотографу и модели - они согласия на размещение этой фотографии также разумеется не давали. Уважаемые организаторы проката в Терновке, имейте уважение к чужой собственности, в том числе интеллектуальной. Красивые фотографии лошадей можно находить и выставлять сколько угодно, но ведь рано или поздно найдутся владельцы.


О, как взбудоражился и  напрягся интернет и конный мир Севастополя.... отвечаю по порядку.
1. Фото  размещено со ссылками на автора и ссылками на модель ! Этот автор у меня в друзьях В Контакте , размещать фото друзей со ссылками на авторство не запрещенно политикой В Контакте ! К тому же ничего "ваш" снимок не рекламировал, а был выставлен просто как красивое фото....может мне девушка больше понравилась
2.Разместите свои данные под фото ,мы их с радостью опубликуем !
3.Для тех кому не понятно [urlhttp://vk.com/club53249731][/url]

Оффлайн Bebibon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Не взбудораживалась и не напрягалась. Фотография опубликована группой "Терновская Конная застава / т. 0501881320" - это написано над фото. Это не реклама?


Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Не взбудораживалась и не напрягалась. Фотография опубликована группой "Терновская Конная застава / т. 0501881320" - это написано над фото. Это не реклама?



Ссылки я не могу добавлять....нажмите на фото и вы увидите кто является хозяином фото ! Вы владелец фото ?

Оффлайн Bebibon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Владелец фото не давал согласия для размещения фото для рекламы. Вы не ответили, Ваш телефон над фото моего коня в рекламной группе конного проката - это не реклама?

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Мне вообще не понятна вся эта ситуация. Вы рекламируете свою заставу, а выкладываете фото лошади, которая к Вам не имеет никакого отношения! h0.0 Странно!Я так понимаю, там много таких же позаимствованных фоток. Все сомнительно...

Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Уважаемые конкуренты h:hi: ! Я понимаю что вы очень не рады что мы есть на свете :cry:.......но таковы реалии нашей жизни ! На все ваши вопросы касательно фото я ответил........если вам что-то непонятно пишите в личную почту!

П.С вчера приехал к нам новый конёк - Азарт , выхаживаем его по немногу......