Автор Тема: Малахит  (Прочитано 148126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #252 : Октябрь 30, 2011, 20:51:43 »
У меня вопрос: почему Галя, которая приехала за своей лошадью и которой было поручено сфотографировать лошадей не напишет сама что она видела и слышала?

Еще раз объясняю, Галине не было поручено фоткать лошадей, ее попросилди ПО ВОЗМОЖНОСТИ сделать фото (это две большие разницы). Она приезжала к Марине выяснять вопрос за свою кобылу, которою забрала в тот же день. Мы этому человеку верим на все 100%. Она никак не связана с форумом и лицо не заинтересованное. Смысла врать ей просто нет.


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #253 : Октябрь 30, 2011, 20:58:12 »
Еще пару фоток Малахита (27-10-2011)




Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #254 : Октябрь 30, 2011, 21:13:55 »
Она приезжала к Марине выяснять вопрос за свою кобылу, которою забрала в тот же день. Мы этому человеку верим на все 100%. Она никак не связана с форумом и лицо не заинтересованное. Смысла врать ей просто нет.

Легенда, а можно узнать, кто именно эти "Вы": "Мы этому человеку верим на все 100%"?
Что-то произошло, что " Она приезжала к Марине выяснять вопрос за свою кобылу, которою забрала в тот же день"?
Не складывается как-то эта информация с предыдущей и фотографиями. С чьего разрешения выставлены еще две фотки? Первая была с разрешения хозяйки (какой?).
Попоны на коне разные.  h0.0 Вы уверены, что фотографии сделаны в одно время?
У меня лично, интерес непраздный.


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #255 : Октябрь 30, 2011, 21:43:27 »
Мы это ЛУНА и ЛЕГЕНДА, которые нашли Гетеру и Варшаву, и помогли устроить судьбу Гетеры. Мы из Черновцов. Галина наша подруга, у которой мы были ранее на постое. Какие вопросы связывали Галю и Марину я не имею права разглашать. Возникли разногласия и Гале пришлось срочно приехать и забрать свою лошадь.
С Дианой Миледи (одной из хозяек Малахита) знакомы с момента спасения Гетеры, поддерживаем постоянно связь. Поэтому и не безразлична судьба Малахита. Фото выставила я, так как знала что Диана против не будет. Остальные два фото получила по приезду Гали, так отправить их по ммс у нее не получилось.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #256 : Октябрь 30, 2011, 21:49:23 »
На фото еще два человека. Это Ваши люди? Кто может объяснить этот карнавал с попонами? И зачем они были нужны вообще? Вы обратили внимание на толщину шеи Малахита?

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #257 : Октябрь 30, 2011, 22:02:36 »
Bagrys, я не знаю, кто эти люди на фото. В тот же день за Малахитом должна была приехать Диана Миледи, но попала в страшную аварию. Галя сообщила нам по телефону только то, что увидела. Почему на Малахите попона? Думаю очень скоро мы об этом узнаем от хозяйки, хотя думаю, что многие и так догадались. То что Малахит худой и болен видно невооруженным глазом даже по  фото. Галина только сказала, что туда куда она отвела свою лошадь, Малахит бы с такими ногами не дошел. Поэтому Миледи в тот  же день отправила знакомого вета (с Харькова) с машиной, чтоб забрать его от Марины в другое место, пока она не пришлет второй свой батман. Но Марина коня не отдала. Миледи написала выше почему.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #258 : Октябрь 30, 2011, 22:13:58 »
На фото две разные попоны. Вы пишите одну дату - 27.10.2011.
Если эти фото делала Галина и Вы ей доверяете, то можете ответить, почему попоны переодевали?
Напишите правду, как есть, пусть самую плохую! Лучше это сделать Вам, чем нам. И тогда, я надеюсь, что в Харькове найдутся люди, к которым можно будет обратиться за помощью, чтоб спасти коня.
Алльо:) и я ситуацию не отпустим.
Нам, как и Вам небезразлична судьба этого коня и мы доберемся до всех подробностей.



Timbuktu

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #259 : Октябрь 30, 2011, 22:24:49 »
А мені здається, що попона та сама, просто дві останні фотографії невдало зняті, кольори вийшли спотворені. Придивіться, на попоні є та сама смуга іншого кольору по низу, ті самі підпузні ремінці...

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #260 : Октябрь 30, 2011, 22:39:17 »
На фото две разные попоны. Вы пишите одну дату - 27.10.2011.
Если эти фото делала Галина и Вы ей доверяете, то можете ответить, почему попоны переодевали?

Все три фото сделаны в один день. Попоны не менялись. Тут действительно игра света.

Напишите правду, как есть, пусть самую плохую!

Я думаю очень скоро мы правду услышим от хозяек Малахита. Это дело двух-трех дней.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #261 : Октябрь 30, 2011, 23:10:51 »
Хорошо. Ждем.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #262 : Октябрь 31, 2011, 07:06:33 »
Цитировать
Если эти фото делала Галина и Вы ей доверяете, то можете ответить, почему попоны переодевали?
И как всегда у нас на форуме, лишь бы  попи....
Бесит выколупывание и поиск вранья... А Вы задумались на хр..на нам это надо?
Мы тут врём, Гале(которая кстати пропилила 1200км) нашей нечего делать только разбираться с форумскими лошадьми...и всё это от нашего безпробудного Черновицкого безделья!
Всё сваливаем в болото и даём Вам зелёный свет....вперёд, спасайте, поднимите свои попы и поедьте посмотрите сами что там творится, раз наши слова некомпетентны.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #263 : Октябрь 31, 2011, 08:21:07 »
Луна, а Вы знаете, что мой батман стоял уже "на парах", чтоб выезжать за Малахитом - БЕСПЛАТНО?
Туда-обратно не менее 1000 км или Вы считаете, что мне не .....делать и некуда больше деньги девать, как "пропилить" за чужим конем, которого одни Бог знает куда заперли и другие довели до изнеможения.
Это Вы мне будете давать "зеленый свет"?
Луна, а Вы знаете, что Эли вчера уже подготовила денник, чтобы туда поставить Малахита на реабилитацию?
Луна, а Вы знаете, что его забирает Алльо:), которой и так через шляпу хватает больных коней?
Луна, крайне меня удивляет Ваше обращение в подобном оскорбительном тоне, т.к. обе хозяйки Малахита об этом знают и дали свое согласие и вчера все мы целый день были "на телефонах".

И только ВЕТВРАЧ из Харькова, с которым говорила Алльо:), нас остановил, сказав, что конь находится в крайне тяжелом состоянии и поэтому сейчас он его заберет к себе хотя бы на месяц, чтобы подлечить и откормить, а потом, как только конь будет в состоянии ехать мы перевезем его в Киев.
Молитесь, чтоб конь вообще выжил!

Это хорошо, когда люди могут доверять друг другу на 100 %, но плохо, когда из-за этого другим от "беспробудного безделья" приходится "поднимать свои попы".