Автор Тема: Малахит  (Прочитано 148125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #468 : Ноябрь 07, 2011, 16:24:49 »
Мой жеребец???Какой?А то я не в курсе...есть свидетели???Или вам бабка нашептала,которая жеребцов с жеребыми кобылами ставит :rolf: Мне было отправлено 1500 гр на капельницы-по предворительному подсчету и договоренности-больше я никаких денег не получала.А сколько и кому я должна это мое дело и тех людей кому я должна или мне и Вам я ничего озвучивать не должна.Мне абсолютно все равно ваши или чьи то еще долги,если они меня не касаются.
Наконец-то мои долги Вас перестали касаться. Мудрое решение  :yes:


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #469 : Ноябрь 08, 2011, 06:49:06 »
Коня забрали без проблем и быстро. Правда, приехали почти в 9 вечера. Освещения в конюшне нет, так что за качество снимков заранее прошу прощения - моя цифромыльница доблестно боролась с мраком своей вспышкой, но побеждала не всегда.

Гетера


ИМХО, в весьма хорошем состоянии. Единственное но - очень много застарелых накостников на передах (видимо, последствия запрягания в телегу).


Пока я фотала кобылу и смотрела своих старых знакомых (Кобальта, Плюшу, Леса, Чуню и др), вывели и завели в батман Малахита. Зашёл очень быстро, я и сфотать не успела.


Сегодня он отправится в Киев, так что нормальное экстерьерное фото с Eli.

Ой, два раза одно фото вставила :8):. Уже исправила.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #470 : Ноябрь 08, 2011, 06:52:37 »
Всем Доброе утро! Вчера вечером мы забрали Малахита и перевезли в Харьков. Кобальты отнеслись а нам очень гостеприимно  (за что им большое спасибо, я ожидала другого приема). Коня отдали без всяких пререканий, вообщем встреча прошла отлично. Что касаемо попон, сама видела что их Купава (красавица!!!) и еще другая лошадь стоят в леваде "одетые". Короче, как по мне, то весь конфликт, был как то силно раздут и преувеличен.... Фотки Гетеры и Малахита, сегодня выставит Лиля.
Да, забыла, сегодня Малахит выезжает в Киев, восколько точно еще не знаем, как только определимся, сразу отпишусь и отзвонюсь.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #471 : Ноябрь 08, 2011, 06:54:27 »
О, пока я отвечала, Лиля уже выставила фотки.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #472 : Ноябрь 08, 2011, 06:57:15 »
Да, и хочу добавить, что все лошади Марины в нормальной заводской (а некоторые так и выставочной) кондиции, никто рёбрами не светит и с ног не падает.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #473 : Ноябрь 08, 2011, 07:09:10 »
Всем Доброе утро! Вчера вечером мы забрали Малахита и перевезли в Харьков. Кобальты отнеслись а нам очень гостеприимно  (за что им большое спасибо, я ожидала другого приема). Коня отдали без всяких пререканий, вообщем встреча прошла отлично. Что касаемо попон, сама видела что их Купава (красавица!!!) и еще другая лошадь стоят в леваде "одетые". Короче, как по мне, то весь конфликт, был как то силно раздут и преувеличен.... Фотки Гетеры и Малахита, сегодня выставит Лиля.
Да, забыла, сегодня Малахит выезжает в Киев, восколько точно еще не знаем, как только определимся, сразу отпишусь и отзвонюсь.


Да, и хочу добавить, что все лошади Марины в нормальной заводской (а некоторые так и выставочной) кондиции, никто рёбрами не светит и с ног не падает.
   однозначно приятная инфа))) И спасибо, что так быстро и конструктивно все разставили по своим местам.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #474 : Ноябрь 08, 2011, 07:32:23 »
Это вы по-этому приехали делегацией и привезли мужЧин? Думали, что  2 женщины будем обороняться и отстреливаться! В прошлый раз приехали Янковский с Юрой Лучаниновым (кто его знает, тот поймёт) могли скрутить и забрать не только Малахита.  :sarcastic: Народ, нам с Вами делить нечего, Вам было указание - забрать коня, так и сделалось.
Большое спасибо Лиле за визит и за положительные отзывы, раз нам народ не верит, а верит людям, которых не видели никогда и не знают. Жаль, что у людей была - "нога", а то ещё б чаю попили, у нас "порожек" высоковат.  :yes:
П.С. Купава не может не понравиться!

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #475 : Ноябрь 08, 2011, 08:07:27 »
Мужчин мы взяли, так как ситуации бывают разные...и мне не хочется искать приключений на свою 5-ю точку. Я очень рада, что эта бредовая ситуация с Малахитом подходит к концу. А Кобальтам еще раз спасибо за радушный прием и "целые нервы" :sarcastic:
Я действительно рада, что мы приехали и посмотрели все  своими глазами.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #476 : Ноябрь 08, 2011, 08:30:19 »
Властелин!
Огромное спасибо Вам за все.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #477 : Ноябрь 08, 2011, 08:39:27 »
Да незачто!!!! Да, кстати Малахит себя прекрасно чувствует, аппетит у парня отменный!!!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #478 : Ноябрь 08, 2011, 09:12:53 »
Хорошей дороги Масяню....думаю откомиться обмышцыца и проживет еще мноооого лет.Я искренне и сильно привязалась к нему,хотястараюсь чужих лошадей не "любить".Это чудесный  солнечный  конь.
Обидно 2 вещи-никто не извиниться.....но это дело чести и оплата....ведь никто и копейки не отдал,а мы посчитали неправильным спрашивать у людей совершенно не относящихся к этому вопросу.....

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #479 : Ноябрь 08, 2011, 09:17:37 »
Надеюсь, вы сможете урегулировать этот вопрос без суда.