Автор Тема: Дадим шанс и надежду на жизнь  (Прочитано 29251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« : Июнь 16, 2013, 07:12:49 »
Эти лошади в данный момент находятся на бойне недалеко от Киева город Яготин, и даже  не знают какая участь их ожидает.....Мы выкупаем  от туда одну кобылку.
Что очень примечательно, что все лошади невероятно ручные, ласковые, упитанные, и спокойные.
Тему выставляю так как там есть лошади которых особенно жалко так как найти себе хозяина они уже навряд ли там смогут. Цены разные,  на некоторых можно сказать, что не совсем мясные. Но вдруг, кто то увидит взгляд своего  друга  и будущего компаньона.  Многие заезжены и по словам совершенно адекватные,  знают телегу.
Обращаться по телефону можна к  человеку который выкупил от туда не одну лошадь, и сможет помочь  с более адекватной ценой. 0677551800.


 


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #1 : Июнь 16, 2013, 07:27:39 »
???Какие -эти? На какой бойне? Местонахождение,контакты,цены?

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #2 : Июнь 16, 2013, 07:31:46 »
Таврированая серая орловская рысачка с жеребенком, по словам мясника ей 18 лет, жеребенку до полугода. Девочка невероятно общительная, так как лошади там непривязаны кроме нее, то  ходила за мной  на всю длину привязи пока доставала.  Очень хочется что бы она встретила достойного человека, который сможет  ее содержать  и давать заботу  уже мудрой  но еще не старой  лошади.  Когда ходила,то припадала на одну ногу,  раньше такого не было, видно кто то ударил с лошадей, так как  мерины и жеребцы ходят отвязанные.
Хочет он за нее
 7.500 с жеребенком 8.500.

Тавро поближе.

Защищает жеребенка от подошедшего жеребца.

Девочка ходила за нами опустив голувую

Жеребенок очень общительный облизывал  все руки.






KRASAVA

  • Гость
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #3 : Июнь 16, 2013, 07:36:49 »
Мы работаем с этой бойней..Цены там конечно ...Мягко говоря....
Но есть очень достойные лошади.
Мяснику цену скидывать не выгодно-у него россияне покупают по 16-по 17 гр.за кг..
Вот эту рысачку особенно жалко.На прошлой неделе она еще не хромала.((

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #4 : Июнь 16, 2013, 07:49:50 »
Этому жеребенку около года, полутора. Очень интересная масть, думаю будет темно-буланным. На ноге  небольшая ранка, жить не мешает, но никто ее не обрабатывает, свежая наверное где то зацепился. Других видимых травм нет. Очень крепкий  и общительный малый. Если кто то увидет в нем своего друга то  созванивайтесь.




С лошадьми дружелюбен.

 

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #5 : Июнь 16, 2013, 07:51:59 »
Остальных выставлю немного позже.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #6 : Июнь 16, 2013, 08:33:02 »
Мяснику цену скидывать не выгодно-у него россияне покупают по 16-по 17 гр.за кг..
Не хочу спорить,но в России своего мяса полно и по ценам ниже чем у нас.
Умные мясники нашли себе очень неплохую кормушку в виде сердобольных теток.Лошадей очень жаль, но вводить народ в заблуждение не стоит.Только представьте во что обходится перевоз лошадей в Россию.

KRASAVA

  • Гость
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #7 : Июнь 16, 2013, 08:41:24 »

Тетки хоть и сердобольные-но с головой малехо дружат.
К мяснику приезжает раз в неделю машина и грузит коней -НА РОССИЮ.
И так по всем бойням Украины мало мальски приближенным к России.
Если не знаете положения дел,думаю не стоит и писать!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #8 : Июнь 16, 2013, 08:43:40 »
 
Если не знаете положения дел,думаю не стоит и писать!
В том то и дело, что знаю :(.


KRASAVA

  • Гость
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #9 : Июнь 16, 2013, 08:50:24 »
Народ.вот реально,нет желания покупать,проходите мимо-создайте тему в конференц зале о том как навариваются мясники.
Тем лошадям все равно.раз в неделю их грузят и увозят-не зависимо от того что там о них скажут или напишут.в первую очередь уходят хромые больные.
Те что получше получают шанс.
Я понимаю что дорого.Но а вдруг?
По селам лошадок покупают за такую цену.И мы радуемся каждой пристроенной лошади.
Я тоже считаю что мясник дерет безбожно..Но у всех есть вариант-поехать туда и говорить с ним на прямую-сказать ему какая он сволочь и т.д. и т.п.
Здесь же просьба не блистать остроумием.
Не нужна лошадка,проходите пожалуйста.
У нас к сожалению не хватает средств выкупить всех до попадания на бойню.А помочь пытаемся..Хоть единицам.((

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #10 : Июнь 16, 2013, 09:21:06 »
 Я слышала что в России лошади от 2000 у.е. Полтавские мясники берут по 8 или менее грн за кг живого веса...Если он тут взял за 3200 грн (400 кг) а в России кто-то продал, то выгодно. Извиняюсь за офф...

KRASAVA

  • Гость
Дадим шанс и надежду на жизнь
« Ответ #11 : Июнь 16, 2013, 09:24:20 »
Наш мясник тоже дешего покупает,по 8-12....Худых и то дешевле..Но хозяин барин....К сожалению.
Вот все желающие могут туда поехать,и он вам расскажет куда вы со своим мнением можете идти...
Он и нам говорит-не нравится-идите на х....отсюда.Без вас прекрасно зарабатываю.(((
Скажите не помогайте-не кормите мясника...сейчас мол породных полно за копейки..Так лично мы не можем....Надо раз увидеть эти молящие глаза...И все...
Вы можете?Да пожалуйста.....