Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 420553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #840 : Февраль 01, 2009, 21:21:08 »

Оксанка, так ты засланец Невзорова в логове спортсменов?..  h:D


Оксанка, расскажи, что это за школьная лошадь, как вы научились мастерству езды на кордео (записывай меня к себе сразу на воркшоп), что еще умеете? (или у вас там своя школа высшего мастерства, "отрояль"?)

Не, засранец Невзорова - это не ко мне :sarcastic: на лавры Глебовича не претендую. Скорее это ОтРояль  :rolf: Школьная лошадь - один из моих боевых хомячков Вован Противный  :sarcastic: Особенного ничего не умеем, но и не заморачиваемся на трюках.  Базовая выездка, принимания, ранверсы, траверсы, повороты на заду, на переду, небольшие прыжки. Вобщем все, что на уздечке в упрощенном варианте. По всяким трюкам навороченным у нас Ибар-профессор. Ну там мисочку помыть или чайку там всем забабахать. Мы не претендуем, мы ж спортивные! Параолимпийцы!  :sarcastic:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #841 : Февраль 01, 2009, 21:33:36 »
А фоток на кордео нет особо. Я ж не могу ездить и одновременно себя фоткать. :sarcastic: это попала в кадр по случаю, у нас был ненапряжный прогулочный тренинг.
Если честно, сложного нет ничего. Как два пальца об стол. :sarcastic: :sarcastic: это у нас скорее как развлекалово, отдых в работе друг от друга  h:DD Если хо, приезжай, поделюсь конями, веревочкой и опытом  ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #842 : Февраль 01, 2009, 22:01:53 »

А собака и кот-Бегемот - это твои личные или общественные на конюшне?
(кстати, надо ж держать марку и собаке тогда уж корм Роял Канин покупать, а не какой-то там Педигри (ну не царский это корм, не_цар_ский)!))) )
Фигасе!  А ты Роял Канин продаешь или ты его с пивком хряцаешь?  :rolf: Никогда не видела, чтобы Педигри по внешнему виду узнавали, да еще и по фото. Хочешь я тебе пазлы буду делать, чтоб не скучно было, фоткать разные корма?  h:hi: Ь Моя домашняя псина - московско-сторожевого вида, а с кошечкой выясняет отношения за педигри конюшенный любимец Аксель Петрович Артемов  :sarcastic: А кот Бегемот - это кошечка Муся Наташки Сушко, примечательна тем, что сама нападает на собак и бьет их. Не Наташка, конечно, а кошка. Аксель ее боится и обходит стороной.  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #843 : Февраль 01, 2009, 22:28:39 »
Особенного ничего не умеем, но и не заморачиваемся на трюках.  Базовая выездка, принимания, ранверсы, траверсы, повороты на заду, на переду, небольшие прыжки.
...
Параолимпийцы!  :sarcastic:

Фигасе! (с), параолимпийцы.  h0.0 я слов даже таких не знаю.
хотя нет, я тоже знаю одно умное название - "задний кранчик" )))   :tong:

Цитировать
Если хо, приезжай, поделюсь конями, веревочкой и опытом
та ты шо! я же ездить не умею) у нас же с Майкопчиком управление исключительно силой мыслей. и чаще всего у руля оказывается его мысль "ура, домооой!"
поэтому, вот антураж озеленится малёхо и я приеду тебя в буйсве зеленых красок на кордео щелкать. будем пиарить тебя как основательницу нового течения /обращенных спортсменов/ ОтРояль  h:wink

Цитировать
Никогда не видела, чтобы Педигри по внешнему виду узнавали, да еще и по фото.
ага, я ж потомственный экстрасенс в этих вопросах) а еще, снимаю порчу по фотографии, судимость по фотороботу)))
А Роял Канином просто кормила своих, это же один из зачетнейших кормов! ну, это ж и ежу понятно, такое название - оно ж само за себя говорит  h:yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #844 : Февраль 01, 2009, 22:48:09 »
А вот мы кранчиков не делаем даже передних, не то что задних  :sarcastic: так что пиарить надо скорее тех, кто за короткий промежуток времени таких слов умных нахватался  :rolf: мы только за морковкой или сухариком можем потянуться с понтом кривой кранчик в отроялевской редакции  h:DD ну еще серенький наш, самый нхашный из всех, на коленки может бухнуться после долгих уговоров или на свечку стать как только сахара захочется или рукой вверх махнут, а тут еще и сахара как раз захотелось  :sarcastic:

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #845 : Февраль 02, 2009, 08:29:23 »
А фоток на кордео нет особо. Я ж не могу ездить и одновременно себя фоткать. :sarcastic: это попала в кадр по случаю, у нас был ненапряжный прогулочный тренинг.
Если честно, сложного нет ничего. Как два пальца об стол. :sarcastic: :sarcastic: это у нас скорее как развлекалово, отдых в работе друг от друга  h:DD Если хо, приезжай, поделюсь конями, веревочкой и опытом  ;)
Вот же люди.. нет бы сразу признаться, что перепутала на кого уздечку одеть, а менять лень было h:D

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #846 : Февраль 02, 2009, 12:03:04 »
Да не перепутала я! Кризис сейчас в стране! Зарплаты пришлось амуницией выдавать. Теперь лошадей много, а амуниции мало  :sarcastic: на всех есть только чумбура   :sarcastic:
вон некоторые, не будем показывать пальцем, уже месяца 2 не седлаются. у них только попоны остались  :tong: штук 25  :rolf:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #847 : Февраль 02, 2009, 21:54:23 »
Мда... Так и представляю: я в полях на кордео (или недоуздке) без седла -  :kon2: по маршруту Лесники-канадская граница-Альфа Центавра...  :kon11-2:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #848 : Февраль 02, 2009, 21:57:25 »
Мда... Так и представляю: я в полях на кордео
Алльо:)... А Алльо:) ! А ты вообще в курсе - что тут некоторые без тебя представляют?  :scratch:
 :sarcastic:
И потом: с кордео мы кажется на Турции остановились... На АЦ Спартаков нет. Пока.  h:DD

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #849 : Февраль 02, 2009, 22:11:26 »
h0.0 "Я не трус! Но я боюсь..." (с)
Хотя мысль вообще интересная, на "голом" коне да в роялевские поля - ради таких полей можно многое отдать. Сколько народу никогда в поля не езило и ничего кроме плаца да манежа не видело...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #850 : Февраль 03, 2009, 08:00:44 »
h0.0 "Я не трус! Но я боюсь..." (с)
Хотя мысль вообще интересная, на "голом" коне да в роялевские поля - ради таких полей можно многое отдать. Сколько народу
Я думала, ты продолжишь "... там полягло"  :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #851 : Февраль 03, 2009, 18:11:41 »
Я думала, ты продолжишь
:rolf:  :rolf: + 1