Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 420862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1032 : Апрель 09, 2009, 20:58:46 »
 :yes:


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1033 : Апрель 09, 2009, 21:04:00 »
В форуме часто пишет Катерина с зоопарка,она очень хотела его забрать,Валера врятле сидит в форуме,вот единственное что мне узнать нужно, у них есть шанс забрать Его? Там ему будет просто супер с другими зебриками,а у меня он зебры больше не увидет!
Это меня и тревожит.  :8):

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1034 : Апрель 09, 2009, 21:12:52 »

 Хиска на границе в Польше ждет лекарства контрабандой :sarcastic: с Украины  от транспортной болезни.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1035 : Апрель 09, 2009, 21:20:31 »

 А вот и младшая вредина. Ох уж она и потрепала нервы пока проехали всю Голландию,Германию и Польшу.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1036 : Апрель 09, 2009, 21:51:32 »

 А вот и фото в то ране утро когда Мы их привезли и выпустили с длительной дороги в леваду в Клубе на нижней конюшне .
 Фоток у меня их очень много как никак  жили 2 недели с ними  и пережили войну на таможне.
 Документы на лошадей часть до сих пор у меня,паспорта Голландские я достала по приезду из бардачка, а бумаги остальные у нас остались. Паспорта вручала Я и Оля и действительно там была какая то девушка и на то время женшина светленькая которую я часто видела при разгрузке сена,вечно считавшая тюки и переберая временами где хорошое,а где не очень. Вот она то от нас и принимала инфу что с девками фризкими делать после переезда , что делать с температурой Хиски и чем их кормить.
Эх радость та какая была в то утро у всех нас,на родине да еще и другому человеку радость привезли.
Завтра выложу фото Эль Графа на новом месте если сфоткать успею.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1037 : Апрель 09, 2009, 22:11:45 »
Че-то тут правда у нас с Вами какая-то разная  $:) Ну да ладно. Там Марианна выше уже отписывалась по поводу этого всего полностью и ёмко. Вот тут в постах №1010 и №1011

А у нас сегодня было чествование Ирины Ивановны Мурашовой. 7 апреля ей исполнилось 80 лет  ;)
Приезжали Петров и еще дяпс какой-то и вручили ей грамоту от Юлии Тимошенко  :sarcastic:
Как-нибудь позже фотки кину, а то не успеваю обрабатывать  :hehe:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1038 : Апрель 09, 2009, 22:47:17 »
Искренние поздравления имениннице) Какой же удивительный День Рождения - 7 апреля... На Благовещение...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1039 : Апрель 10, 2009, 06:33:15 »




















Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1040 : Апрель 10, 2009, 06:37:03 »
Поздравьте от нас Ирину Ивановну!! С большим уважением и кучей самых лучших пожеланий!!


по поводу остального - большая просьба к форумчанам и гостям  :sarcastic: темы письменно не реагировать на посты Nabeg.  А то прийдется ее забанить навсегда и форум лишится яркого персонажа
и если кто получает от Nabeg ЛС известного содержания - сообщайте мне!

Оффлайн Viktor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1041 : Апрель 10, 2009, 14:23:42 »
 ;)

Оффлайн Viktor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1042 : Апрель 10, 2009, 14:34:19 »
Уважаемые сотрудники клуба! прислушивайтесь иногда к правде!
 Вот недавно только прочитал и понимаю что многие здесь просто персонал клуба. Поэтому имейте уважение к людям.
 А Nabeg моя напарница и написала правду.
 А от всей Шевченковской Администрации привет лошадям, которых Я Виктор Александрович привез и зебре и лебедям.
 Nabeg действительно говорит правду. Успехов и удачи всем! Зебру постараемся забрать.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1043 : Апрель 10, 2009, 14:58:50 »
А вот и Валера на последнем фото с низу,он то и знает кто привез лошадей и он же рассчитывался за зебру с Витей.  Хороший управляющий и честный друг Андрея Викторовича. И Ирина рядом тоже очень хороший человек.