Автор Тема: Тракенка Донецк Цена снижена Срочно!! + можно покрыть Пеплом!  (Прочитано 23427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
yasnaya,  как дела у кобылки?


MAXIMYM

  • Гость
ещо в продаже?

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
вот я же говорила что никто ее на мясо не собираеться сдавать, если бы действительно было бы серьезно люди б не морозились! :8):
опять хитрые люди  :glare:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Бубу, не пачкайте тему!

Повторю для Вас: человек разместивший объявление не хозяин лошади, а человек который пытается/пытался помочь кобыле. Если не отвечает- значит есть причины.
 Прошу Вас вежливо, проходите мимо коль помочь не хотите или не можете, и проходя мимо плювать в людей не нужно.
Если интересна кобыла-в теме указан номер телефона, позвоните.

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
Знаю конюшню, знаю лошадь.
Цена ее 10 тысяч гривен по балансу, ее могут продать за эту цену или списать на утилизацию. Таковы наши законы господа.
Кобыла здоровая, редко седлалась, умница, чистая тракенка, рост около 170см. Хорошо кушала и ни кто не обижал, жила в удовольствие.
Бубу,  не флудите, не смешивайте с какашками всех и вся не зная.

Кобыла здоровая, породистая, молодая, подойдет как в спорт так и в матки. С ней занималась всегда только одна молодая женщина, бережно занималась.
АХ,АХ,Какая красота мне ее чуть не поменяли на моего здорового УВП.От себя добавлю ....Кобыла по характеру не песня, не 170 в холке и еле, еле движется ,об рыси и слов нет ,только подойдет тому кто ей будет любоватьса и целовать попуЯ на нее смотрела в середине июля .Под шумок (я так думаю)хотели быстро поменятся на здоровую лошадь,и совсем там дело не в плохой расчистке копыт и не в низкой пятке!Те люди кто будут ее покупать СДЕЛАЙТЕ РЕНГЕНЧИК ,а вообщем красивая дама.

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
С ногами проблем нет. Приезжайте смотреть.
БРЕД И ЛОООООЖЖЖЖ

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
С ногами проблем нет. Приезжайте смотреть.
БРЕД И ЛОООООЖЖЖЖ

+ 1000 я не вет, но все видно как ясный день

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Да, видно, все копыта разной длины и не только у нее, у всех коней стоящих там, почему? Потому что расчищают коней сами как могут, государство коволя не оплачивает.
Бубу,
Возможно у ВАС на рыси она и не бегала. Я и не писала, что кобыла хороша в прокат. Серьезная дама и характер есть, в спорте без него лошадей нет.
Если Вам не пришло по душе предложение об обмене так зачем лошадь обвинять в болезнях, и рост 170 ох как есть, Вы изначально не объективны, негативны в этой теме, что-то личное?

А теперь о главном, кобылка пристроена, уже как неделю в новом доме.
Невероятно рада за нее и благодарна людям, что ей помогли.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Бубу, rusa,  скажите, почему Вы появились в теме о спасении с критикой о ее ногах и копытах? 8 т.гр это цена не новая в этих темах, и за эти деньги продавались действительно больные и истощенные животные, почему Вам так хотелось кобылу очернить и тему зафлудить?
Ведь на кону стояла жизнь лошади, она бы действительно ушла на мясо, как ушли хорошие пенсионеры, только они ушли тихо, а за кобылу девчонки боролись!!!

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
 А дело не в цене, я выставляла лошадей, взрослых меринов и кобыл по 4000 грн.,  совершенно здоровых. И что? Так и сдали их на мясо.  Если и уалось спасти, то не благодаря разглагольствованию на Форуме, правда сдесь есть замечательные люди, которые не разводят ПИСАНИНУ, а реально помагают спасать

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля