Автор Тема: Тракенка Донецк Цена снижена Срочно!! + можно покрыть Пеплом!  (Прочитано 23428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля


Оффлайн Bariton

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • :::::))))
    • Просмотр профиля
Бубу, rusa,  скажите, почему Вы появились в теме о спасении с критикой о ее ногах и копытах? 8 т.гр это цена не новая в этих темах, и за эти деньги продавались действительно больные и истощенные животные, почему Вам так хотелось кобылу очернить и тему зафлудить?
Ведь на кону стояла жизнь лошади, она бы действительно ушла на мясо, как ушли хорошие пенсионеры, только они ушли тихо, а за кобылу девчонки боролись!!!
по тому ,что вы или не вы хотели поменять ее на здорового жеребца ,а если бы я была лохсем то вы мне ее впихнули б.и продавать даже за 8 тыс. лошадь предлагая ее как (с ногами все класс) я считаю ,что нельзя,не выяснив причины ее реальной хромоты.Я ей желаю всего хорошего,и дай бог ,чтоб новая владелица дала лад ее суставам,т.к там проблема не в плохой расчистке.Я своими глазами видела лошадей ,у которых были не копыта , а лыжи!!!!!И они не хромали так как бедяжка Эврика.Еще раз повторюсь я не пртив кобылы ,я против брехни на сайте!!!

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
rusa,
Вам не понравилось предложение об обмене- проходите дальше;
Вам не понравились ноги-проходите дальше.
Вам вообще не нравиться что ее пристраивали- проходите дальше.

Копыта лыжи- следствие ОТСУТСТВИЕ расчистки.
Копыта кобылы- следствие не правильной расчистки, для хорошего коволя работа на пол года, для хорошего хозяина не проблема.
Мне сказали, что кобыла не хромает, я верю им, но не Вам.....
Всего Вам хорошего добрая девушка.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
ви можете кто-то ответить кобила пристроена?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля

А теперь о главном, кобылка пристроена, уже как неделю в новом доме.
Невероятно рада за нее и благодарна людям, что ей помогли.
Думаю, уже пристроена :yes:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Модераторы, закройте, плз, тему. Кобыла пристроена  :yes:

Оффлайн Ликуня

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
  • Герой
    • Просмотр профиля
Очень рада что кобылку уже пристроили)Что бы там у нее не было все равно она очень красивая)Удачи ей)) :glad: