Автор Тема: Уроки верховой езды, Фотосессия. Возможна совм. аренда лошади.Львов  (Прочитано 11244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля
Уроки верховой езды, фотосессия. Львов. тел. 067 7724786   050 1002994 h:hi: Уникальная лошадь!  Лошадь не седлается в очень жаркую погоду! Лошадь не работается больше 90 мин. в день! Не сажаем всадника превышающего вес 80 кг. Предварительная запись по тел.  указаным выше. Возможна совместная аренда лошади.  


Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля
Уроки верховой езды, фотосессия! Львов
« Ответ #1 : Июль 25, 2013, 22:04:20 »
 h:hi:

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
простите за оффтоп)) красивый очень))) и нравится ваш подход))) :yes:

Оффлайн She wolf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо! Хотя...я не сторонник прокатов и покатушников. Лошадь покупали для души, исключительно как друга! А не в прокат! Но жизненная ситуация понуждает идти на поиск допропорядочных любителей лошадей. Я болею диабетом 24 года, на инсулине. С лошадьми связала свою жизнь с 9 лет (мне 34), если бы не лошади, меня возможно уже бы и не было в живых. Работать официально не могу и не имею права по инвалидности. А лошади, в прямом смысле слова вытягивают меня с того света! Забота о лошади, любовь к ней, полная отдача, наполняет жизнь смыслом! Только вот и получается, что я торгую своим смыслом жизни, чтобы нам выжить! Мне за это очень стыдно! Конечно, моя лошадка не голодает и не спит на голом полу! Для нормального содержания, кормления и т.д. есть все! В этом может убедиться каждый кто приедет на Львовский ипподром! Огромное спасибо друзьям, которые мне помогают! Но вот оплата за денник в мес. составляет 900грн. без кормов и подстилки. И не важно, инвалид ты в этом мире или здоровый человек, любитель или профессионал, скидки нет! Я не на кого зла или обиды не держу, буду надеяться, что найдутся понимающие меня. Простите за искренность...