Автор Тема: лошади остались без крыши над головой...  (Прочитано 116724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #72 : Январь 26, 2009, 04:54:37 »
хорошо, что: а) подключилась Громадська організація - Черкаське міське товариство захисту тварин "Друг";  б) что в Черкассах есть такая общественная структура; в) тихо и конструктивно подключилась.

http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=321.435
А где участие Благотворительного фонда "Кони и люди"? Уже в августе документы были в Минюсте. Устав здесь вешали. Бухгалтера тоже летом искали. Логотипы разрабатывались. И что?

По ТВ гремела "Спілка захисту коней". Где она? Как их найти?



Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #73 : Январь 26, 2009, 13:32:26 »
Зачем все усложнять,лошади это же тоже животные, почему нужно создавать специальую организацию? Неужели нельзя действовать сообща? Мне кажется это лишняя головная боль. Пока сижу , жду обещанных поступлений :(... Контакты продавцов сена есть, но там таки дороговато- это со слов В.В.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #74 : Январь 26, 2009, 13:47:04 »
Судя по настроению поста, поступлений нет?

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #75 : Январь 26, 2009, 13:51:43 »
во-первых, поступления есть.
во-вторых, Юлиного коня на сено он менять не хочет.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #76 : Январь 26, 2009, 14:09:13 »
не знаю сколько раз набирала телефоны: 
8-0472-735261, 8-096-4010234, 8-063-8668036 «Черкаське міське товариство захисту тварин «Друг»
Ни один не ответил. (тел. нашла вот здесь: http://cherkasy.cure.org.ua/dbm.php/archive/2007-12-17_818  )

Зато удалось поговорить с хозяином лошадей. Не знаю как его можно назвать адекватным.
Он утверждает, что с лошадьми все нормально, что по паркам они не бродят, что еда у них есть и вообще, что конь не пал.
Я ему сделала ему предложение: обменять одного коня (не спортивного хоббика) на сено,чтобы спасти остальных лошадей. Вопрос я поставила так: сколько тонн сена
Вам передать за этого коня? В ответ:"Мне сено не надо!"
Т.е. ему нужны деньги. Гарантии, что эти деньги уйдут на лошадей - никаких. Точно также никаких гарантий нет, что он заберет своих коней с парков после того, как получит деньги.


Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #77 : Январь 26, 2009, 14:11:12 »
 Сорри, но я жду звонка от нашего президента, а она еще не добралась до компа -оч. много роботы и по др.живности .Может В.В. просто не хочет доверить коня именно Юле?

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #78 : Январь 26, 2009, 14:14:41 »
Как раз когда я ему звонила и предлагала оплату за коня частично сеном, он согласился.

Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #79 : Январь 26, 2009, 14:17:09 »
Еще раз повторяю никаких денег на руки мы не дадим. Тел.Черкасского ОЗЖ "Друг" 80472 506566.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #80 : Январь 26, 2009, 14:17:22 »
Я сильно извиняюсь и прошу узнать, продаются всё-таки пони или нет? У нас нет возможности разместить лошадь, но два стойла для шетлендов есть.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #81 : Январь 26, 2009, 14:19:06 »
Может В.В. просто не хочет доверить коня именно Юле?
он такого не сказал.

Как раз когда я ему звонила и предлагала оплату за коня частично сеном, он согласился.
мне сказал по-другому. Что Юля предложила ему 5 000 грн. И сено ему не надо.


Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #82 : Январь 26, 2009, 14:24:00 »
Странно... О_о Да я сказала, что 5000грн., но сказала, что часть из них будет кормами (конкретно сеном). Причем так и обьяснила, как есть, что человек, который согласился мне помочь, сделает это только сеном... И он не был против. Я в растерянности...

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #83 : Январь 26, 2009, 14:26:28 »
Странно... О_о Да я сказала, что 5000грн., но сказала, что часть из них будет кормами (конкретно сеном). Причем так и обьяснила, как есть, что человек, который согласился мне помочь, сделает это только сеном... И он не был против. Я в растерянности...
ему нужны деньги.
Нам - гарантии того, что лошади будут хотя бы накормлены.