Автор Тема: лошади остались без крыши над головой...  (Прочитано 117093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #84 : Январь 26, 2009, 14:34:30 »
Вобщем, у меня есть еще один момент, который надо выяснить, потом окончательно все решу с В.В., надеюсь что получится и тогда отпишусь... Потому что я смотрю сколько раз не звони, столько раз будут разные ответы... С ним видимо надо так, как с Данциссой вопрос решился. Люди просто сказали, либо они приезжают сейчас со збруей и забирают кобылу, либо они не забирают ее вообще... В.В. на самом деле вполне адекватный и нормальный человек, его вероятнее всего подкосила вся эта ситуация и представьте себе сколько раз за последние несколько дней ему звонили неизвестно (для него) откуда.... Вполне естественно, что он просто отказывается идти на контакт...


Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #85 : Январь 26, 2009, 14:39:05 »
Теперь я в растеренности, незнаю что ему говорить. Изначально помощь мною была предложена бескорысно.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #86 : Январь 26, 2009, 14:39:37 »
Пока сижу , жду обещанных поступлений :(...
и что? есть? Вам ушли сегодня деньги.

Контакты продавцов сена есть, но там таки дороговато- это со слов В.В.
вполне закономерно, что сено от ВВ будет дорогим. Надо самим поискать. Можете?

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #87 : Январь 26, 2009, 14:42:04 »
Теперь я в растеренности, незнаю что ему говорить. Изначально помощь мною была предложена бескорысно.
в смысле? что ему дадут сено? или деньги?


Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #88 : Январь 26, 2009, 14:42:40 »
Можно в От и До порыться, там было несколько обьявлений, вот только у меня лично возможности позвонить нет... :(

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #89 : Январь 26, 2009, 14:50:03 »
Можно в От и До порыться, там было несколько обьявлений, вот только у меня лично возможности позвонить нет... :(
народ, вы что? h0.0
не логично же сено везти в Черкассы из Киева.

Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #90 : Январь 26, 2009, 14:51:26 »
Да нет,просто моя помощь была сначала просто бескорысной. а теперь я буду требовать за это  "рассчитаться с нами лошадью".

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #91 : Январь 26, 2009, 14:52:03 »
От и До это черкасская "газета" безплатных обьявлений.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #92 : Январь 26, 2009, 14:54:28 »
Я думаю, что те поступления, которые будут приходить на счет, помимо 3000 Алльо:), и будут безвозмездной помощью лошадям... Или я не права, Алльо?

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #93 : Январь 26, 2009, 14:57:42 »
Да нет,просто моя помощь была сначала просто бескорысной. а теперь я буду требовать за это  "рассчитаться с нами лошадью".
ок. Я не вижу здесь проблем.  
Обмен лошади на сено - это в пределах только одного взноса. Именно об этом была речь
на 4-стр. http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2850.45

Но, наверное, будут и другие взносы. И может там условий обмена лошадей на корма не будет.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #94 : Январь 26, 2009, 15:36:10 »
вопрос по существу:
что с лошадьми? их кто-то сегодня видел? они все так же в парке?

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #95 : Январь 26, 2009, 16:43:06 »
Привет,
По поводу "адекватности" В.В.
Думаю все, кто с ним сталкивались понимают, что человек он не вполне адекватный. Мнение меняет часто. И вообще, говорят, повторяю, есть слух! что он на,ркоман. Насколько это так, судить не могу. По крайней мере я его даже пьяным не видела. Но видела я его мало.
Вчера он лично сам говорил о своих дальнейших планах. о том, что хочет весной отстроиться и понимает что зря распродает лошадей (вполне адекватно?), но другого выхода у него сейчас нет. Дальше пошел разговор, что он расчитывает забрать всех этих лошадей как только отстроиться. (А это уже не вполне адекватно, так как под "забрать" подразумивалось не выкупить их а забрать.) Как будто кто либо из хозяев любой из 6 выкупленых лошадей ему их отдаст. Дальше говорилось о том сколько он всего сделал для клуба и для всех кто там был...(не отрицаю, сделал он много и оч много хорошего), но на то что и другие для клуба сделали и делают так же немало встретили полное непонимание. Т.е. он этого не замечает и не понимает. даже более того отрицает.
Как была выкуплена Данцысса:
Этот вопрос уже описывали, скажу только, что заранее был телефонный разговор - или да и мы приходим с деньгами, или нет и сделки нет. Скажу правду, вчерашний день обошелся всем нам (и мне и моей партнерше и главное, тренеру) большой нервотрепкой. Зато лошадка теперь в норме.
Ниже постараюсь выложить фотографии тех лошадок которые там остались (естественно не всех)
О конюшне в парке 50летия могу сказать что там чисто - но это только благодаря Снежане и девчёнкам которые там постоянно помогают. [img]