Автор Тема: лошади остались без крыши над головой...  (Прочитано 117433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lulla

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #336 : Март 04, 2009, 11:06:34 »
Спасибо Вам что забрали лошадок и привезли сена. Очень бы хотелось чтобы вы забрали и оставшихся. Лошадь всетаки зовут ШАГ.Как у него дела?


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #337 : Март 04, 2009, 15:13:58 »
Его никто не бросал! Он сам всех бросил! Нельзя обливать людей грязью и думать, что они к тебе будут постоянно возвращаться!
Луди ссорятся и мирятся такова наша жизнь но я знаю факты что Влада дурить начали его команда давним давно как и то что я конечно никогда не кому не скажу, даже Владу! Я не говорю что он ангел. но то что в беду даже врагу помочь нужно не говоря о "команде".

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #338 : Март 04, 2009, 15:49:03 »
Спасибо Вам что забрали лошадок и привезли сена. Очень бы хотелось чтобы вы забрали и оставшихся. Лошадь всетаки зовут ШАГ.Как у него дела?
Стоит хрумает целыми днями! Но трус редкостный!

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #339 : Март 05, 2009, 07:08:09 »
А как Лукас,вы оставляете  его у себя?

Оффлайн Лисса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #340 : Март 05, 2009, 09:07:18 »
Их выпускают ну и что тут такого далеко от конюшни они не уйдут! Сколько можно из мухи слона делать или мне и этих лошадей забрать чтоб вы отстали от Влада! Люди коль нет от вас помощи  то хоть кости не перемывайте,за своим хозяйством следите или за языком,пусть себе гуляют не ваше значит не лезь! :yes: ;)
 Вы не подумайте это не в грубость ,сколько можно! У вас не проблем ,а у человека есть ,а вы еще и морально( помогаете)!
Да уж, слон... Вы видели круговую развязку на ЮЗР, вот там лошадки гуляют и довольно часто... Или это норм. что лошади переходят 6 полоску с оживленным движением? За свои хозяйством как раз и следим, собаки в вольерах, сытые и под полным контролем. Да, бывает, что перелазят через верх особо прыткие, но большинство потом и возвращаются. И у ДРУГ, проблем на порядок больше чем у Влада, но и при этом ему предложили вариант - он оценивает лошадей, и мы на эту сумму покупаем сено и забираем лошадь. Но насколько я знаю, такой вариант его не устроил, так как ему нужны деньги, а не сено для голодных лошадей. А как то тупо купить сена на пару тыс. и отдать... Ну, не все такие альтруисты...
Я так и не услышала ответа. Вы на новой конюшне были? И как там Вам ситуация...?

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #341 : Март 05, 2009, 10:10:06 »
при этом ему предложили вариант - он оценивает лошадей, и мы на эту сумму покупаем сено и забираем лошадь. Но насколько я знаю, такой вариант его не устроил, так как ему нужны деньги, а не сено для голодных лошадей.
100%. Так и было.

Оффлайн Lulla

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #342 : Март 05, 2009, 10:18:25 »
Влад получил деньги и уехал в Яремче отдыхать с женой Катей. Протил там четыре дня, порасказывал басни и сегодня должен вернуться. Вот Вам и постройка конюшни.  :cry: и все деньги на лошадок и пока лошадки не покушают....

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #343 : Март 05, 2009, 14:30:21 »
Ну и кто скажет после этого , что я не права ? Пожалуйста , найдите способ спасти лошадей ! Я вас прошу !

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #344 : Март 10, 2009, 10:16:44 »
Люди не раздувайте проблему . Хозяин барин! Лошади не голодные и в нормальном состоянии!  Я бы их хоть сейчас забрала но столько тяжей я за махаюсь возит с Черкас в Киев!  А то что Влад поехал отдыхать,насколько я знаю там работает его бывший "друг" и зам Ярослав, вы же не все знаете, что так сразу категорично настроены против него . Он не ангел но тут ничего такого нет на 4 дня дать себе отдохнуть! Из-за проблем с работой жена могла устроить скандал и любой мужик который любит сделал бы все чтоб успокоить жену или девушку свою!
 Тут на форуме в основном сидит женский пол ну вот и подумайте как женшины умеют себя Вести. Но это  только мое предположение!
 Я забрала у него не на маленькую суму лошадок и думаю что потратить на себя и жену пару тысяч грн. МОЖНО

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #345 : Март 10, 2009, 12:37:11 »
Набег, да Вы - святая! Вы просто находка для любого мужчины! "ну просто хватай, и беги!" (с)  :rolf: простите за офф

Оффлайн Lulla

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #346 : Март 10, 2009, 13:49:46 »
А то что Влад поехал отдыхать,насколько я знаю там работает его бывший "друг" и зам Ярослав, вы же не все знаете, что так сразу категорично настроены против него .

Где вы там видели Ярослава? h0.0 Насколько я знаю, он там уже почти год не работает.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #347 : Март 10, 2009, 15:32:23 »

 Я забрала у него не на маленькую суму лошадок и думаю что потратить на себя и жену пару тысяч грн. МОЖНО
так выкупите еще и тех, что тыняются по дорогам... И лошади в порядке будут, и "хозяин-барин" с женой на Канарах отдохнет.
В чем проблема? К чему тогда Ваши призывы "помогите хорошему Владу"? Чем ему помочь? Аппартаменты оплатить? Или совесть одолжить?