Автор Тема: Кошмарная конюшня в Киеве  (Прочитано 25138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lqka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #48 : Февраль 02, 2014, 17:21:26 »
извините, но начало темы поражает! Если вы видели худых замученных лошадей, зачем на них лезете? По-поводу времени, на многих конюшнях занятие длится академический час - 45 минут. У меня когда-то занималась женщина, которая в выходной день, когда много проката, оплачивала час занятия, и выпускала любимого прокатного коня в леваду, вместо того, чтоб ездить. А конь был далеко не худенький. Вот и ответ на вопрос: что делать? и как это прекратить? Если вы и другие люди перестанут кататься на замученных лошадях, то такие конюшни исчезнут сами собой. А лучше, если за деньги, которые вы бы потратили на катание, купить лошадкам вкусностей, то, вообще, замечательно. Может и совесть в хозяевах проснулась.
 


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #49 : Февраль 02, 2014, 17:40:55 »
Витаминка   с какай стати Вы меня называете пьяницей, алкоголичкой или что Вы там еще имели ввиду.
Цитировать
проще пойти напиться...
Так как не имея представления о рационе питания лошадей считаю Ваше высказывание здесь не то что лишним, а вообще не  уместным.
Цитировать
Просто зимой нет нашару травы под ногами,а сено и зерно это слишком хлопотно и дорого
. И прошу ВСЕХ  читающих эту теме заметить что автор который создал эту тему после некоторых попыток оклеветать наш клуб сначала переименовал свой аккаунт. После вообще удалился. Позор завистникам, как низко!
Ежели вы себя считаете виновником худобы лошадей(если это правда) и прокату на худых животных,то вас можно и хуже назвать.А алкоголик это не обзывательство,а заболевание.Более того,полностью заберу свои слова назад если покажите зимние фото упитанных животных.А то про "ОЛИМП" гадости слишком много в просторах интернета.И я ничего оскорбительного не написала,я лишь предположила что если деньги не тратятся на корм животным,то они тратятся на выпивку,ведь только пьяный и больной человек не имеет сострадания к братьям нашим меньшим!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #50 : Февраль 02, 2014, 17:44:52 »
Да уж,честно,смотрела ваш сайт,лошади упитанны,правда фото мало и большинство не ваши :sarcastic:,но фото здоровых лошадей есть.
Может у вас враги сильно завистливые? ;)