Автор Тема: Кошмарная конюшня в Киеве  (Прочитано 25129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня в Киеве
« : Июль 24, 2013, 19:16:46 »
Зимой ездила с друзьями на конюшню на Бориспольскую 181 (вроде) где то в забросках в подвале стоят лошади. купи ли купоны на скидку и катались по 95 гривен но в итоге нам сказали давать по 100 гривен. инструктор была девочка которая просто шла впереди ничего не рассказываю лет 25 ей примерно в веснушках, как зовут точно не помню черненькая вроде. ездили на Кире кобыле в ужасном состоянии она еле шла, постоянно спотыкалась, а нам говорили что корни это, и на асфальте тоже спотыкалась пояснили что дороги не ровные, кобыла Фиона или Филимоновна говорила на нее инструктор, вредная, худая замучаная лошадь и конь Пират красивый вроде лучше из них всех но тоже худой и вечно тянулся грызьт ветки. покатали нас всего 47 минут и сказали что маршрут по которому шли занимал час. думали зима из за этого такие лошади а вот оказывается нет. видели в воскресение в парке партизанской славы лошадок Пирата и какую то белую Машу тоже с этой конюшни худые с убитыми ногами особенно у белой задние ноги копыта вообще переросли и с подковами, УЖАС, девочки сидели курили и пили пиво возле ресторана одна из них та что старше взяла деньги и половину из них отложила сказала это мне а половину отложила и сказала а это Юле (какой не знаю) ей и столько хватит, день плохой был. сидели еще часа пол потом прыгнули верхом и поехали галопом по асфальту аж следы от подков было видно. видели Киру выгледит лучше чем была зимой с жеребенком но девочка сказала что это не лошадь с бориспольской, что ее выкупили 2 месяца назад у них. Мда как прекратить этот кошмар? лошадей жалко? кто там хозяин? кто теперь хозяин Киры и как ее найти хотим к ней зайти яблок занести?


Elena_Lena

  • Гость
кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #1 : Июль 24, 2013, 19:18:52 »
Зимой ездила с друзьями на конюшню на Бориспольскую 181 (вроде) где то в забросках в подвале стоят лошади. купи ли купоны на скидку и катались по 95 гривен но в итоге нам сказали давать по 100 гривен. инструктор была девочка которая просто шла впереди ничего не рассказываю лет 25 ей примерно в веснушках, как зовут точно не помню черненькая вроде. ездили на Кире кобыле в ужасном состоянии она еле шла, постоянно спотыкалась, а нам говорили что корни это, и на асфальте тоже спотыкалась пояснили что дороги не ровные, кобыла Фиона или Филимоновна говорила на нее инструктор, вредная, худая замучаная лошадь и конь Пират красивый вроде лучше из них всех но тоже худой и вечно тянулся грызьт ветки. покатали нас всего 47 минут и сказали что маршрут по которому шли занимал час. думали зима из за этого такие лошади а вот оказывается нет. видели в воскресение в парке партизанской славы лошадок Пирата и какую то белую Машу тоже с этой конюшни худые с убитыми ногами особенно у белой задние ноги копыта вообще переросли и с подковами, УЖАС, девочки сидели курили и пили пиво возле ресторана одна из них та что старше взяла деньги и половину из них отложила сказала это мне а половину отложила и сказала а это Юле (какой не знаю) ей и столько хватит, день плохой был. сидели еще часа пол потом прыгнули верхом и поехали галопом по асфальту аж следы от подков было видно. видели Киру выгледит лучше чем была зимой с жеребенком но девочка сказала что это не лошадь с бориспольской, что ее выкупили 2 месяца назад у них. Мда как прекратить этот кошмар? лошадей жалко? кто там хозяин? кто теперь хозяин Киры и как ее найти хотим к ней зайти яблок занести?

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня
« Ответ #2 : Июль 24, 2013, 21:22:42 »
это обычные покатушники :yes: жаль лошадок :cry: а в каком это городе?

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня
« Ответ #3 : Июль 25, 2013, 05:08:09 »
У меня вопрос в другом - все так ужасно, лошади худые, подковы вросли, ит.д.  :8):

Но вот свои 47 минут Вы мужественно, несмотря на свои моральные страдания, откатались...  :8): :unsure:

То есть Вы определитесь "Вам шашечки, или ехать" - жалеть лошадей и пытаться что-то сделать реальное для помощи или кататься, но при этом рассказывать "что вместо часа ВСЕГО 47 минут на убитых клячах откатали"

 :sarcastic: Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня
« Ответ #4 : Июль 25, 2013, 05:27:56 »
это обычные покатушники :yes: жаль лошадок :cry: а в каком это городе?
Киев

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня
« Ответ #5 : Июль 25, 2013, 05:29:39 »
"что вместо часа ВСЕГО 47 минут на убитых клячах откатали"
сказали что лошади такие худые из за того что не получают траву и это для них норма

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня
« Ответ #6 : Июль 25, 2013, 05:32:27 »
Dara ну это вообще то не чесно когда говорят что ездить 60 минут а катают 47, на любой конюшне это плохо будет, я сказала это в общем об этой конюшне

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #7 : Июль 25, 2013, 05:40:17 »
Dara ну это вообще то не чесно когда говорят что ездить 60 минут а катают 47, на любой конюшне это плохо будет, я сказала это в общем об этой конюшне
А что Вас больше беспокоит? То что "убитые" лошади, или то, что они вас все таки 13 минут не "докатали"?

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #8 : Июль 25, 2013, 05:41:48 »
Dara ну это вообще то не чесно когда говорят что ездить 60 минут а катают 47, на любой конюшне это плохо будет, я сказала это в общем об этой конюшне
А что Вас больше беспокоит? То что "убитые" лошади, или то, что они вас все таки 13 минут не "докатали"?


конечно же то что убитые лошади! подруга не хотела садится но ее инструктор уговорил что прогулка будет хорошая по зимнему лесу, лошади спокойные, а торчащие ребра и кости по бокам это норма зимы.

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #9 : Июль 25, 2013, 05:42:58 »
нашла купон конюшня называется Олимп

Elena_Lena

  • Гость
кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #10 : Июль 25, 2013, 05:43:18 »
нашла купон, конюшня называется Олимп

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #11 : Июль 25, 2013, 05:59:00 »
Вот блин. Где логика?! Вы жалуетесь о том, что как там плохо, какие худые и замученные лошади. Как прекратить весь этот бред... Но тем не менее полезли на них кататься. что за ... ?! Вои пока будут ходить люди, кататься на худых и несчастных лошадях, пока и будет это безобразие.
а что вы сделаете... Такие конюшни были, есть и будут.
к огромному сожалению, всех не спасешь. :/