Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 275026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1524 : Апрель 01, 2014, 17:38:20 »
Но, не знаю. Может, это и к лучшему... Ведь если бы он был со мной, я бы не оказалась там, где сейчас.
С Изиком я много узнала, научилась и поняла. Он был хорошим спортивным опытом. И единственной любимой лошадью. Ранее были любимые, но вот так вот что бы - нет. У него очень доброе сердце, очень душевный конь :) Со своими прикольчиками :)




Теперь, когда у меня не осталось лошадок, Берегиню и Измаилку забрали, дали взрослого сырого коня, пришлось искать место, где я смогу научиться еще чему-то, получить опыт и возможно, добиться каких то результатов.
Живем дальше и развиваемся :)


Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1525 : Апрель 06, 2014, 15:36:27 »
 :glare: ... вобщем-то мой комментарий наверное будет понятен и без букв ...

где теперь обитаешь?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1526 : Апрель 06, 2014, 15:41:46 »
езжу в Харьков тренироваться
надеюсь, останусь там

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1527 : Апрель 06, 2014, 15:43:26 »
к кому?

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1528 : Апрель 06, 2014, 16:53:21 »
Кстати, как там СНАУ поживает??? ты на каком вобще курсе и что вы там сейчас учите\делаете? ... и как успехи\впечатления  ... раз уж забрела к тебе в кои веки, так хоть поинтересуюсь чтоли  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1529 : Апрель 06, 2014, 17:36:47 »
СНАУ... стоит, блин
ездили на птичник на неделю
пахали как проклятые за обед. при чем не вкусный.


я уже на 3м курсе.
А ничего не изменилось
с ситуацией в стране думаю с деньгами попроще будет. За нмк вроде бы не будем платить уже. А так.. все как и было. Впечатлений не особо. Я больше на конном узнаю, чем там.
Респект Кистерной - классная женщина. И знания есть. К ней на пары хожу с удовольствием огромным

Писать курсач по акушерству нужно, а я как-то не созрела еще. Даже тему не выбрала.. вообщем как-то так


а так у меня еще как всегда - сезонная депрессия. Все уныло как-то, очень переживаю за все... а еще хочу быстрее лето ;) и живу от четверга до четверга. В чт в Ха уезжаю. на ХКЗ

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1530 : Апрель 06, 2014, 17:48:48 »
о, если отменят эти официальные добровольно-благотворительные НМК то я поверю, что в стране что-то сдвинулось ... это ж надо было придумать такой ужас. Нам из-за этих НМК некупленных зачеты не ставили ... и было б там что-то полезное ...а так ... распечатки методичек и книжек, которые есть в библиотеках и интернете ... за 500 грн. в семестр ... да еще и с ошибками
Кистерна, Кистерна ... помню шо эта фамилия идет в паре с Леся Сергіївна ... блин, забыла ... фарма???

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1531 : Апрель 06, 2014, 18:24:39 »
Да, вроде бы отменят... и Спец-курсы.. в сумме 1700 получалось.
та ну к сессии не допускают да. и мне их электронные лекции и на не на. я хожу на пары и пишу конспект. да и книги тоже в библиотеке имеются.. ну сдиралка бабок че тут сказать

Да, Леся Сергеевна. Жена Мусиенка-среднего) супер женщина

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1532 : Апрель 06, 2014, 18:51:56 »
точно ... правильно вспомнила ... ну твоего восторга не разделю конечно, но и плохого ничего о ней сказать нельзя.
Я примерно так  на Марию Дмитриевну реагирую.  ;) хотя не все мой восторг разделяют  h:DD

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1533 : Апрель 07, 2014, 08:18:19 »
М.Д. вообще богиня! Я ее тоже очень сильно люблю! Получила я свою заслуженную 5 по физиологии!)) Просто уже почти год как экз сдали

Л.С. очень хорошо обьясняет и интересно
ну или потому что мне очень нравится предмет??
хотя... я балдела от анатомии. Просто вообщеее.... Но вела у нас Е.М. младшая. так что тяжело было! но 5 есть ;))

Маш, ты в курсе наших изменений в ДЮСШ??

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1534 : Апрель 07, 2014, 08:27:29 »
люблю наших девочек из младших групп :)
фоткают частенько) какая никакая память..
я вот вчера о Бомбее вспоминала.. Как жаль, что так мало памяти о нем в фото. Пару всего лишь.. ну и немного видео. Фото на стене.
Помнить и любить я его всегда буду, хотелось чего-то материального... Как же я скучаю за ним... :( Жаль, что с ним так поступили


это Хорх
Пусть и не сильно сложилось с ним, неплохой конек. Но заслуживает лучшей жизни, чем сейчас




Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Новый свет
« Ответ #1535 : Апрель 07, 2014, 08:45:10 »
ну в курсе шо зимой ракировки были, руководство менялось, кое-кем вроде бы прокуратура интересовалась  ... краем уха слышала ... я мало уже интересуюсь Веретеновкой ... не интересно.

 Но искренне желаю перемен на базе ... а че там???