Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 274962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1368 : Июль 24, 2012, 12:14:53 »
я ушла из конного спорта :) и вообще конного мира :)


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1369 : Июль 24, 2012, 12:20:42 »
Рано или позно все равно вернешся к нему :sarcastic: :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1370 : Июль 24, 2012, 12:26:04 »
не знаю... интерес потеряла, вообще не тянет заниматься :) ну возможно и буду ездить, но так, любительски :)
у меня помимо конного еще любимая учеба и баскетбол :) ну так тренажерка еще :)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1371 : Август 18, 2012, 13:27:07 »
Если не секрет, почему и когда поменялось отношение (если конечно предыдущий пост без сарказма :))?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1372 : Август 18, 2012, 13:46:34 »
Правильно. Лучше просто завести пони. Пони лучше :yes:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1373 : Август 18, 2012, 17:23:34 »
Правильно. Лучше просто завести пони. Пони лучше :yes:
О, Марин, а это идея  :sarcastic: И лАшАтка и ездить не надо  :sarcastic: ЛашАткаФ ты же любить не перестала?  ;)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1374 : Август 24, 2012, 21:23:33 »

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1375 : Сентябрь 09, 2012, 09:25:42 »
Elite F, ни капли сарказма :) Просто я не вижу перспективы далее. Пока я ездила в Киев кобылу седлала другая девочка, я приехала - мне никто никого не вернул. Но.. вообщем дали другого коня, но я ездила по делам в Киев, и его забрали... Остался мелкий не заезженный, 2х летка.  Я хотела прийти и с ним дальше заниматься.. но не пошла. Я понимаю, тренер бы меня без лошади точно не оставил, вообще ей огромная благодарность. Я мало когда страдала  тем, что у меня нет хорошей лошади. Да, обидно было, что не было основной, а всегда молодняк или те, кому уже спорт не светил. Я просто не вижу перспективы. Возможно дело во мне, возможно я не перспективный спортсмен. Я подумала, и решила. Зачем тратить свое и чужое время. Возможно, прошло еще мало времени и я не особо страдаю. Да, скучаю. Мне этого очень сильно не хватает. Но возвращаться на прежнюю базу я не буду уже точно. Это я 2 раз оттуда ухожу. Хватит.Мне уже стыдно было бы проситься обратно. Я ушла не совсем красиво. Когда я сказала тренеру первый раз, мы поговорили и я решила попробовать еще. Тренер убедила. Меня хватило на неделю. Потом я просто не пришла на тренировку. Мне звонила тренер. Я не слышала, спала. Перезвонить не перезвонила, потому что боялась. Я не знала что сказать. Боялась, что поговорю с тренером и она опять меня убедит, и я вернусь. Вообщем раньше я надеялась на спорт. А сейчас... мне уже 18 лет. Я ниразу не была на выездных соревнованиях. По молодым ехать у меня нет столько денег. А так никто не повезет. На ЧУ я тоже не была ниразу... только обещания. и все. со следующего года ехать по юниорам нужно было бы... подготовить молодую лошадь на уровень ЧУ, я бы не смогла думаю. Помощь тренера помогала бы, но чисто физически я не настолько хороша была. Я решила полностью отдаться учебе. Мне нравится моя специальность, и я хочу в ней достичь как можно большего. На данный момент я о учебе. Успеваемость у меня и сейчас высокая, но на первом месте у меня были лошади. А сейчас все будет по другому. Вообщем вывод один, я просто не вижу дальше себя в конном будущем. Так зачем дурить голову тренеру, себе и другим людям, отнимая у них время.


Да, лошадей люблю. Наверное:) я уже 2 месяца без недели не видела коня )

Натаааш, спасибо))

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1376 : Сентябрь 09, 2012, 14:09:43 »
Вот что-то подобное я переживала в 2007-2008 :). 17-18 лет  :hehe:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1377 : Сентябрь 09, 2012, 14:12:16 »
ну вот у меня так тоже) 17-18 лет:(

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1378 : Сентябрь 09, 2012, 16:01:17 »
Мариш, если твое то рано или поздно вернется, так что не грусти
А тренеру позвони - она тебя много поддерживала и в разных ситуациях, я думаю и в этот раз она тебя поймет. Но просто по-человечески - позвони и объясни что и почему ;)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1379 : Сентябрь 09, 2012, 19:22:33 »
В СНАУ есть куча мала коней. Была во всяком случае. Заводите пони, и я в качестве моральной поддержки сделаю и подарю Вам кубок, медаль и пуговки с лошадьми :max:
Учёба.. да в СНАУ красный диплом договориться можно - это ж не настоящий ВУЗ ;) Если чо, у меня есть там несколько знакомых прохвесоров. Почти как родные :max: