Автор Тема: Виставка-показ племінних коней "Небесні скакуни"  (Прочитано 27115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Какие красавцы!!!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Улыбнул " Башкир Улучшенный" неужели для выставки нельзя было найти настоящего Башкирского коника......А то можно показывать "улучшеного" коня любой породы. Несерьёзно подошли товарисчи к такому вопросу.
А ток как Фриз - так Ваш нам не подходит - наш круче, а как Башкир так и "улучшеный" подойдёт - зачем настоящего искать....

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
башкир он по документам. это конь с Крыма,я его бывшая хозяйка,а то что его назвали улучшенным чтг в этом плохого?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Я ничего не имею против вашего (бывшего) коня. Если у него в доках прописана порода, то и выставляли б его как Породистого коня. :yes:
 А "улучшеный" - это уже не чистый по породе ;) полукровка так сказать. А выставка предпологала показ лошадей разных пород, а не их помеси ;) Это значит что на выстовку я приехала смотреть не породистых животных, а помеси....а этих помесей у нас в городе .....да и влюбом городе.......
Вот и получилось что породистого коня показали как б/п - недоработка тех кто выстовку готовил.
А если и выставили не совсем породистую лошадь, то так и говорить надо - конь " Вася" Араб +УВП и всё честно.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Опять 25. Да сколько можно болото развозить???  :madgirl: Вам что сидя в офисе заняться больше нечем??? Как грязью??? Нет я понимаю что каждый петух хвалит свое болото!!! Я не обращаюсь к конкретному человеку, я обращаюсь ко всем которым только дай повод. Тему уже обсудили, обговорили, организаторы сделали выводы.
Вы, все кто такой умный организуйте что то сами, ощутите себя в шкуре организаторов. И уже потом думайте стоит говорить или нет. Каждый сказал свое мнение о увиденном и хватит. 90% людей которые пришли на эту выставку абсолютно, глубоко все равно какой породы лошади, чистые или мешанные, им главное картинка. Конники и сами могут разобраться.
А вот с этической точки то можно как то и промолчать, отписаться в ЛС, что бы не отпугивать народ от следущей выставки. Ведь человек который не в курсе, зайдет почитает, сделает выводы и больше не приедет. А может это тот самый человек который бы со временем приобрел лошадку, построил конюшню или еще чего более.
Я лично знаю таких людей, которые однажды увидев лошадку, попробовав поездить, сейчас имеют свои конюшни и ездят на старты.
Так что Ув. любители критиковать, задумайтесь.