Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #756 : Март 15, 2014, 19:19:38 »
А ветеринар-молодец,так быстро"чик-чик и ты не мужик"сделать ,специалист настоящий  :yes: У меня кота когда кастрировали,я ждала три часа под клиникой,думала поседею...


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #757 : Март 15, 2014, 19:29:18 »
Да ты что Мариш,они бы позагрызали там друг друга!!! Это ж мужики,которые претендуют на должность  альфа самца !...впятером и сразу!У меня вон Реглан,пенсионер,старичок ,но жеребец и уже пытается строить Сержа(мерина),но его уже не кастрируешь,наркоз не перенесет...где-то читала что 25 лет у лошади равнозначны 84 годам у человека.Так что будем мы наверное "вечно молодым пацанчиком"до конца...

ну если он один у тебя, то можно ;)
все внимание ему любимому:)

А ветеринар-молодец,так быстро"чик-чик и ты не мужик"сделать ,специалист настоящий  :yes: У меня кота когда кастрировали,я ждала три часа под клиникой,думала поседею...


бедный кот... это ж что там так долго можно делать??
и сколько наркоза надо ..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #758 : Март 15, 2014, 19:38:53 »
Ну наркоза они не пожалели,сутки спал и ходил под себя,а после этого три дня глазки были заплаканные...если честно,у меня был депресняк на этом фоне,жалко не то слово  как было...он на меня обиделся и все запомнил,с тех пор если видит что я достаю переноску-шерсть дыбом и отбивается .

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #759 : Март 15, 2014, 19:47:26 »
Ну наркоза они не пожалели,сутки спал и ходил под себя,а после этого три дня глазки были заплаканные...если честно,у меня был депресняк на этом фоне,жалко не то слово  как было...он на меня обиделся и все запомнил,с тех пор если видит что я достаю переноску-шерсть дыбом и отбивается .

еще бы. сволочи, так долго мучали кота. бедное сердечко..
ну я думаю он тебя простил :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #760 : Март 15, 2014, 19:58:18 »
Уже да:-)но от чего мы его кастрировали-непонятно...мы до сих пор любим секс с мягкими игрушками :hehe:причем каждый день  :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #761 : Март 15, 2014, 20:07:39 »
Уже да:-)но от чего мы его кастрировали-непонятно...мы до сих пор любим секс с мягкими игрушками :hehe:причем каждый день  :hehe:

ха))) инстикт и рефлексы остались !
зато у игрушек регулярный секс)))  :rolf:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #762 : Март 15, 2014, 20:13:21 »
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: да,игрушки кайфуют регулярно,только долго не живут.Мой Баксюня весит 12 кг и быстро превращает их  под своим весом в лепешку  :rolf: Сперва любил плюшевых котиков,теперь перешел на ...медведей. :8): во как...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #763 : Март 15, 2014, 20:18:31 »
ого  :sarcastic:

вот это котэ у тебя  :rolf:
бедные медведицы  :sarcastic: :sarcastic: :unsure: :unsure:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #764 : Март 15, 2014, 20:19:13 »
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: да,игрушки кайфуют регулярно,только долго не живут.Мой Баксюня весит 12 кг и быстро превращает их  под своим весом в лепешку  :rolf: Сперва любил плюшевых котиков,теперь перешел на ...медведей. :8): во как...
я извиняюсь что влажу,но мимо такой темы пройти не могу))
я своего кота тоже сделала "не мужчиной" но пекаться он до сих пор любит и ежедневно пекает мою огромную круглую жабу-подушку))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #765 : Март 15, 2014, 20:26:17 »
девченки насмешили на ночь  :rolf: :rolf: :rolf:

у меня никогда не было котов, наверно стоит завести, чтоб публику развлекал  :sarcastic:

и ферамонов добавлял  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #766 : Март 15, 2014, 20:27:19 »
я своего кота тоже сделала "не мужчиной" но пекаться он до сих пор любит и ежедневно пекает мою огромную круглую жабу-подушку))
Открою секрет: Центр возбуждения не в яйках, а в мозге. Потому и ведут они себя так. Да и мерины любят "покайфовать" как сами по себе, так и верхом на любимой кобылке. Просто деточек нет, да и гормоны меньше в голову бьют.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #767 : Март 15, 2014, 20:34:37 »
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: да,игрушки кайфуют регулярно,только долго не живут.Мой Баксюня весит 12 кг и быстро превращает их  под своим весом в лепешку  :rolf: Сперва любил плюшевых котиков,теперь перешел на ...медведей. :8): во как...
я извиняюсь что влажу,но мимо такой темы пройти не могу))
я своего кота тоже сделала "не мужчиной" но пекаться он до сих пор любит и ежедневно пекает мою огромную круглую жабу-подушку))
О!лягушки!это что-то новенькое :-)Не удивлюсь если мой скоро будет каких-то орангутангов или слоников шпехать:-)))))