Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
у каждого свое мнение, но на все воля Божья.


Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Мариша!Спасибо Вам за мужество!Без слёз смотреть невозможно!Дай Бог ВСЕМ МИРА!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Мариша!Спасибо Вам за мужество!Без слёз смотреть невозможно!Дай Бог ВСЕМ МИРА!

Спаси и сохрани всех нас !!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сердце на куски разрывается от боли , что гибнут люди не за что..
Мариш,полностью  тебя поддерживаю.Это реальные фотографии наших городов, разрушенных реальной  войной .Мы все сидим в Киеве,Харькове,Львове,Одессе за компами, в спокойных пока еще городах(тьфу-тьфу-тьфу)занимаемся обычными делами,что-то комментируем на форуме и немного не до конца понимаем своими мозгами что там происходит...Так вот эти фотографии помогают понять масштабы  реальных разрушений и то что чувствуют те люди,которые живут в подвалах и им говорят что так надо...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мы все сидим в Киеве,Харькове,Львове,Одессе за компами, в спокойных пока еще городах(тьфу-тьфу-тьфу)занимаемся обычными делами,что-то комментируем на форуме и немного не до конца понимаем своими мозгами что там происходит...
Не совсем так. У нас у всех есть родственники, друзья, знакомые в зоне боевых действий. За которых мы молимся, переживаем, умоляем приехать к нам. Мои вот в Славянске живы, и я плакала от радости.
У всех нас муж, брат, отец или сын может быть призван на АТО. И это вызывает ужас.

saracin

  • Гость
да только один вопрос, если это не ДНР и ЛНР, то почему, там где киевская хунта мир и согласие,а там где сепаратисты война и разрушение?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дай Бог Вам всем здоровья и что бы ваших семей и близких это не коснулось, как наших..
сидя перед телевизором на диване, рассуждать легко..

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Держитесь!!! Я даже не знаю как можно поддержать, это просто ужас...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Держитесь!!! Я даже не знаю как можно поддержать, это просто ужас...

Это пока что не ужас.  Из зоны АТО или из города, в котороый вот только заехали боевики можно уйти.  Да, бросить квартиру, и "куртки кожаные, портсигары золотые" - тоже бросить, но спасти себе и близким жизнь.  Настоящий ужас настанет, когда сепаратистов наконец вытеснят/ликвидируют и всю территорию от крупных бандформирований освободят, а недобитки и "идейные" засланцы будут теракты, диверсии и убийства совершать в освобожденных и других городах.  Вот это и будет настоящий ужас, ибо теракт обычному человеку предугадать невозможно и избежать его, соответственно - тоже. 

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля

Над этим мы уже давно задумываемся, это действительно будет самый страшный ужас

Конечно, это так себе "радость", но, похоже, граждане осознают реальность такого поворота событий и как минимум некоторые готовы действовать адекватно.  Довелось наблюдать как в метро во время моих размышлений звать ли милиционера или же дежурную к сиротливо лежавшему на скамеечке пакету другой пассажир уже вел милиционера к этой лавочке.  Так что, бдительность, осторожность и внимательность к обстановке - теперь норма жизни для всех нас, если хотим жить сами и сохранить близких...

Оффлайн Аска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Фотографии просто слов нет... Никому такое не пожелаешь..