Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1644 : Август 21, 2014, 05:21:45 »
"Вокруг лишь мир, а не война!"   - скорей бы!!!!
Переговоры намечаются на 26! Дай Бог им ума и благоразумия всё ЭТО прекратить!!!!


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1645 : Август 21, 2014, 06:27:51 »
 h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1646 : Август 21, 2014, 06:30:09 »
Переговоры...да хоть бы помощь пропустили! :madgirl:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1647 : Август 21, 2014, 06:39:39 »
Переговоры...да хоть бы помощь пропустили! :madgirl:
Про помощь Ксюша это вообще трындец ,ощущение что они блин Мистрали там везут и чиновники решили погонять этот колонну вдоль всей границы...а люди все ждут...наверное кто-то и не дождался может...

Garmata

  • Гость
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1648 : Август 21, 2014, 07:28:35 »
Какую нафиг помощь? Пустые камазы?
Роисся этими камазами бронетехнику привезла, чихать она хотела на мирных жителей.

Цитировать
Утром 15 августа журналисты, среди которых были сотрудники BBC, Bloomberg, Reuters, Associated Press и Agence France-Presse, получили возможность осмотреть содержимое грузовиков конвоя.

Представители прессы сами выбирали, какие машины открывать. Всего осмотрели около 20 фур. Журналистам дали возможность вскрыть одну из коробок с гуманитарной помощью, чтобы проверить ее содержимое.

По словам представителей СМИ, прицепы "КамАЗов" оказались почти пустыми.

"Осмотрели грузовики из конвоя. Многие из них почти пустые, — сообщила журналистка американского издания Financial Times Кортни Уивер. - Российские спасатели объяснили, что они хотели зарезервировать часть грузовиков на случай поломки", — написала она.

http://www.utro.ru/articles/2014/08/15/1208680.shtml



Garmata

  • Гость
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1649 : Август 21, 2014, 07:31:23 »
В то время как еще неделю назад помощь от правительства прибыла.

В Луганскую область прибыла гуманитарная помощь от правительства

Как отмечается в сообщении, грузовики с продовольствием и товарами первой необходимости сопровождали - председатель ГСЧС Украины Сергей Бочковский, Председатель Харьковской ОГА Игорь Балута и исполняющий обязанности Председателя Луганской ОГА Ирина Веригина. В состав колонны входят 26 грузовых автомобилей - 18 автомобилей сформировала Харьковская область, 2 - Полтавская, 1 - Черкасская, 5 - Министерство аграрной политики и продовольствия Украины. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРоссийский "гуманитарный конвой" уже на пути к Белгороду Гуманитарная помощь включает в себя: продукты питания (овощи, крупы, сахар, муку, подсолнечное масло, консервы, мед, чай,), воду, медикаменты, средства гигиены, а также другие продукты и товары, в которых нуждаются жители Востока Украины.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/951476-v-luganskuyu-oblast-pribyila-gumanitarnaya-pomosch-ot-pravitelstva.html


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1650 : Август 21, 2014, 14:51:11 »
Владелица дневника пишет в рассчете на поддержку, а не тот негатив, что вы несете

Garmata

  • Гость
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1651 : Август 21, 2014, 14:53:54 »
То есть. Мою страну обвинили в том, что она не допускает "помощь" мирным пострадавшим жителям Донбасса. Я постаралась объяснить, почему эта "помощь" не дошла пока что до места назначения. Где негатив?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1652 : Август 21, 2014, 15:03:20 »
Дорогие друзья. Давайте со срачем мы традиционно пойдем в Болотце, а в политикой - в Майдан. Это всех касается.

Если хозяйка захочет - я удалю последние страницы.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1653 : Август 21, 2014, 15:07:57 »
Гармата, лично я спасалась своим дневничком, когда близкая бомбежка нет связи или очень плохая, в нэте можно только читать, отсылка не грузится. Не желаю Вам тех испытаний, что нам даёт Бог, радует одно, значит мы ему не безразличны. У моего соседа от укр бомб погибли(разорваны) на пастбище две кобылы, он не за кого не голосовал-иегова, слезам его нет границ, сама рыдала весь день.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1654 : Август 21, 2014, 15:11:28 »
doberman, я еще раз настоятельно прошу прекратить. или я закрою дневник на неделю для прочистки мозгов. Желающие - в Майдан.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1655 : Август 21, 2014, 15:37:14 »
Привет Мариш,то что сейчас твориться в наших городах не описать никакими словами ....по этому поводу нашла статейку Татьяны Монтян про то что сейчас происходит у нас на Востоке ...Согласна с ней полностью.Удивляюсь только как ее пока еще не грохнули за такую точку зрения? Прочти если будет время....
http://ord-02.com/item/49518-montyan-ne-voyna-a-dogovornyak
Повторюсь,вот моя точка зрения на все происходящее в нашей стране,никого не переубеждаю,никого не насилую,переубеждать меня не надо.время само все расставить по своим местам.Украинским и российским СМИ не верю,верю простым людям