Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1716 : Сентябрь 21, 2014, 17:08:25 »
мне больше нравится кормить и убирать кокашульки :rolf:
ну так ты так скучала по своим моськам)))) уж в радость всё :) а верхом поездишь еще) как все наладится! как Капочка? как остальные? как козявики? как пончики?? как Русик и остальные,хоть вкратцу напиши по строчечьке про всех :yes:

Ань все очень изменились.по порядку%)
Капа ушла в декрет,с утра до ночи гуляет в леваде и ест,стала более спокойная,пофигистка что ли,
пончики скоро треснут по швам,потому как единственный конюх который был и есть,считал что их надо кормить на уровне со всеми лошадьми :sarcastic: сейчас на диете они у меня)))
Русик стал упертым и наглым,хотя он всегда таким был,но сейчас особенно,прет как танк не остановить,
козявки все выросли,два ламанченка которые родились месяц назад,до сих пор сосут мамку,уже бугайки большие,теперь у меня 5 козлов :8): с ума сойти,незнаю куда их деть ,хотя бы парочку..
Бархат очень подрос,стал ласков как щенок,умничка прям,Вакула как круглый ослик бегает,смешной такой)
Росинка леди стала,за ней бегает не отставая пончик Вивальди,даже жену свою Симону бросил,гад такокой)))
Гротеск гуляем с молодняком весь день,лебедь наш,командует,дедовщина в общем))воспитывает,молодец,не обижает зря)
козочку нубийку задушили кобели хаски,сволочи,я очень растроилась..
ну а так,в принципе все по старому,дою козочек,делаю брынзу на мангале,а потом мориную кубиками в масле с травами,все болдеют)
курочки яички несут,правда сами их и едят,но иногда и я успеваю урвать парочку))))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1717 : Сентябрь 21, 2014, 17:29:44 »
ты про всех рассказываешь, а я прям картинки перед собой вижу! ну обязательно вырвусь к вам,как все закочится!!! побыстрее бы!!!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1718 : Сентябрь 21, 2014, 17:45:18 »
пончики скоро треснут по швам
а подскажите, где у пончиков швы?)))
наши тоже скоро луснут на "подножном" корму.
хоть буду знать, где штопать))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1719 : Сентябрь 21, 2014, 17:48:54 »
Ох Мариночка...как же больно читать про Барбару...как это  больно...держись сонечко...зеленых лугов твоей девочке
Какие жестокие люди...глупые,амбициозные и жестокие...некоторые продолжают орать на..уй нам это перемирие ...я уверена ,что орут те,кто ничего не заплатил за эту войну.ни копейки.ни одной жизни.пусть даже не человеческой,а просто животного...кому-то нас не понять...
Я невероятно рада слышать тебя и видеть твое присутствие здесь,на форуме.Надеюсь с этой странички у тебя будут только хорошие новости...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1720 : Сентябрь 21, 2014, 18:02:44 »
марин....барушку безумно жалко.....держись....я поплачу за нее...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1721 : Сентябрь 21, 2014, 18:23:24 »
Mar Go вернулась, Mar Go вернулась  :kon2:

Я тоже пока читала, картинки перед глазами рисовала, хорошо хоть конюх есть, а так одной ооочень тяжко, по себе знаю. Ты главное пиши, мы с фронтов как надеждой питаемся весточками друг о друге. Да и не с фронтов тоже))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1722 : Сентябрь 21, 2014, 18:26:21 »
пончики скоро треснут по швам
а подскажите, где у пончиков швы?)))
наши тоже скоро луснут на "подножном" корму.
хоть буду знать, где штопать))))

Но мне кажется, когда смотришь друг на друга, то по бокам, именно они выпирают словно у жерёбых кобыл на последних месяцах)))


 
Ох Мариночка...как же больно читать про Барбару...как это  больно...держись сонечко...зеленых лугов твоей девочке
Какие жестокие люди...глупые,амбициозные и жестокие...некоторые продолжают орать на..уй нам это перемирие ...я уверена ,что орут те,кто ничего не заплатил за эту войну.ни копейки.ни одной жизни.пусть даже не человеческой,а просто животного...кому-то нас не понять...
Я невероятно рада слышать тебя и видеть твое присутствие здесь,на форуме.Надеюсь с этой странички у тебя будут только хорошие новости...


Мариночка приветик)) и я очень рада тебе!!))
Ты знаешь как связи не было, жила в своём мире с животными, и казалось что наступил мир, ну да, периодически слышны взрывы, но успокаиваю себя тем , что разминируют что то где то там.. А как связь появилась (2 дня) наговоришься со всеми, и многие кричат о худшем, что это ещё не конец, и не знаешь , что делать, увозить лошадей, или нет , если да то куда и где брать на это средства, и как дальше их где то содержать, в общем мыслей куча , а вопросов ещё больше, решение одно, верим в мир и будем дома.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1723 : Сентябрь 21, 2014, 18:27:30 »
марин....барушку безумно жалко.....держись....я поплачу за нее...

Большая потеря для меня, здесь она была как в раю, а теперь она там точно..((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1724 : Сентябрь 21, 2014, 18:30:05 »
Mar Go вернулась, Mar Go вернулась  :kon2:

Я тоже пока читала, картинки перед глазами рисовала, хорошо хоть конюх есть, а так одной ооочень тяжко, по себе знаю. Ты главное пиши, мы с фронтов как надеждой питаемся весточками друг о друге. Да и не с фронтов тоже))

Точно )))
Конюх в отпуск уезжал, так я вообще одна на 15 голов была, плюс козы, куры, за то теперь я точно знаю, что у женщин работа кипит быстрее, и сколько занимает времени отбивка 15 денников :sarcastic: у меня час, а у мужиков конюхов - 3 ))))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1725 : Сентябрь 21, 2014, 19:04:43 »
эт точно, просто мы любим, как ты говоришь, эти какулечки, они нам даже пахнут. Я по запаху навоза отличаю каждую свою лошадь и по запаху пота. Когда то запаслись мои рыбки и пошли с подругой мы их в 11 ночи искать, на нюх нашла. Подруга смеётся, не поверила сразу.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1726 : Сентябрь 21, 2014, 19:19:57 »
эт точно, просто мы любим, как ты говоришь, эти какулечки, они нам даже пахнут. Я по запаху навоза отличаю каждую свою лошадь и по запаху пота. Когда то запаслись мои рыбки и пошли с подругой мы их в 11 ночи искать, на нюх нашла. Подруга смеётся, не поверила сразу.

:hehe: да уж, только истинные конники это понимают)))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1727 : Сентябрь 22, 2014, 05:03:38 »
Всем доброе утро и хорошего дня!
А я в путь дорожку, к лошадкам))) рада была вас видеть :)