Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 500969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2112 : Октябрь 21, 2014, 17:10:39 »
Мне бы хотелось это посвятить всем, будьте добрее люди, и вселенная вам ответит тем же.
Эти ужасные 5 месяцев, были жестокой проверкой для всех людей: для тех кого коснулась эта война по настоящему, для тех кого она коснулась только по телевизору , для всех абсолютно.
Очень много людей потеряли друг друга из-за разногласий в политике, банально потому что они думают по разному, сколько родственников перестали общаться потому что у каждого из них есть своё личное мнение не схожее с другими..
Неужели мы живём не ради семьи, друзей, детей, животных и всех кто нас окружает, а ради переубеждения других? Навязывая им свою точку зрения?!..

Я всегда ничего не понимала в политике, и уже в разгаре войны узнала почему люди так жестоко убивают друг друга, до сих пор я не могу этому найти объяснение , и объяснить своим детям почему они не могут учиться и жить сейчас в своём городе..

Но для меня многое понятно сейчас, когда наш город оставили в покое, перестали убивать, и не много прийдя в себя, я понимаю, что эта война показала кто есть кто..

И всё же, мне хотелось бы сказать, что я по прежнему не разделяю людей на запад и восток, на украинцев и россиян, для меня все люди равны, и все мы одинаково ходим под Богом..

Спасибо всем, за то, что Вы есть в моей жизни.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2113 : Октябрь 21, 2014, 17:18:17 »
Счастливого пути. Как вернешься домой, пиши)))
А письмецо есть и у меня в дневе такое))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2114 : Октябрь 21, 2014, 17:30:37 »
Счастливого пути. Как вернешься домой, пиши)))
А письмецо есть и у меня в дневе такое))

Спасибо;)

А письмецо это надо нам каждый день перечитывать, что бы не забывать о ценностях жизни.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2115 : Октябрь 21, 2014, 21:04:01 »
Ты пишешь, скоро приеду домой, а у меня ощущение, как будто ты из моего города. Так не хватает друзей, знакомых, которые разъехались((, хочу всё назад, токо без мужа  :cry:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2116 : Октябрь 22, 2014, 03:07:43 »
Ты пишешь, скоро приеду домой, а у меня ощущение, как будто ты из моего города. Так не хватает друзей, знакомых, которые разъехались((, хочу всё назад, токо без мужа  :cry:


Юляша я тебя очень понимаю, большая половина моих друзей тоже не понятно где. Кого куда разбросало, кто в Польше, кто в России, кто по всей Украине и т. Д. Все хотят домой, но не все пока решаются, думаю пройдёт время и многие вернутся, но не все, к сожалению..

Вчера дочку спать укладывала и сказала ей , что я уезжаю . Ума хватило. Плакали обе пол часа, тяжело жить так, а что делать, выбора нет пока..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2117 : Октябрь 22, 2014, 11:47:23 »
Прорыдав час без остановки, я пошла на автобус с опухшими глазами.. :cry:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2118 : Октябрь 22, 2014, 13:15:24 »
Марин, ну вот что тут сказать....
Время такое...что разрываешся между детьми с мужем и животными. И тем , и тем ты нужна. Пусть согревает мысль что через несколько недель вы опять увидитесь. Что там где детки хоть не бабахает, они учатся, ходят в садик(малая ходит?) у них свои маленькие радости. Рядом с ними их папа, они любят маму и тоже сукчают...
Мы все надеемся что этот бардак скоро закончится....у вас появится свет, газ, вода...ну в общем нормальные условия в которые смогут вернутся дети, чтоб твоё сердечко не разрывалось и не болело за жизнь и безопасность твоих крошек, брильяников и плюшевых носов.
Терпения тебе....Силы.... это надо как то пережить....

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2119 : Октябрь 22, 2014, 17:55:18 »
Давай вытирай сопли, приедешь к своим лохматикам заплаканная, а им тут и так не сладко, ты обязана быть сильной. Держись, жалко мы далеко друг от друга

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2120 : Октябрь 22, 2014, 20:02:44 »
Мариш,сама читаю твое письмо и ловлю на мысли что то, что сейчас творится в стране,оно не наше,чужое,искусственно привнесенное ...для чего ,кто,зачем?как будто всем одели шоры ,лупят хлыстом  по спине ,чтоб мы не оглядываясь назад куда-то летели вперед ,с сумасшедшей ненавистью и болью...Проблема в том что не всем эти шоры наделись до конца и кто-то имеет возможность поглядывать по сторонам и понимает,что не настолько хороши и добры те,кто так тебя пытается разогнать до агонии.
По-моему я уже схожу с ума от этого океана людского горя и боли,от разбитых судеб и разрушенных городов...и хочется плакать от своего бессилия всем помочь...А впереди зима...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2121 : Октябрь 23, 2014, 15:34:58 »
почему в день моего приезда резко на улице началась зима? ..

и это они меня ждут называется..эх.
чтож, тарахтела я в автобусе с 5 вечера и до 8 утра, в принципе нормально доехали, проехали более 10 ти блок постов..

целый день закармливала сахаром и морковкой всех лохматых носиков..

даже в лес сьездили с частницей) Герольд конечно сегодня надо мной поиздевался за двух недельный мой отпуск )) или просто грелся конь, в общем поносил меня по песчаным карьерам в своё удовольствие, жаль что без фотика поехала, хотя с его настроем у меня не было свободной руки всю прогулку))

у нас минус, это жесть. спрашивали сегодня когда будет свет у " местной " власти, все кивают плечами..₽)
в общем пью чай с вафлей и сижу с горящими щеками. жизнь прекрасна ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2122 : Октябрь 23, 2014, 15:38:40 »
Марин, ну вот что тут сказать....
Время такое...что разрываешся между детьми с мужем и животными. И тем , и тем ты нужна. Пусть согревает мысль что через несколько недель вы опять увидитесь. Что там где детки хоть не бабахает, они учатся, ходят в садик(малая ходит?) у них свои маленькие радости. Рядом с ними их папа, они любят маму и тоже сукчают...
Мы все надеемся что этот бардак скоро закончится....у вас появится свет, газ, вода...ну в общем нормальные условия в которые смогут вернутся дети, чтоб твоё сердечко не разрывалось и не болело за жизнь и безопасность твоих крошек, брильяников и плюшевых носов.
Терпения тебе....Силы.... это надо как то пережить....

спасибо. ты права на все сто!!!! спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2123 : Октябрь 23, 2014, 15:39:36 »
Давай вытирай сопли, приедешь к своим лохматикам заплаканная, а им тут и так не сладко, ты обязана быть сильной. Держись, жалко мы далеко друг от друга

эй ты, а нука пиши адрес, я в понедельник еду на почту в СОСЕДНИЙ город, круто звучит, а?)))