Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2124 : Октябрь 23, 2014, 15:41:06 »
Мариш,сама читаю твое письмо и ловлю на мысли что то, что сейчас творится в стране,оно не наше,чужое,искусственно привнесенное ...для чего ,кто,зачем?как будто всем одели шоры ,лупят хлыстом  по спине ,чтоб мы не оглядываясь назад куда-то летели вперед ,с сумасшедшей ненавистью и болью...Проблема в том что не всем эти шоры наделись до конца и кто-то имеет возможность поглядывать по сторонам и понимает,что не настолько хороши и добры те,кто так тебя пытается разогнать до агонии.
По-моему я уже схожу с ума от этого океана людского горя и боли,от разбитых судеб и разрушенных городов...и хочется плакать от своего бессилия всем помочь...А впереди зима...

Маришь, какая же ты умничка! ну вот всё по полочкам!
я от тебя болдеюю ))))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2125 : Октябрь 23, 2014, 15:42:27 »
фух, добралась! хорошо что твои плюшки будут при тебе и все у них будет!!! побольше фоткай и по возможности радуй нас своими зверятами! как там козлятки? козочки? все все твои зверики?!
у нас тож похолодало и полило.... бррр...но у вас еще хуже,без света и тепла...когда ж этот беспредел весь закончится...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2126 : Октябрь 23, 2014, 15:42:40 »
а я приехала переночевать к родителям, а у них всё есть, я бегу набирать джакузи ГОРЯЧЕЕ, 5 месяцев под душем, а теперь ваннааааа, ура!!!!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2127 : Октябрь 23, 2014, 15:46:01 »
фух, добралась! хорошо что твои плюшки будут при тебе и все у них будет!!! побольше фоткай и по возможности радуй нас своими зверятами! как там козлятки? козочки? все все твои зверики?!
у нас тож похолодало и полило.... бррр...но у вас еще хуже,без света и тепла...когда ж этот беспредел весь закончится...

Анют всё отлично)) уши горяяяят))))
животные все в полном порядке, слава Богу!!! бабы округлились еще больше, завтра пофоткаю ;)
сегодня начала видео снимать, и через пару минут айфон тупо выключился изза мороза))) жесть)!)!)
завтра на фотик сниму, но с завтрашнего дня не обещаю, что будет инет, так как я буду ночевать в конюшне, в холодной, тёмной, но такой ЛЮБИМОЙ конюшне))))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2128 : Октябрь 23, 2014, 15:54:54 »
ЛЮБИМОЙ конюшне))))))
это самое главное!!!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2129 : Октябрь 23, 2014, 16:02:04 »
Мариш, очень за тебя рады! холода это ничего, холода это переживаемо - чай не в ледниковом периоде живем  ;).
А за Русика - отдельное спасибо.

П.С. Доведешь до греха! У меня скоро в папке с инетными фото "кони" появится папка "Русик" и буду ходить туды на чужого коня глядеть  :sarcastic:. Очень мало шансов что я его пощуплю когда-то.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2130 : Октябрь 23, 2014, 16:09:17 »
Мариш, очень за тебя рады! холода это ничего, холода это переживаемо - чай не в ледниковом периоде живем  ;).
А за Русика - отдельное спасибо.

П.С. Доведешь до греха! У меня скоро в папке с инетными фото "кони" появится папка "Русик" и буду ходить туды на чужого коня глядеть  :sarcastic:. Очень мало шансов что я его пощуплю когда-то.

спасибо большое!!

я завтра тебе Русика целую папку нафотаю))))))

а насчёт доберусь не доберусь- ДОБЕРЁШЬСЯ , если очень захочешь ;) если очень захочешь :))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2131 : Октябрь 23, 2014, 16:45:46 »
как очучение, дома? или душа к детворе рвётся?

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2132 : Октябрь 23, 2014, 16:55:37 »

я завтра тебе Русика целую папку нафотаю))))))

а насчёт доберусь не доберусь- ДОБЕРЁШЬСЯ , если очень захочешь ;) если очень захочешь :))))

Эх. Буду хотеть, а там как получится. Мы, кстати, с мужем в ваши края никогда не ездили :). Очень интересно - какая там Украина. Она всюду разная и всюду красивая...
Жизнь заполняется какими-то мелочами и вот - уже зима, а я столько еще летом не успела.

С легким паром, кстати! ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2133 : Октябрь 23, 2014, 17:36:11 »

я завтра тебе Русика целую папку нафотаю))))))

а насчёт доберусь не доберусь- ДОБЕРЁШЬСЯ , если очень захочешь ;) если очень захочешь :))))

Эх. Буду хотеть, а там как получится. Мы, кстати, с мужем в ваши края никогда не ездили :). Очень интересно - какая там Украина. Она всюду разная и всюду красивая...
Жизнь заполняется какими-то мелочами и вот - уже зима, а я столько еще летом не успела.

С легким паром, кстати! ;)

ой спасибооо))) вот это кайфффф))) красная как рак и пахнущая как фиааалка :)))))

у нас такие же красивые места как и у вас )))) но за то есть Русик и гостеприимные хозяева ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2134 : Октябрь 23, 2014, 17:40:27 »
как очучение, дома? или душа к детворе рвётся?

конечно хочу к семье, всегда! это нормальное желание матери, женщины, жены..

но и тут это моя жизнь, моё хобби и душа.

у себя дома не была, так как нет воды , а на 13 этаже без воды и лифта делать нечего, поэтому я в отчем доме, в своей детской пежамке, тешусь настольгией..))

завтра дел куча в городе, поэтому ночую в тепле сегодня, а завтра уже ночнутся холодные и теёмные ночи.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ кони :)
« Ответ #2135 : Октябрь 23, 2014, 17:47:27 »
Представила тебя в тёплом халате, бубликом в обнимку с плюшевым мишкой))