Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Какое маленькое чудооооо))))

Чудо юдо))))) :sarcastic:

Позволю  и я себе отписатся :yes: Прибился как то к нам на конюшню вот такой парень, правда не совсем уверенна в породе.... Сначала причинял много неудобств так как  перепригивал высокий забор и делал нас заложниками у себя в доме.... Но потом мы с ним поладили, уже на второй день стал защищать територию, чему мы особо не обрадовались, так как управы на него не имели....  свою територию защищает превосходно, проблема лишь в том, что его територия передвигалась вместе с ним :sarcastic: Парень очень умен, ну и очень самостоятелен :yes: Сейчас  к счастью нашел опытные руки и новый дом :glad:



Ого, какой большой и красивый парень))))
Не смотря ни на что, и с ребёнком смотрю играется)))


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
нашла очень хороший питомник азиатов,в ста км от Луганска.
хозяин занимается этой породой 15 лет,говорит,что за все годы не один кобель не убегал,а вот суки,да.


забронировала щенка) в воскресенье покажу;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
нашла очень хороший питомник азиатов,в ста км от Луганска.
хозяин занимается этой породой 15 лет,говорит,что за все годы не один кобель не убегал,а вот суки,да.


забронировала щенка) в воскресенье покажу;)
Как называется питомник,если это не секрет

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
нашла очень хороший питомник азиатов,в ста км от Луганска.
хозяин занимается этой породой 15 лет,говорит,что за все годы не один кобель не убегал,а вот суки,да.


забронировала щенка) в воскресенье покажу;)
Как называется питомник,если это не секрет

нет конечно.сейчас
в личке)))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
И мне питомник, если можно полюбопытствовать  :la_la:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
И мне питомник, если можно полюбопытствовать  :la_la:

В личке))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
И мне питомник, если можно полюбопытствовать  :la_la:

В личке))

Получили?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
позволю себе написать...у меня есть Гриша-она алабай.....не знаю сколько ей лет....привели уже взрослую....Привезли ее с братом из туркмении и годовалую суку злобили на бои-ЛОПАТОЙ.отбилией все....она болела....привезли ко мне.вот уже 8 лет это чудесное огромное чудо-МОЕ.В молодости весила 110 кг-одни мышцы.....Сейчас ей лет 12-13....худеет,лапы болят...спит дома в кресле.Это УНИКАЛЬНОЕ животное.....что я буду без нее делать?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
позволю себе написать...у меня есть Гриша-она алабай.....не знаю сколько ей лет....привели уже взрослую....Привезли ее с братом из туркмении и годовалую суку злобили на бои-ЛОПАТОЙ.отбилией все....она болела....привезли ко мне.вот уже 8 лет это чудесное огромное чудо-МОЕ.В молодости весила 110 кг-одни мышцы.....Сейчас ей лет 12-13....худеет,лапы болят...спит дома в кресле.Это УНИКАЛЬНОЕ животное.....что я буду без нее делать?

Ого, Марин вы не говорили , что у вас есть алабайчик)
А фото есть, ну может раньше какая была..
И вопрос, убегала ли когда нибудь? Склонна к побегам?

Я вот прям заболела ними. Уже и кобелька выбрала)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У меня их 2....Стаааарая Гриша(Гретта) и Глухой...он  же Громозека.Гриша ВСЕГДА уходила...НО возвращалась....она притавала к людям в магазине-выпрашивала булочку и громила крольчатники соседей.......очень плохо.НО территорию свою она вегда знает.Громозека от рождения глухой....но вот как раз он даже на пол метра не отходит от хозяина.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я люблю кобелей....и после Гриши ....суку никогда не возьму.....У Наташи Пони есть Фото моей Гриши....попроси....

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У меня их 2....Стаааарая Гриша(Гретта) и Глухой...он  же Громозека.Гриша ВСЕГДА уходила...НО возвращалась....она притавала к людям в магазине-выпрашивала булочку и громила крольчатники соседей.......очень плохо.НО территорию свою она вегда знает.Громозека от рождения глухой....но вот как раз он даже на пол метра не отходит от хозяина.....

Ну вот и заводчик с 15ти летнем опытом так и сказал, суки уходят, а кобели нет. А я всегда думала наоборот :8):