Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3336 : Декабрь 15, 2014, 21:59:19 »
Пожалуй,  выйду ка и я из мрака.
Марина,  давненько наблюдаю за дневничком и хочу сказать что Вы нереально сильный человечек!!!  Такое выдержать,  столько переживаний,  страха,  потерь... И сейчас выдерживать...Я б наверно уже умом бы поехала б.  Но все будет хорошо, обязательно будет! Пусть беда обходит стороной Ваш дом!)))
П. С.  В пч примете?))


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3337 : Декабрь 16, 2014, 04:33:40 »
Пожалуй,  выйду ка и я из мрака.
Марина,  давненько наблюдаю за дневничком и хочу сказать что Вы нереально сильный человечек!!!  Такое выдержать,  столько переживаний,  страха,  потерь... И сейчас выдерживать...Я б наверно уже умом бы поехала б.  Но все будет хорошо, обязательно будет! Пусть беда обходит стороной Ваш дом!)))
П. С.  В пч примете?))

Здраствуйте Ирина ))))
Конечно приму)) всем рада ;)

Спасибо за тёплые слова, к сожалению мне приходится быть сильной, жизнь испытывает, по другому с ней никак( ну я справлюсь, мы справимся!!!! По другому быть не может ;) h:hi:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3338 : Декабрь 16, 2014, 06:45:45 »
Сука.... Нет слов.


Пол часа назад мои кобели хаски задушили 16 кур несушек  :cry: :cry: :cry:


Ну что это такое??? Всё... Отдам нахрен сволочей таких. То нубийку задушили, то индюков, теперь кур. Сил моих нет, сука растишь растишь, вкладываешь витаминки то сё, а эти гады за 10 минут херяк и всё уничтожили..

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3339 : Декабрь 16, 2014, 07:14:56 »
         Бли-и-и-ин....  :unsure: Действительно, нет слов.... только маты....  :unsure:
Развлеклись мальчонки!
         БИтиё определяет сознание, но смотря в каком возрасте, и наверное, смотря для какой породы. Может и не помочь. Тогда у всех должно быть СВОЁ место. Или время выгула. Как у жеребцов  h:DD в леваде.
             У нас была ставка поросят, которые ели птицу. Мы даже сразу то и не поняли, что у нас убывает  :unsure:, они очень тихо и аккуратно их съедали, безследно  :hehe: Так мы поросят выпускали ночью и до утра, затем закрывали, и выпускали кур.  :unsure: А шО делать?  пришлось.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3340 : Декабрь 16, 2014, 07:39:38 »
         Бли-и-и-ин....  :unsure: Действительно, нет слов.... только маты....  :unsure:
Развлеклись мальчонки!
         БИтиё определяет сознание, но смотря в каком возрасте, и наверное, смотря для какой породы. Может и не помочь. Тогда у всех должно быть СВОЁ место. Или время выгула. Как у жеребцов  h:DD в леваде.
             У нас была ставка поросят, которые ели птицу. Мы даже сразу то и не поняли, что у нас убывает  :unsure:, они очень тихо и аккуратно их съедали, безследно  :hehe: Так мы поросят выпускали ночью и до утра, затем закрывали, и выпускали кур.  :unsure: А шО делать?  пришлось.

Леночка у хаски это в крови. Они не понимают , что нельзя их есть :cry::cry::cry:
Собаки гуляли на озере, Куры гуляли в своём вольере, а конюх вышел и не запер к ним дверь , пока он ходит где то , вернулся, а все куры уже задушены.

Пипец просто.... Я только вчера начала радоваться, что куры стали хорошо нестись, до этого перебои были долгие, чего то не хватало, они ели свои яйца , а мы тупо их кормили и не видели яиц. Начали добавлять в воду марганец и лимонную кислоту- проблема ушла. Вчера 13 яиц. Сегодня с утра три уже было, когда конюх мне звонил и говорил это, в этот момент собаки расправлялись с курицами :cry::cry:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3341 : Декабрь 16, 2014, 07:57:15 »
Собаки одним словом... У нас тоже Мариш на конюшне есть немцы,которые душат и коз и баранов и курей.Просто их выпускают тогда,когда зверье уже  на ночь в  хлев и курятник на ночь загнали.А так весь день сидят в вольерах.
Только ведь хасок не загонишь наверное в вольер,им  свобода нужна.Да?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3342 : Декабрь 16, 2014, 08:01:04 »
Блин не увидела твой ответ.Хаски сука звери.Но красивые такие,что аж не могу.Особенно голубоглазые!Хотя я к собакам вообще равнодушна,от этих торчу!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3343 : Декабрь 16, 2014, 08:05:22 »
Вот же гады блин.... Но что ты с них возьмешь, они охотничьи собаки, так же как и моя фоксиха. Приехали в гости, а она кота удавила  :8):

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3344 : Декабрь 16, 2014, 08:11:04 »
Блин не увидела твой ответ.Хаски сука звери.Но красивые такие,что аж не могу.Особенно голубоглазые!Хотя я к собакам вообще равнодушна,от этих торчу!

Хочешь я тебе подарю ? Им год был 10 декабря. Коренастые, большие, красивые и голубоглазые ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3345 : Декабрь 16, 2014, 08:12:04 »
Вот же гады блин.... Но что ты с них возьмешь, они охотничьи собаки, так же как и моя фоксиха. Приехали в гости, а она кота удавила  :8):

Да Насть, до этого строго следили за ними, после козочки и индюков, а сегодня не уследили, опять :cry:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3346 : Декабрь 16, 2014, 08:19:17 »
Вот что значит когда нет тебя рядом. Все идет всегда не так. Уже закономерность. Лучше тебя никто никогда не посмотрит  :facepalm:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3347 : Декабрь 16, 2014, 08:50:03 »
Вот что значит когда нет тебя рядом. Все идет всегда не так. Уже закономерность. Лучше тебя никто никогда не посмотрит  :facepalm:

да,именно сегодня это было подтверждением того,что мы возвращаемся домой!!!!