Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 503207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3720 : Декабрь 30, 2014, 18:49:43 »
Не, я не проявляла агрессию, именно поэтому мне и удалось передать больше пакетов чем они сказали.


У нас половина малиновских которые там живут всегда- с Луганской пропиской. Как можно их не пустить домой??
Потому что всё через опу у них делается. Вот и всё.   


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3721 : Декабрь 30, 2014, 19:06:20 »
Нет,у меня просто нет слов...

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3722 : Декабрь 30, 2014, 19:59:01 »
Маришка, привет! Вот ты, наконец, и появилась!  h:hi:
Да, новости, конечно, интересные...  :glare: Думаю, к сожалению, это не последние "сюрпризы"  со стороны властей (и тех, и других). Наверняка, еще много "интересных" моментов появится. Но, с другой стороны, может это результат хоть какой-то договоренности между ними, хоть и плохонькой, но все же...Может, хоть стрелять перестанут...

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3723 : Декабрь 30, 2014, 20:05:15 »
И вот тебе для малинового настроения!  h:DD (Настроение у меня сегодня синее, цвета зимней снежной ночи! Но искристое и сияющее, как Новый Год! Пусть и у тебя такое -же будет! Верь в чудеса! Как в детстве!


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3724 : Декабрь 30, 2014, 20:30:01 »

У нас половина малиновских которые там живут всегда- с Луганской пропиской. Как можно их не пустить домой??
Потому что всё через опу у них делается. Вот и всё.   

Если прописка луганская, как блокпост узнает, что они живут там, а не куда-то еще дальше едут?  Пусть им хоть сельсовет (если есть) справки понаписывает, что они там живут...  Или люди с малиновской пропиской (жены, мужья, родители) заявления (заверенные на работе или у нотариуса) понаписывают, что живут вместе с этими "луганскими"...  Будем надеяться, что все эти сложности утрясутся...

А фотки алабайчиков можно? Очень любопытно, кого ж Вы все-таки взяли и какие впечатления от породы!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3725 : Декабрь 30, 2014, 20:31:21 »
Натали приветик  h:hi:
Спасибо солнце, ты всегда умеешь зарядить положительной энергией!
Надеюсь, что это к лучшему, но плохо верится.. Достали уже сил нет(


Ладно, прорвёмся!!!  ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3726 : Декабрь 30, 2014, 20:33:31 »

У нас половина малиновских которые там живут всегда- с Луганской пропиской. Как можно их не пустить домой??
Потому что всё через опу у них делается. Вот и всё.   

Если прописка луганская, как блокпост узнает, что они живут там, а не куда-то еще дальше едут?  Пусть им хоть сельсовет (если есть) справки понаписывает, что они там живут...  Или люди с малиновской пропиской (жены, мужья, родители) заявления (заверенные на работе или у нотариуса) понаписывают, что живут вместе с этими "луганскими"...  Будем надеяться, что все эти сложности утрясутся...

А фотки алабайчиков можно? Очень любопытно, кого ж Вы все-таки взяли и какие впечатления от породы!


Да многие уже сделали справки, я например ещё не успела(
И очень обидно, что перед новым годом даже не смогла увидеть своих..


Фотки алабайчиков конечно есть) я суеверная стала) поэтому покажу их чуть позже, пусть подрастут)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3727 : Декабрь 30, 2014, 20:38:49 »
Натали,это что за малинка такая веселая  ;)  такого веселого кислотного цвета  :sarcastic:
Этой бы малинкой дядек тех накормить,что Маришку нашу  в Малиновое не пустили   h:DD пусть в окопах лучше сидят и делом занимаются,а не террористов ищут где их совсем нет  :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3728 : Декабрь 30, 2014, 20:41:35 »
Впечатлений масса положительный от породы!


Совсем иные собаки, чем те которые у меня были породы.


Очень умные, сообразительные, интересные, с ними нужно общаться как с человеком- всё понимают, один взгляд чего стоит!! Не шубушные, не оторвы, маленькие, а такое чувство что уже такие взрослые  девке один месяц, у меня 5 дней она, так уже на имя отзывается и чётко знает где что находится и куда и кто её зовёт) в общем у меня таких ещё не было  :max:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3729 : Декабрь 30, 2014, 20:43:45 »
Натали,это что за малинка такая веселая  ;)  такого веселого кислотного цвета  :sarcastic:
Этой бы малинкой дядек тех накормить,что Маришку нашу  в Малиновое не пустили   h:DD пусть в окопах лучше сидят и делом занимаются,а не террористов ищут где их совсем нет  :yes:

С удовольствием бы!!! Я только ЗА. только увы нас никто не слышит и не будет слушать..

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3730 : Декабрь 30, 2014, 21:44:28 »
Зашла, прочла и офигела. Я такого маразма ещё не видела :8): Шок - это мало сказано!!!

Алабаи да, они особенные. Токо если можешь почитай как можно больше о породе и её психологических нюансах. Я так жалела что в своё время мне не попалась правильная литература. Они Умные, Самостоятельные и Независимые - особенно в свою сторону. И по возможности удели время на дрессировку, особенно послушание. А то они принимают самостоятельные решения, а они могут не совпадать с твоим мнением и желанием. В идеале инструктор должен знать что такое САО. Работа с Овчаркой и с САО - это абсолютно разные весчи и он должон знать и понимать эту разницу. ;)
 Месяц щенкам...такой потешный возраст. У мну есть видио моих месечных - такие забавные дети ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3731 : Декабрь 31, 2014, 06:42:13 »
Зашла, прочла и офигела. Я такого маразма ещё не видела :8): Шок - это мало сказано!!!

Алабаи да, они особенные. Токо если можешь почитай как можно больше о породе и её психологических нюансах. Я так жалела что в своё время мне не попалась правильная литература. Они Умные, Самостоятельные и Независимые - особенно в свою сторону. И по возможности удели время на дрессировку, особенно послушание. А то они принимают самостоятельные решения, а они могут не совпадать с твоим мнением и желанием. В идеале инструктор должен знать что такое САО. Работа с Овчаркой и с САО - это абсолютно разные весчи и он должон знать и понимать эту разницу. ;)
 Месяц щенкам...такой потешный возраст. У мну есть видио моих месечных - такие забавные дети ;)

Привет Светочка! Рада видеть ( читать) h:hi:

Да , маразм конкретный.

Про САО читаю каждый день и много :yes: ещё до того как определиться в выборе породы, я изучила сначала кое что о ней ;)
Действительно очень особенные собаки, буду по максимум стараться воспитать хороших собак!