Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3840 : Январь 08, 2015, 17:58:14 »
По моему кто то переел  :unsure:






ааааа, какой сладкий ребенок :glad:
Он все растрясет потом :) Отоспится и пойдет тратить налопанное :)


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3841 : Январь 08, 2015, 18:29:08 »
Юльчик ага))) так и есть))) все по графику  :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3842 : Январь 08, 2015, 19:52:15 »
Какое оно сладенькое  :yes: :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3843 : Январь 08, 2015, 20:20:06 »
У коня-далматина даже уши внутри в пятнышках :sarcastic:

Муська сладкая!Я свою всё время зацеловываю :hehe: Такие моськи у них,как у пандочек,ну невозможно мимо пройти :hehe:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3844 : Январь 08, 2015, 20:22:43 »
толстунчик :glad: смотрю и свою в нежном возрасте вспоминаю...словно назад в прошлое возвращаюсь. думала всё забылось быльём поросло, ан нет всё свежо то в памяти :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3845 : Январь 08, 2015, 21:00:59 »
Маленькие пушистые мишки а не собачки просто какие-то:-))) С праздниками тебя Маришкин и всех девченок-завсегдатаев твоего дневничка:-) Я только выползла на форум

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3846 : Январь 09, 2015, 07:20:28 »
Какое оно сладенькое  :yes: :yes: :yes: :yes:

Только мне кажется что это она думает что я сладенькая, ноги руки идут в ход :tong:

У коня-далматина даже уши внутри в пятнышках :sarcastic:

Муська сладкая!Я свою всё время зацеловываю :hehe: Такие моськи у них,как у пандочек,ну невозможно мимо пройти :hehe:

Это точно))) только Мушка уже и за нос прихватить может :unsure:

толстунчик :glad: смотрю и свою в нежном возрасте вспоминаю...словно назад в прошлое возвращаюсь. думала всё забылось быльём поросло, ан нет всё свежо то в памяти :yes:

Светочка растут не по дням а по часам))) каждый день меняются)) надо всё запечатлеть, чтоб не забыть :sarcastic: а то за 2 недели уже совсем другие собаки !)))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3847 : Январь 09, 2015, 07:21:18 »
Маленькие пушистые мишки а не собачки просто какие-то:-))) С праздниками тебя Маришкин и всех девченок-завсегдатаев твоего дневничка:-) Я только выползла на форум

С праздничком Маришкин!!! Всех благ тебе и твоей семье!! И моське твоему)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3848 : Январь 09, 2015, 07:52:22 »
Ой Маришкин,представляешь,я своего мосю вчера седлала и выезжала на нем в поля в компании других девочек прямо в поля!!! Это просто супер было! Мало того что мой полковник не рассыпался,он еще и пробовал тянуть.Вытягивает шею вперед ,вкладывается в повод и набирает обороты,заводится.Как остановить-пока не знаю,он с волчками,поэтому сильно повод не набираю,чтоб больно ему не сделать,да и если тянешь-он сильнее скорость набирает вроде бы.Только если на вольт  заворачиваешь притормаживает.Не знаю пока как с ним договориться .Светочка говорит что у нее Гранд в свое время сильно тянул,ничего,договорилась.Она теперь когда хочет его остановить ,просто потянула-отпустила-потянула-отпустила:-)
Нужно просто разобраться ,как  полковник обучен был.А еще Маришка прикинь,он иноходец!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3849 : Январь 09, 2015, 07:57:53 »
Вот мы:-))))фото не совсем удачное,поэтому мы как великан и  лошадка клиппер   :hehe:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3850 : Январь 09, 2015, 09:47:53 »
Ой Маришкин,представляешь,я своего мосю вчера седлала и выезжала на нем в поля в компании других девочек прямо в поля!!! Это просто супер было! Мало того что мой полковник не рассыпался,он еще и пробовал тянуть.Вытягивает шею вперед ,вкладывается в повод и набирает обороты,заводится.Как остановить-пока не знаю,он с волчками,поэтому сильно повод не набираю,чтоб больно ему не сделать,да и если тянешь-он сильнее скорость набирает вроде бы.Только если на вольт  заворачиваешь притормаживает.Не знаю пока как с ним договориться .Светочка говорит что у нее Гранд в свое время сильно тянул,ничего,договорилась.Она теперь когда хочет его остановить ,просто потянула-отпустила-потянула-отпустила:-)
Нужно просто разобраться ,как  полковник обучен был.А еще Маришка прикинь,он иноходец!
Марина, он же у Вас рысак?
Прочитав Вашу проблему, я узнала в Вашем коне Гнева! Эльфыного отца. Он рысак, бегал на ипподроме до 3-4 лет. Коня испортили неумелые руки. Заходите ко мне в дневник на первые 2-3 страници и посмотрите историю о коне.
У нас также проблема разноса... Причем настолько сильно, что остановить порой нереально...до тех пор пока всадник не почуствует что конь устал и бежать дальше с той же силой ему тяжело... ТОгда его можно остановить, и то, он все равно пытаеться бежать уже через минуту после перехода в шаг или рысь.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3851 : Январь 09, 2015, 11:29:00 »
Ой Маришкин,представляешь,я своего мосю вчера седлала и выезжала на нем в поля в компании других девочек прямо в поля!!! Это просто супер было! Мало того что мой полковник не рассыпался,он еще и пробовал тянуть.Вытягивает шею вперед ,вкладывается в повод и набирает обороты,заводится.Как остановить-пока не знаю,он с волчками,поэтому сильно повод не набираю,чтоб больно ему не сделать,да и если тянешь-он сильнее скорость набирает вроде бы.Только если на вольт  заворачиваешь притормаживает.Не знаю пока как с ним договориться .Светочка говорит что у нее Гранд в свое время сильно тянул,ничего,договорилась.Она теперь когда хочет его остановить ,просто потянула-отпустила-потянула-отпустила:-)
Нужно просто разобраться ,как  полковник обучен был.А еще Маришка прикинь,он иноходец!
Марина, он же у Вас рысак?
Прочитав Вашу проблему, я узнала в Вашем коне Гнева! Эльфыного отца. Он рысак, бегал на ипподроме до 3-4 лет. Коня испортили неумелые руки. Заходите ко мне в дневник на первые 2-3 страници и посмотрите историю о коне.
У нас также проблема разноса... Причем настолько сильно, что остановить порой нереально...до тех пор пока всадник не почуствует что конь устал и бежать дальше с той же силой ему тяжело... ТОгда его можно остановить, и то, он все равно пытаеться бежать уже через минуту после перехода в шаг или рысь.
Девченки,есть у меня такой фрукт и зовут его Заюха.
Три года ушло на его успокоение,теперь радуюсь .