Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3900 : Январь 11, 2015, 09:11:32 »
симпатюлька :yes:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3901 : Январь 11, 2015, 09:16:57 »
симпатюлька :yes:

Светочка,а умные какие! девке всего полтора месяца,пацану месяц,а такое чувство что уже месяца по три как минимум!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3902 : Январь 11, 2015, 09:33:52 »






Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3903 : Январь 11, 2015, 10:35:51 »
сегодня по сведениям укры напали на блок пост ополченцев.

Mar Go. Во-первых, пока вы находитесь этом портале, будьте добры уважительно относиться к гражданам своей страны. В противном случае, вы демонстрируете хамское отношение к украинцам, которых здесь подавляющее большинство, чем нарушаете правила форума. Кроме того, обсуждать модерирование форума у нас разрешено исключительно в специально отведённом для этого разделе.
Я выношу вам финальное предупреждение, при последующем нарушении будет бан. И, учитывая специфику текущих нарушений, боюсь, что фундаментальный.

Исправьте в своём сообщении слово.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3904 : Январь 11, 2015, 10:57:00 »
сегодня по сведениям укры напали на блок пост ополченцев.

Mar Go. Во-первых, пока вы находитесь этом портале, будьте добры уважительно относиться к гражданам своей страны. В противном случае, вы демонстрируете хамское отношение к украинцам, которых здесь подавляющее большинство, чем нарушаете правила форума. Кроме того, обсуждать модерирование форума у нас разрешено исключительно в специально отведённом для этого разделе.
Я выношу вам финальное предупреждение, при последующем нарушении будет бан. И, учитывая специфику текущих нарушений, боюсь, что фундаментальный.

Исправьте в своём сообщении слово.


???
Стоп стоп. Не поняла. Это где я обсуждаю модерирование форума? Вы имеете ввиду ответ на сообщение Вомбеи? Тю. Что за бред. Какие обсуждения? Не придерайтесь.

Укры? Разве это оскорбление ? По моему просто сокращённо украинцы. Не вижу ничего унизительного в этом.
Ну и тогда встречный вопрос, уважительно ли называть город в которм я родилась и выросла лугандоном???

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3905 : Январь 11, 2015, 11:26:57 »
Укры? Разве это оскорбление ? По моему просто сокращённо украинцы. Не вижу ничего унизительного в этом.
Ну и тогда встречный вопрос, уважительно ли называть город в которм я родилась и выросла лугандоном???

Пока люди будут оскорбляться, читая ваши "сокращения" - да, это - оскорбление.
Относительно "лугандона" - не вижу жалоб модераторам о сообщениях, в которых встречаются подобные слова. Значит, делаю выводы, что это вас не оскорбляет.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3906 : Январь 11, 2015, 11:33:13 »
Укры? Разве это оскорбление ? По моему просто сокращённо украинцы. Не вижу ничего унизительного в этом.
Ну и тогда встречный вопрос, уважительно ли называть город в которм я родилась и выросла лугандоном???

Пока люди будут оскорбляться, читая ваши "сокращения" - да, это - оскорбление.
Относительно "лугандона" - не вижу жалоб модераторам о сообщениях, в которых встречаются подобные слова. Значит, делаю выводы, что это вас не оскорбляет.

Не оскорбляет конечно, я просто не беру это на свой счёт. Глупости эти.
Как говориться в чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем. Это я так, в общем.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3907 : Январь 11, 2015, 11:45:16 »
Унисон,мы просто не жалуемся на "боты","ватники","лугандонцы","даунбасовцы" и т.д,так как не привыкли жаловаться,во-вторых имеем чувство юмора.Можем с этого еще и поржать. По поводу "укров" и "ватников" это не мы придумали,просто это риторика нашего времени к сожалению.

Есть ребята на форуме которые специально ставят подпись под аватаркой"укроп" при этом занимая проукраинскую позицию.Какие вопросы к ним?Они тоже что- нарушают и кого-то оскорбляют?
Считаю что к Mar Go претензии не объективны .Это лично мое мнение.


saracin

  • Гость
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3908 : Январь 11, 2015, 12:25:12 »
Если бы это все переводилось в шутку со стороны Марины, думаю, все было бы по -другому, а так кроме злости нет ничего((((((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3909 : Январь 11, 2015, 12:38:12 »
Если бы это все переводилось в шутку со стороны Марины, думаю, все было бы по -другому, а так кроме злости нет ничего((((((

В шутку??? Ох и шутки у вас. Мне как то совсем не до шуток, когда люди гибнут .. И это не злость, эта ответная реакция на происходящее.

saracin

  • Гость
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3910 : Январь 11, 2015, 12:43:46 »
Гибнут из-за кого Марина, открой ты наконец глаза. Чем раньше наступит прозрение, тем лучше. А на счет шутки, это уже не от меня.
Унисон,мы просто не жалуемся на "боты","ватники","лугандонцы","даунбасовцы" и т.д,так как не привыкли жаловаться,во-вторых имеем чувство юмора.Можем с этого еще и поржать. По поводу "укров" и "ватников" это не мы придумали,просто это риторика нашего времени к сожалению.


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3911 : Январь 11, 2015, 12:49:47 »
Оксана. Вот раз и навсегда. Не надо мне навязывать своё мнение и писать, что мне надо открыть. Живите так как хотите, думайте так как думаете - а я как нибудь без вас разберусь. Надеюсь прозрение прийдёт к вам раньше, чем я думаю.