Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3912 : Январь 11, 2015, 13:08:05 »
когда нет аргументов, сразу возникает желание грубо послать, так Марина???? Оставайся со своим мнением, Бог тебе судья, и именно то, что ты видишь своими глазами, но продолжаешь интерпретировать, так как это хочется тебе, может сыграть самую плохую роль. Единственное пожелание, находясь на украинском форуме соблюдай элементарные правила вежливости, а свою злость ты итак вполне прилично выливаешь у себя на странице в контакте.


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3913 : Январь 11, 2015, 13:16:49 »
когда нет аргументов, сразу возникает желание грубо послать, так Марина???? Оставайся со своим мнением, Бог тебе судья, и именно то, что ты видишь своими глазами, но продолжаешь интерпретировать, так как это хочется тебе, может сыграть самую плохую роль. Единственное пожелание, находясь на украинском форуме соблюдай элементарные правила вежливости, а свою злость ты итак вполне прилично выливаешь у себя на странице в контакте.

Иди посмотри, там как раз только что добавилось новое фото, двух мальчиков. Младшего уже нет, а старшенький остался без ножек и ручек. Или это опять ополченцы сами себя обстреляли?!
И то , что я вижу своими глазами - не видишь ты. Лучше иди продолжай бабло на снайперскую винтовку в фб собирать.
Не о чем вообще с тобой дальше разговаривать, бессмысленно. Лучше читай другие дневники. Мой тебя не вдохновляет. Тут зло тебя будет встречать , Оксан. И аргументов нет, ничего хорошего и мимишного тут нет. Прощай.

saracin

  • Гость
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3914 : Январь 11, 2015, 13:21:11 »
ну уж нет, дорогая, затронула этот вопрос будь любезна послушать, ты видела, как украинские солдаты убивали детей??? Это было на твоих глазах? если нет, то не трепи языком, и украинские военные стоят в спальном районе в центре того же Донецка и поливают градами??? чтобы туда пришла ответка, или ты предлагаешь другую щеку подставлять, когда ударили по одной??? А на счет снайперки, да  собираю, и не считаю ничего плохого в том, что мой муж будет истреблять колорадскую сепарскую нечисть, и именно для этого нужна хорошая снайперка, чтобы не промахнуться,потому как эти ублюдки прикрываются детьми и стариками

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3915 : Январь 11, 2015, 13:24:07 »
Оксан,я прозрела давно.Но  мое мнение с вашим не совпадает.
Это не наша война,это братоубийственная война.И я не выбирала тех правителей,которые эту войну поддерживают.За них воевать я не пойду.
Все очень просто.Пиндосы давят на Россию,но как?Через Украину.А Россия сопротивляется,отвечает.Опять таки ,через Украину.Мы буферная зона,прокладка между двумя противоборствующими империями.Нам янки деньги даже дают,помогают так сказать .Нуланд на Майдане как своя печеньки раздает.У нас теперь новый брат-америкос называется. А Европа сама уже по-моему не рада от всего что происходит,да поздно.Америка рулит.
Вот и все.Как ни горько.Это мое мнение.А Марину  и ее эмоции понять можно.Нам на голову здесь в Киеве и вам там во Львове ничего не падает и через блок посты еХать не нужно...
Короче,если кому от  моих слов обидно опять станет,то можете  жаловаться и лично меня банить,чтоб не мешала в одну дуду дудеть. Маришкин прости что как всегда бодалки у тебя в дневе устроили :max:

saracin

  • Гость
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3916 : Январь 11, 2015, 13:26:21 »
Marysa, то есть вы тоже убеждены, что россиян там нет???? несмотря на кучу видео и фотофактов? :facepalm: :facepalm: :facepalm: я уже не говорю о друзьях, которые побывали у них в плену??? вся эта как вы говорите братоубийственная война и была заварена рашистами, именно это и надо понять, но раша у нас хороша и молодцы, а вот свои "укропы"

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3917 : Январь 11, 2015, 13:34:33 »
Оксан,я прозрела давно.Но  мое мнение с вашим не совпадает.
Это не наша война,это братоубийственная война.И я не выбирала тех правителей,которые эту войну поддерживают.За них воевать я не пойду.
Все очень просто.Пиндосы давят на Россию,но как?Через Украину.А Россия сопротивляется,отвечает.Опять таки ,через Украину.Мы буферная зона,прокладка между двумя противоборствующими империями.Нам янки деньги даже дают,помогают так сказать .Нуланд на Майдане как своя печеньки раздает.У нас теперь новый брат-америкос называется. А Европа сама уже по-моему не рада от всего что происходит,да поздно.Америка рулит.
Вот и все.Как ни горько.Это мое мнение.А Марину  и ее эмоции понять можно.Нам на голову здесь в Киеве и вам там во Львове ничего не падает и через блок посты еХать не нужно...
Короче,если кому от  моих слов обидно опять станет,то можете  жаловаться и лично меня банить,чтоб не мешала в одну дуду дудеть. Маришкин прости что как всегда бодалки у тебя в дневе устроили :max:

Ты знаешь Маришь, а уже пофиг. Я просто привыкла по жизни всегда говорить ввсе в лоб, что думаю.

А писать тут как всё хорошо , как всё у меня мимишно, чтоб прибежали все и наставили тут сердечек и охали и ахали , как в соседнем дневнике, делая вид , что ничего не происходит - я так не могу.
И вашим и нашим - ещё хуже. Целовать всем пятую точку, лишь бы не дай Бог не подумали , что я не патриотка- тоже не буду.
Есть причина забанить? - да пожалуйста, только вместе с этим и днев тогда сразу удалите, смысл ему тут быть без меня.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3918 : Январь 11, 2015, 13:45:54 »
Цитировать
Все очень просто.Пиндосы давят на Россию,но как?Через Украину.А Россия сопротивляется,отвечает.Опять таки ,через Украину
Ну КАК??? КАК "пиндосы" давят на Россию? Еще и через Украину...При чем здесь Украина? Что мешает "пиндосам" без Украины сделать с Россией то, что им хочется, по-вашему, сделать?
Почему Россия тогда не отвечает "пиндосам" прямо? Почему истребляет украинцев? Если она такая миротворческая - белая и пушистая, то почему убивает людей?  :unsure:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3919 : Январь 11, 2015, 13:52:22 »
то есть вы тоже убеждены, что россиян там нет????
Это великая, не постижимая умом логика - да, это Россия сопротивляется Америке в Украине, но россиян здесь нет :yes: :8): :facepalm:

saracin

  • Гость
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3920 : Январь 11, 2015, 14:00:55 »
Я просто привыкла по жизни всегда говорить ввсе в лоб, что думаю.

А писать тут как всё хорошо , как всё у меня мимишно, чтоб прибежали все и наставили тут сердечек и охали и ахали , как в соседнем дневнике, делая вид , что ничего не происходит - я так не могу.
И вашим и нашим - ещё хуже. Целовать всем пятую точку, лишь бы не дай Бог не подумали , что я не патриотка- тоже не буду.
Есть причина забанить? - да пожалуйста, только вместе с этим и днев тогда сразу удалите, смысл ему тут быть без меня.
Ну на счет пятой точки можно поспорить, но не буду, бессмысленно) А на счет того что не патриотка - это уже очень давно стал ясно понятно, только непонятно, что же не патриотка ходит по дневникам укропов и ... (снова про пятую точку),до тех пор пока не дают отворот поворот?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3921 : Январь 11, 2015, 14:08:59 »
Оксана,ни я ни мои родные и знакомые лично российских кадровых военных не видели,но это не значит что их там нет.Думаю что если бы Россия не помогала бы ополченцам техникой,боеприпасами ,то ополченцы вилами уже давно воевали. Я же все четко сказала Россия дает отпор Америке.Через Украину .Это большая политическая война.
Аленка,что мне вам сказать,вам так саркастически смешно от того что между Россией и Америкой уже давно идет холодная война?Вы этого не замечаете?Или для вас война обозначает  только прямые военные действия? Ладно,смейтесь дальше.
Девочки и в Европе нас никто не ждет,не обольщайтесь. Мы просто пешки в чьей то игре.Время все рассудит и если я была не права ,я признаю это,а вот готовы ли вы признать что ошибались?Сомневаюсь

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3922 : Январь 11, 2015, 14:17:42 »
Аленка,что мне вам сказать,вам так саркастически смешно от того что между Россией и Америкой уже давно идет холодная война?Вы этого не замечаете?Или для вас война обозначает  только прямые военные действия? Ладно,смейтесь дальше.
Я хочу вас попросить привести конкретные примеры - какими именно действиями Америка давит на Россию на территории Украины? Чем Америка может навредить России на территории Украины?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3923 : Январь 11, 2015, 14:19:14 »
Чем дальше тем интереснее. Какие то пропуски придумали, завтра на конюшню надо ехать, полныйбагажник  морковки, но пропустят ли.. Или опять придётся на свой страх и риск лесами объезжать? :(