Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Сделай ему гривку ирокезом.Ему пойдет)) ;)


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Да уж снимки с телефона могут испортить любую красивейшую лошадь. :rolf:По своим знаю.Смотрю-андалузы!Сфоткаю на телефон-ишаки Карабахские! :sarcastic:
Ножки Бархаси радуют.)))
Маришка доспасалась,что уже не помнит откуда лошадей покупала. :rolf:
Зато я буду помнить как ты его скорее хотела увидеть,искала недорогую попутку-а потом не утерпела и вызвала первую попавшуюся из Харькова.Которая обошлась намного дороже Бархаси. :sarcastic:
Он с конюшни одного богатенького-который довел своих лошадей до изнеможения,а когда его турнули из нашего района,он их ночью вывозил втихаря на бойню.Тогда была наша мягко говоря рейдерская атака,и лошадей правдами и неправдами спасли.
Бархася там по ходу с хорошими кровями-ибо лошади у него все были породные-просто голодные-стоявшие годами на короткой цепи и ужасно заглистованные(((
он сейчас в рост прям так пошел, но телефон все блин изгадил фото. :(

Сделай ему гривку ирокезом.Ему пойдет)) ;)
сделаю, я свою Каппу на лысо, так прикольно, тоже завтра сфоткаю)))

KRASAVA

  • Гость
А Каппу зачем?Кому теперь прически делать будешь? :hehe:
Я главное накупила разных резинок-заколок для гривы-и подстригла своих под бубен.)))

KRASAVA

  • Гость
У Бархата шубка такая велюровая) :max:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
А Каппу зачем?Кому теперь прически делать будешь? :hehe:
Я главное накупила разных резинок-заколок для гривы-и подстригла своих под бубен.)))

что то разленилась я причехи делать ))))
у меня еще пегая ПОКА что с гривой)))))) ну это пока))шучу.

У Бархата шубка такая велюровая) :max:

кстати я вообще люблю когда лошади гладкие, но вот на Бусе эта " волосатость" так сказать, смотреться как плюшевый, если еще и почистить))))) может поэтому я его назвала Бархат??)))))))

Bagrys

  • Гость
Мариша, все малыши у тебя хорошенькие!!!
Доця в первую очередь!
А Бархат прямо бархатно-плюшево-велюровый.
Может потому, что он из Киевской области, но почему-то, как родной  :sarcastic:
Это нормально, в Луганск из Киева лошадку везти, я три года назад из Луганска коз везла батманом :rolf:
 

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Мариша, все малыши у тебя хорошенькие!!!
Доця в первую очередь!
А Бархат прямо бархатно-плюшево-велюровый.
Может потому, что он из Киевской области, но почему-то, как родной  :sarcastic:
Это нормально, в Луганск из Киева лошадку везти, я три года назад из Луганска коз везла батманом :rolf:
 

та да, как у кого тема называлась, "отчаянные коненяньки". )))))))))))
я из Керчи и пегую везла))) тоже ближний свет блин! ;)

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мариночка, привет, ну наконец таки фотки, УРА :glad:, конечно телефон это не Ах, скажем так, но не в качестве снимков дело как говорится :yes: Лошадки у тебя толстопопые и пузатенькие, Бархат так опушился... плюша :max: Это ж хорошо что в рост пошел, пуст растет, тфтфтф. Пегашечка очень симпаТишная барышня, а как по характеру? Повезло спасенышам ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Мариночка, привет, ну наконец таки фотки, УРА :glad:, конечно телефон это не Ах, скажем так, но не в качестве снимков дело как говорится :yes: Лошадки у тебя толстопопые и пузатенькие, Бархат так опушился... плюша :max: Это ж хорошо что в рост пошел, пуст растет, тфтфтф. Пегашечка очень симпаТишная барышня, а как по характеру? Повезло спасенышам ;)

Привет привет)))))
Пегашка очень спокойная, добрая девочка, вроде без тараканов, а вот Гермес малый, нелюдимый, диковат, ходит только за ней попятам фиг впоймать, еле недоуздок одеваем. Через пару месяцев переезд домой к себе лошадкам предстоит, вот уже думаю как разлучать, мы то его в семью определили, просто мои три там стоят, а малых и у самой много чтоб забирать, в общем посмотрим, пока так. ;)

Оффлайн foxma

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
  • Лошадь - человеку крылья!!!
    • Просмотр профиля
Ого!!! Давно мы не заходили... Поздравляем!!! :glad: Да, уж, ничего не предвещало конюшни h:DD, особенно увеличение гривастых :sarcastic:
Мы рады за вас и в восторге, уже хотим новых фоток. Удачи вам!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ого!!! Давно мы не заходили... Поздравляем!!! :glad: Да, уж, ничего не предвещало конюшни h:DD, особенно увеличение гривастых :sarcastic:
Мы рады за вас и в восторге, уже хотим новых фоток. Удачи вам!


Спасибо большое!
Никитосу привет ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Обещанные фото Капиталины, кстати сегодня прыгали, 60 см смело, так , что не загорами гляди и старты!))))) :sarcastic: h:hi:
новая прическа, в сборе смотрится просто шикарно, ео фото уже в деннике, потому как верхом снимали видео прыжков.  ;)






вместе)))



и не много пегаша))