Автор Тема: Наш Мираж попал в беду!!!!!!!! очень нуждаемся в вашей помощи!  (Прочитано 33432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
В любом случае по другой цене его все равно не отдадут. Торг не возможен. Это еще хорошо, что согласились продать...


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
У меня тут кто-то спрашивал, сколько Миражу лет. Так вот девушка, которая обкатывала его после заездки, утверждает, что в 2004 ему было около 2-х лет. Плюс-минус. (Скорее, плюс  :hehe:) В любом случае,  ему не больше 15.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Потянуть бы время...Может, прийти и всем миром упасть на колени?  :max:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лилит
Это стандарт для наших мест и "этого" места конкретно. Оглашать предприятие не стОит с учетом ошибок в теме выкупа БрайТенБара. Ежели че, можно ко мне в личку. Я ж рядом там стою.  ;) 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Серая
А нет желающих объединиться в АО "Мираж"? Ну это по типу АО "Теннис"?  h:DD Это на крайний случай, если достойных ручек не найдется. И если на нынешнем месте готовы сдать свободный денник им в аренду.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Серая, попросите модераторов перенести тему в СРОЧНО. Две недели очень малый срок...

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Как можно перенести тему? Подскажите! а то я немного кретин по этому поводу

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Отлично, Микки))))))
Спасибо тебе

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Как можно перенести тему? Подскажите! а то я немного кретин по этому поводу
Надо создать новую тему-просьбу "Прошу перенести тему!" в разделе "UAHORSES.COM: вопросы, предложения, критика". Это самая верхняя рубрика форума. И попросить переместить в ветку СРОЧНО.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Mikky
Оно канешна хорошо ты написала на ПИФе. Но не боишься, что за разглашение места постоя коня опять посыпятся шишки? Верхи начнут тягать конюшенное начальство, а оно может и обидеться... Ну ты ж помнишь... ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, если честно, то не помню. Я ж в той кухне почти не варилась. Нужно будет - уберу. Просто на ПИфе требуют максимальной прозрачности, что, кого и куда (и в принципе это правильно).