Автор Тема: Наш Мираж попал в беду!!!!!!!! очень нуждаемся в вашей помощи!  (Прочитано 33509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
убери, Миккусь.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
О, Ольчик! Спроси у Melody че тогда творилось!  :shocked: Я ее из-под пуль вытаскивала, падала ниц перед руководством мол не хотела такой огласки, бес попутал.  :not_i:   Насчет прозрачности лучше в личку пусть стучатся. Наверное сотри скорее намек на владельца.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Ситуация у нас следующая:
на руках есть только 2500
детки и друзья будут давать наличкой. как только, так сразу обещались.
так что перспективка нерадужная

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Девочки! Допустим денег наскрести еще реально среди форумчан-родычей-сотрудников. Но главный трабл: кто его заберет? Может стОит подстраховаться и расспросить нынешних хозяев о возможном постое на ближайшие месяц-два, пока руки не найдутся. Опять таки может люди по нитке помогут наскрести по 1500 - 2000 грн. в мес. Я не в курсе тамошних цен. Мази-лекарства-шприцы наверняка тоже форумчане помогут прислать.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
так что перспективка нерадужная
Не спешим отчаиваться. Ситуация годичной давности была еще более мрачной.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
НА ПИФе изменила. Попросила в Контакте тоже изменить.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
сейчас проблема наскрести на выкуп. потом уже будем думать руки...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
На счет репостов в инете. Хозяину сайта можно объяснить ситуацию, почему не хотим разглашать некоторую инфо. И поместить объявление только с просьбой о помощи без указания ненужных подробностей. Зоозащитные сайты больше требуют прозрачной финансовой отчетности, чтобы вовремя помещали инфо, кто и сколько пожертвовал, на что потратили деньги.
Я ее из-под пуль вытаскивала, падала ниц перед руководством мол не хотела такой огласки, бес попутал.
Ну уж не надо!  :mad:
Как меня только начали матюкать, так все и разбежались  :sarcastic:
А инфо в инет не я слила, я тогда о теме коней узнала на форуме, когда инет уже был забит сообщениями о живодерах с базы. Я только поместила у себя на страничке в контакте просьбу о сборе средств, и эта инфо автоматически пошла моим друзьям в соц. сети (тогда это было меньше 100 человек). Шумиха пошла из сообщений с блога, кажется. Еще раньше моего объявления в контакте. Тогда и журналисты заинтересовались темой. Но я к этому никакого отношения уже не имела. Но кому это интересно, когда появился реальный человек, на котором можно было сорвать злость?

Оставим прошлое. Я в конце недели постараюсь кинуть денежку на карточку. В крайнем случае Если уже не будет других вариантов. Я могу на первое время вступить в ЗАО "Мираж". Одна все расходы не потяну. Как долго смогу помогать, тоже не знаю. Примерно год смогу.
Может быть, кто-нибудь из Донецкой области возьмет хотя бы на время коня к себе на льготный постой? Если Миража вылечить, он же еще ходячий, можно его сдать в пол-аренды или частично в прокат, чтобы отрабатывать корм.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Не, Юль, руки думать надо щас! Время летит быстро.
Все, что написала выше, не очень хотела озвучивать, это были мои тайные мыслишки.  $:) Просто не хочу, чтобы у людей опускались руки. Выход есть, мы его найдем! Но нам очень нужна помощь всех.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
На пифовской странице в Контакте исправили. Но успели сделать перепосты старого текста.  С меня 100 грн. Должны сегодня перевести с карты знакомого, у меня приватовской нет.  Надо сделать в первом посте темы список потенциальных и реальных денег.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Melody
Тогда пламя пошло с ЖЖ от форумчанки с моего крысофорума. За считанные часы огонь дошел до Донецких новостей.  :8):
Короче, негативный опыт есть, теперь не обожжемся. Мы ж опытные жеж.   :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Кстати, 100 грн. уже полетели на карточку.  :la_la: