Автор Тема: Дайте мальчику шанс на жизнь!  (Прочитано 17561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #12 : Сентябрь 19, 2013, 15:20:18 »
Эни, в ЛС написала Вам.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #13 : Сентябрь 19, 2013, 16:35:13 »
 Дозвонилась. Тяжело о таком писать, но опоздали... :(Вчера вечером жеребчик уехал с большой партией лошадей на Россию. В любом случае, он уже очень далеко. Эни, я Вам сочувствую...

Теперь о тех, кого еще можно спасти.
 Сегодня вечером мясник поехал за двумя полуторниками - кобылой и жеребцом. Цена на них будет тоже около 4000 грн.
И еще одна лошадь - рыжая с проточиной и белой задней кобыла из объявлений Красавы. За нее он просил 5500, но готов подвинуть  до 5000 грн. Кобыле 2, 5 года, заезжена легким мальчиком ( привозили ), но регулярно не ездили. Нарядная, с волнистой гривой. Она просто стоит у этого человека ( на продаже) но у мясника возникла недавно сложная ситуация по финансам, и теперь резать будут быстро...Бизнес планируют расширять...

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #14 : Сентябрь 19, 2013, 16:56:18 »
Дай Бог, чтоб там нашлись неравнодушные руки на мальчика и он будет жить...

Краса сдала таки рыжую красавицу?? Как жаль  h0.0 реально классная кобыла и характер супер, забрала бы её, если бы не всё те же проблемы(( Надеюсь её ручки где-то рядом и её выкупят!!

KRASAVA

  • Гость
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #15 : Сентябрь 19, 2013, 17:13:14 »
 :unsure: Кого я сдала????????????Что за бред!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #16 : Сентябрь 19, 2013, 17:22:14 »
 Нет, Эни, Вы не поняли, Красава лишь давала объявления, она с этим мужчиной почти соседи (так он сказал). Они в 40 км от бойни живут. Лошадь мяснику принадлежит. Если не продасться  тут - уедет. А этот мэн пытается из мясного что хорошее - продать. Они с мясником типа компаньоны.

Передержка у него недорого! 800 грн в месяц, будет сено, овес. Кобылу рыжую он передержит зиму за 600 в месяц! Доставка к нему на конюшню - 200 грн всего! Вообще, он всегда убеждал мясника не возить лошадей - Бог накажет...

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #17 : Сентябрь 19, 2013, 17:54:06 »
Прошу прощение, неверно поняла!
Кобыла классная...красавица. Я предпочитаю жеребов, но эта девочка меня давно цепляет...
С жеребчиком мне реально тупо просто не везло, всё не складывалось...словно и впрямь не судьба мне с ним была :( Может Судьба ещё повернётся ко мне передом...я бы забрала рыжую красавицу. Ну или, рано или....лучше раньше конечно...спасу хоть одну душечку.

KRASAVA

  • Гость
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #18 : Сентябрь 19, 2013, 18:01:31 »
Аляска5, Никуда рыжую вести не надо.Она стоит у Босиков.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #19 : Сентябрь 19, 2013, 18:33:49 »
Ааа, так я с ними и говорила? Пардон. Не в курсе. Перевозка нужна новым двум полуторникам, если кого-то купят и их можно будет какое-то время передержать, да?

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #20 : Сентябрь 20, 2013, 08:34:29 »
Кто-то будет ехать их фоткать?

KRASAVA

  • Гость
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #21 : Сентябрь 20, 2013, 10:30:04 »
У Вас есть на них руки?Там лошади идут потоком.Вы можете пристраивать минимум двадцать-тридцать голов в  неделю?Тогда мы поедем и сфоткаем.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #22 : Сентябрь 20, 2013, 10:34:02 »
У Вас есть на них руки?Там лошади идут потоком.Вы можете пристраивать минимум двадцать-тридцать голов в  неделю?Тогда мы поедем и сфоткаем.

звиздец. кто их столько ест??((
мне кажется сейчас не сильно актуально ехать туда, тут вон рысак еще висит, и уже никто не интересуется... а то такое кол- во лошадей....

KRASAVA

  • Гость
Дайте мальчику шанс на жизнь!
« Ответ #23 : Сентябрь 20, 2013, 10:37:47 »
Так и я о том же....А то рук нет-денег нет-зато командующих что надо ехать пофоткать-полно!
Делаем что можем.Но к сожалению не для всех лошадок приходит счастье.....
Сейчас их скопом вывозят на Россию...Там мясо дороже,,,,