Автор Тема: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)  (Прочитано 86752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #120 : Апрель 13, 2009, 21:55:03 »
Спасибо конечно, очень приятны ваши отзывы, но не все так хорошо: ребра еще на месте, попа тоже, как горная вершина торчит. Это Катя умелец ракурс выбрать.

конечно - конечно... а ты, пока до кондиций Грома его не докормишь, считать что все нормально не будешь!!? :sarcastic: :sarcastic: Он, очень, очень изменился... и дело тут не в ракурсе. Ты просто его каждый день видишь, вот и не замечаешь... Хотя, конечно до двоящейся попы ему еще далековато... h:D


Оффлайн айришкрим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #121 : Апрель 14, 2009, 15:36:37 »
ну содержание и перевозку могу дать а вот сденьгами у нас сейчас сложно если бы 2 тысячи то да а так

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #122 : Апрель 14, 2009, 17:02:01 »
 :8):Ась? айришкрим, это Вы вообще о чем? :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #123 : Апрель 14, 2009, 20:11:36 »
 :sarcastic: а вы название темы уже поменяйте
Айришкрим, наверное, решила, что Аида все еще спасают  :sarcastic: Всю тему ниасилила

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #124 : Апрель 14, 2009, 21:07:59 »
Было б неплохо,если б всё же в этой ветке создали подтему об историях со счастливым концом.Было б меньше путаницы.Вот.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #125 : Апрель 15, 2009, 07:18:20 »
Да, надо модераторов попросить, чтобы создали раздел "Счастливые истории" или что-то в этомм духе.

Evelle

  • Гость
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #126 : Апрель 16, 2009, 11:55:57 »
Цитировать
Спасибо конечно, очень приятны ваши отзывы, но не все так хорошо: ребра еще на месте, попа тоже, как горная вершина торчит.
  - добро пожаловать в "клуб худых лошадей".  У нас тоже - вроде и брюшко (да чего у ж там, брюхо наели) - но и шейка худовата, и попа костлява, и ребрышки прощупываются и ..., и ..., и ....
 Но каков у вас результат!  :ok:  А главное - в глазах у коня - жизнь.

Поддерживаю идею раздела или подраздела - "истории со счастливым концом" или типа того.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #127 : Апрель 29, 2009, 10:00:46 »
Вчера за 2 месяца впервые выбралась таки к Лене в гости.
На входе встретился прикольные такой себе вороненький конь, нежно выламывающий решетку от окна.
По дороге данный зверь был описан как бывший цыганский, редкостный кусающийся-брыкающийся гад, злостный жеребец.
Как показала практика, неделю назад гад стал мерином, и попыток убить нас почему-то не предпринимал. Видимо, был занят осознанием своего нынешнего статуса.
Гром. Блин, не считая белой звезды во лбу и передней ноги - чистый фриз с офигенной шеей, вычищенный до блеска. Красииивый, гад :yes:
За 2 редиски я была Громилой радостно облизана и пропущена во двор. Откуда уже слышался тихий такой, но настойчивый гогот.
В леваде гулял Аид. Покруглевший и понаглевший, он грустно косился на остатки редиски в пакетике.
Редиска до дома не доехала :hehe:
Лена пригласила на 3 чашки чая :hehe:, для чего мы зашли в дом. Милый моему сердцу ролевой антураж в виде щитов, арбалетов и всевозможной утвари радовал глаз.
В отдельной комнате на рогах кажись лося сидело чучело. Блымнув круглыми глАзами и нарезав над нами круги по комнате, уселось на подоконник. Сова. Живая. Прикольно!!! :sarcastic:
На телевизоре в соседней комнате стояло чучело, кажись, тетерева. Не поленилась, погладила. Молчит. Чучело :yes: :rolf:
Навстречу жизнерадостно вынеслись 2 котообразных чудовища, серое и черное, намекая на свое голодное существование.
Кухня. Дверь возле стола внезапно открывается. За ней 3 любопытные овчарочьи рожи. Грозное "Ай-я-яй" Лены - и двери, поджа хвост, медленно и виновато закрылись обратно :hehe:
По двору носилось еще одно собаческое чудовище неопознанной необразованной мной породы.
Сажусь за стол. Мои близорукие глаза на всякий пожарный уставились на что-то длинное, узкое и черное, лежащее под столом. Прежде чем сесть присмотрелась. Не поползло :rolf: Оказалось ремнем :sarcastic:
Сказала Лене. Идея ей понравилась. Думаю, в следующий раз нас будет ждать подвал со змеями, между которыми будут живописно разложены согласно дизайнерским изысканиям антуражные скелеты.

Нагладились Аида, начухались Грома и всех жизнерадостных балбесов, с лаем проносящихся мимо с пищащими игрушками в пасти, по 1й на штучку :sarcastic:
По заведении раненного Грома (неделя после кастрации) Аиш был выпущен из левады. По хозяйски отряхнувшись и выбравшись на волю, он деловито потопал к пятачку с зеленой травкой, где ему явно было чем занятся.
Блин, все равно такого объема я Аида еще не видела. Круууглый, красииивый :yes:
И вообще хорошо у вас :yes:

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #128 : Апрель 29, 2009, 10:03:32 »
как я рада за Аида :glad:.
Вот еще побольше фоток - было бы супер :yes:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #129 : Апрель 29, 2009, 11:47:07 »
Будут, когда маламут до компа доберется :yes:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #130 : Май 02, 2009, 15:50:45 »
Вот я и добралась... нус, начнем по порядку :
Во первых, я Грома гад не могла назвать ( а то меня Лена больше чаем не угостит)... свинюка, зараза, гадость - эт да!!! Это могла!!!

теперь собственно фотки

1) Это "чучело" - зовут Уша, имеет способность увеличиваться в обьеме раза в 2-3... летает и вправду безшумно - прикольно, сколько раз об этом в передачах про животных слышала, в умных книжках читала, а вот когда в живую услышала ( тоесть не услышала  :sarcastic: ) - ОБРАДОВАЛАСЬ!!! И ПОРАЗИЛАСЬ!!! Уша солирует, девченки почему то на ее фоне не получились, так что не будем портить им репутацию... ;)




А это Аидик пасется - золотой и красивый!!!




Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)
« Ответ #131 : Май 02, 2009, 19:07:36 »
Какая ЛОШАДЬ! Я рада за рыжего