Автор Тема: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)  (Прочитано 86753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Мать-мать, холку, конечно, угробили...
КАк парень, привыкает? Б h:winkегать не пытается, или пока только с травой дружит7 :hehe:



Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
А я сегодня у Аидика в гостях была !!! И знаете что, конечно он еще худой, без мышц, еще лечится... НО, у него глаза светятся Миром и Любопытством... мы только подьехали, он уже высунулся из окна иначал гугукать  :bye:
Аид с огромным аппетитом слопал гостинцы, гонялся за мной по всему двору потому что у меня в руках была пачка печеньки   :sarcastic: 
 
Внимание нхашники, типичный троеборно-детский конь ходил со мной рядом,  не отстовал в разворотах-поворотах, подходил и останавливался по жесту, делал уступки задом и передом ( задом даже от жеста  :shocked:) ... Ну как вам спортивное прошлое? :sarcastic:

Эх, пупсик он редкостный... за печеньку даже перестал обращать внимание на то что Лена ему тампон с левомиколем в "дырку" на холке засовывала :hehe:

А вот фото с хозяйкой... вот такие мы красавчики



Пошли гулять



Бу...у...



А это сосед, он живет в доме напротив, и вышел посмотреть кто там носится по двору, топча грядки





И вообще, тоже хочу так...вышел из дома .... обнял свою лошадь... и пошли бродть в рощу... И что б на каждой улице жили лошади, смотрели своими глазами прямо в душу... и хрустяще фырчали в морозное утро...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
mala-mut спасибо за расказ. Честно говоря читала тему с самого начала. Очень хотелось чтоб лошади повезло, и вот оно, свершилось. У лошади свой дом, любящяя хозяйка . Но последний пост взял за душу. mala-mut спасибо.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Texs, ну что Вы... :blush:
Просто я сегодня почувствовала что это - настоящее и ... попробовала передать эмоцию ...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Удачи Аиду!
А что за ссадины на лице у него. Блин, вообще выглядит так, словно им по асфальту возюкали. Но, по-моему, он уже не такой худой.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
У Вас очень хорошо получилось передать то, что чуствуеш.  Когда эмоции удут от самого сердца, эти эмоции  чуствуют и другие люди, даже на растоянии. Аиду здоровья,  хозяйке терпения, любви, и тоже здоровья. Аид молодец. Видно что настоящий боец.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
я тоже хочу, чтобы у меня соседи были лошади  :sarcastic:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Ну лошадь существенно поправился :yes:
И глаза, блин, в них жизнь есть! Кто его в СДЮШОР видел - поймет.
Лен, удачи вам! И скорейшего выздоровления!

Оффлайн urga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
 несколько новых фотографий



голова от травы уже немного начала подыматься, стал баловаться, наглеть, появилось желание пошалить  :yes:.одного не могу понять вроде кормлю нормально, а он на еду с такой жадностью накидывается , что создается впечатление что коня вообще не кормят, и чем дальше тем жаднее.просверленные дырочки в копытах вроде помогают, трещины дальше не идут. думаю в следующую расчистку они полностью уберутся.  дренаж уже все убрали , надеюсь больше ставить не придется. рана почти зажила. начали потихоньку гоняться на корде. ну вроде все новости.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Оооо КАКОЙ прогресс.И попик появился и шерстка блестит!!!Какие молодцы!!!А все-любовь......

Evelle

  • Гость
Какой солнечный мальчик!
А что на еду накидывается - так это ИМХО, нормально. Дуся совсем недавно перестала кидаться, и то не всегда. А если дневники на проконях почитать - когда вот так выкупали лошадей - так и по нескольку лет на еду кидались. Наверное, это психологическое.

Но прогресс у вас очень хороший. Рада за вас.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
молодцы, может пора переименовать раздел, на что-то более позитивное?  h:wink