Автор Тема: specially for знатоков пород! Угадай породу! Новые фото - стр.4  (Прочитано 90303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
5-я предпологаю что что-то немецкое старотипное - ганновер, голштин, рейландер... склоняюсь к ганноверу.
1-я думаю всё же тракен, а вобще по типу очень Шаблона напоминает.
5. Вы верно склоняетесь)))
1. Дофина правильно ответила, это будённовец.

Попозже выставлю ещё лошадок С ИМЕНАМИ. ;)


Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
1.
2.
3.
Думаю с определением породы долго никто не будет мучаться:) Кто знает кто это?=))

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Рысаки конечно...но не всё так просто. Я так понимаю они все разные хоть и рысаки? :rolf:

Может
1. американский рысак
2. руский
3. орловский?

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Рысаки конечно...но не всё так просто. Я так понимаю они все разные хоть и рысаки? :rolf:

Может
1. американский рысак
2. руский
3. орловский?
Они всё одной породы. Ещё было бы круто, если бы кто-то назвал их имена, это очень знаменитые лошадки... h:wink

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Многие резвые орловцы имели ряд недостатков экстерьера ... - но вот представителей густого старого типа я среди них не наблюдала...
Например, пермский Казус, 1985 г. (Запас - Казарка); рекорды на 1600, 2400, 3200 соответственно 2.05,0; 3.11,4; 4.19,5, экспертная оценка ВНИИК за тип и экстерьер 4,0; дубровский Крик, 1992 г., 2.04,8; лозовской Малиновый Звон, 1995, 2.06,6 (недоиспытанный из-за хромоты, как раз по причине сырой конституции).

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
все трое американцы? :unsure:

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
все трое американцы? :unsure:
Да. Скажем так, граждане Америки. Давайте по точнее))

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
в породах плохо разбираюсь, но попытаюсь выразится. :unsure: лошади на вид легкие, ни на французов. ни на орловцев не похожи. Остаются русские и американские. Американцев вживую не видела никогда.. последняя мне русскую не напоминает (но вот первая поддает сомнения), но раз все - одной породы, то думаю, что это американские рысаки

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
в породах плохо разбираюсь, но попытаюсь выразится. :unsure: лошади на вид легкие, ни на французов. ни на орловцев не похожи. Остаются русские и американские. Американцев вживую не видела никогда.. последняя мне русскую не напоминает (но вот первая поддает сомнения), но раз все - одной породы, то думаю, что это американские рысаки
h:DСтандартбредики)) А кто знает имена? Ну хоть одного! h:hi:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Второй - не Christopher T?

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Попробую ответить и я :yes:

На фото №1 - изображен знаменитый иноходец Dan Patch ( Dan Messner - Joe Patchen ), рекорд 1.55 был поставлен в 1906 году.

На фото №2 - рысак Lou Dillion ( Sidney Dillon-Lou Milton ), Рекорд 1:58 1/2.