Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 856920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3588 : Апрель 22, 2014, 09:04:51 »
33 ироничных факта о нашей жизни в графиках









остальное -)
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/33-ironichnyh-fakta-o-nashej-zhizni-v-grafikah-672205/


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3589 : Апрель 23, 2014, 17:37:46 »

хахахахааааа, каааак знакомо)))) это ж реально)))


Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3590 : Апрель 24, 2014, 09:25:06 »

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3591 : Апрель 25, 2014, 14:51:58 »

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3592 : Апрель 25, 2014, 15:21:19 »

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3593 : Апрель 25, 2014, 16:03:28 »

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3594 : Апрель 28, 2014, 13:41:58 »



















Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3595 : Апрель 29, 2014, 08:06:08 »
Просто прелесть -)

Подслушано

О провалах
Подруга рассказала, что, когда была маленькой, спросила у мамы откуда эта впадинка между носом и губами. Мама ей и ответила, что это ангел приложил палец к ее губам и остался такой след. А мне мама сказала, что эта впадина существует, чтобы сопли в рот стекали.

Сегодня сын (2 года) рассматривал картинки с изображением животных. На курочку он сказал: «курка»; на уточку — «кря-кря»; на собачку — «гав-гав»; на корову — «МАМА»... Муж ржал, как сумасшедший! Сажусь на диету.

Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.

Уволили после того, как выложила в контакт фотки с корпоратива под названием «корпорация монстров».


О семье
Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.

Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок, отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.


Про добро
Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.

Километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его — с одной коробкой шоколадных конфет — он очень спешил к своему внуку-первоклашке. Я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. Так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.

Сегодня парень помог зайти в автобус, подав руку, со словами: «Девушка, залазийте, пожалуйста, хуле».


О наблюдениях
Видела девушку с хлебом у домофона. Она набрала номер и сказала: «Приём! Раз! Раз! Ястреб принёс добычу! Как слышно».

Ехала в автобусе: зашли двое работяг в возрасте, видимо, с завода и сели сзади. За всю дорогу не сказали ни слова друг другу и, только выходя, один прощался словами: «Ну, не скучай, Валера, завтра увидимся!» На что второй ответил: «Глаза бы мои тебя не видели!» Друзья — они такие друзья.


О жизни

Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: «Давай, может, ещё не все умерли!»

Мой папа-моряк всегда говорил, что в любой стране главное — знать, как сказать «я голодный» и «где туалет». Я знаю и то, и другое на 30 языках. Пригодилось больше, чем высшее образование. Вышла замуж за иностранца.

Думаю, каким же я был идиотом год назад, и так каждый год.


Больше здесь http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/podslushano-676805/

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3596 : Апрель 29, 2014, 09:28:59 »
Гармоничка,спасибо! Очень подняло настрой :yes:

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3597 : Апрель 29, 2014, 09:46:00 »
Мне с утра тоже -) Пжалста -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3598 : Апрель 29, 2014, 10:23:58 »
Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.
это песенка про меня))))

Max T

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3599 : Апрель 29, 2014, 14:51:40 »
 :sarcastic: