Автор Тема: Помогите пожалуйста с перевозкой вороной жерёбой!  (Прочитано 15385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Давайте наверное действительно так и сделаем. Чернишку заберёте вместе с Рыжиком, а моя лошадка может где-то поближе ко мне выплывет. Но если не найду к тому времени, хотя сильно сомневаюсь, может детёныша дадите?  ;)
В общем девочек надо забирать скорее в тепло, так как уже снег падает  :8): у нас крышу ещё неделю минимум строить, а морозить беременных женщин нельзя! Лучше уже в субботу вечером они будут в тепле и уюте. h:yes:
Надеюсь просто когда появится лошадка на спасение которая приглянется также, то уже будет моя и многолетняя мечта наконец исполнится.
Ждём фото с нетерпением!!!
ок)  тогда мы мамочек забираем, а как только появится лошадка к вам ближе будем ее к вам ставить) просто нерентабельно через пол страны везти) сейчас , к сожалению  этот раздел пустовать не будет.... осенью  лошадок много на колбасу готовят(((((  не считают люди нужным кормить  их зимой... не выгодно им это.....  презираю людей которые могут после сезона друга на смерть отдать(((
Вы  ссылку моей странички в контакте сохраните, там больше фото будет)) http://vk.com/veresk80