Автор Тема: Помогите пожалуйста с перевозкой вороной жерёбой!  (Прочитано 15386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Как многие поняли, речь идёт о девочке с этой темы - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29903.0
Мне очень неловко уже просить о помощи, но приходится... Дело в том что пока не выходит у меня собрать самостоятельно на перевозку  :unsure: Пока сможем выкроить всего 200 грн. Нужно ещё примерно 2300   :(
Если кто может помочь ещё, хоть кто сколько может. Буду безмерно признательна!!!
Карта Привата - 4149 4377 3094 2024 Бедрак И. А.


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
может попробуйте взаймы у кого то спросить хотя бы?

Оффлайн Nata_13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Могу заплати остальную суму, и забрать ее себе!

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Если не смогу собрать до нужного срока, уступлю девочку Вам. Только если нормальные условия и хорошие руки.

Оффлайн Gaechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Прочитав все вышеизложенные варианты Может лучше вороную жерёбую в Крыму оставить?и предложить б ее вместе с рыжей забрать(все равно в одном месте стоят)если у людей возможность кормить есть, а вороную под киевом  забрать под киев... и на перевозке сэкономить...ведь обоих надо выручать!!!!а собранную сумму пустить на помощь еще кому нибудь?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Прочитав все вышеизложенные варианты Может лучше вороную жерёбую в Крыму оставить?и предложить б ее вместе с рыжей забрать(все равно в одном месте стоят)если у людей возможность кормить есть, а вороную под киевом  забрать под киев... и на перевозке сэкономить...ведь обоих надо выручать!!!!а собранную сумму пустить на помощь еще кому нибудь?
хорошая идея))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Хм. Я спрошу Любу, смогут ли они забрать сразу двух кобыл.
Но у нас всё равно получается дырка где-то в 2500 грн  :unsure:

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
созвонились утром с Владой. действительно,  зачем делать столько ненужных перевозок .... там под Киевом шикарная Вороная лошадушка)  я честно  говоря влюбилась в нее)) очень хочется ей помочь...  зачем же везти из Крыма лошадку , если рядом такая красотища пропадает...  перевозка в такую даль стоит дороже чем маленький рыженький жеребёнок из свежей темы.... лучше уж рационально деньги пустить на спасение а не на езду по стране. уверена что маленькому жеребёнку найдутся ручки  в его регионе... вороной под Киевом  в своём, а мы в свою очередь запросто можем приютить вороную  из Крыма и обеспечить ей достойное содержание и уход)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Лошадка под Киевом Бульбуль не подойдёт. ирина ищет лошадь ростом миниму 155-160 см в холке. Лошадь нужна в семью.
Кобылка, что под Киевом, всего 142 см в холке. Она очень махонькая. Только под ребёнка.
Мы созвонились с Ириной. Если до субботы она не найдёт выход по доставке, вороная скорее всего останется в Крыму.
Подождём пару дней. В любом случае. мясо обеим кобылам уже не угрожает, благодаря форумчанам.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
ну значит  мы на связи по тел будем)))  в следующий раз буду в сети уже только в понедельник)

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
главное что их уже никто не зарежет))) и они будут жить долгой счастливой лошадиной жизнью)))

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Давайте наверное действительно так и сделаем. Чернишку заберёте вместе с Рыжиком, а моя лошадка может где-то поближе ко мне выплывет. Но если не найду к тому времени, хотя сильно сомневаюсь, может детёныша дадите?  ;)
В общем девочек надо забирать скорее в тепло, так как уже снег падает  :8): у нас крышу ещё неделю минимум строить, а морозить беременных женщин нельзя! Лучше уже в субботу вечером они будут в тепле и уюте. h:yes:
Надеюсь просто когда появится лошадка на спасение которая приглянется также, то уже будет моя и многолетняя мечта наконец исполнится.
Ждём фото с нетерпением!!!